Меню

19 декабря

AD
05 дек 2007, 13:09
вчера позвонили с двух любимых работ, чтобы пригласить на корпоративную вечеринку. обе в один день, 19 декабря. стало быть судьба пойти. требуется помощь клуба. девочки, кто может поделиться няней на вторую половину дня, с трёх-четырёх до девяти часов вечера? мы сейчас в солнцево, юго-западная. младшим год и три месяца, старшему шесть лет без малого.
05 дек 2007, 13:50
Вы хотите с незнакомой няней вот так сразу оставить деток? Я бы побоялась :(
05 дек 2007, 13:58
а я так и оставила-в воскресенье познакомились, а в понедельник я уехала:) Все отлично прошло, и поели и поспали...Няня нам уже не нужна, но мы теперь просто дружим:)
05 дек 2007, 14:13
В год и три?
05 дек 2007, 18:10
Тань, это для теб проблема, адля детей, я уверена, только разнообразие:)
05 дек 2007, 18:32
Ну не знаю... Если со знакомыми - мои остаются без проблем, а вот с чужим человеком в год и три я бы побоялась. Возможно это мои проблемы :) Хотя вообще я не считаю это проблемой :)
05 дек 2007, 18:52
когда моим было1 и 3 я уехала отдыхать одна на 2 недели..моим в этом возрасте вообще было по барабану все-они даже не заметили, и когда я при приехала даже не поняли помоему кто я. Второй раз я уехала этим летом в июне-они меня хотя бы ждали, смотрели в небо на каждый самолет и кричали: МАМААААА. А вот в 3 года, боюсь уехать не получиться вообще, потому что это постоянный контроль, где папа? где мама? где баба..... Чем меньше ребенок тем ему проще, а вот маме сложнее:)
05 дек 2007, 19:06
Наверное все дети разные. Мои понимают, когда я ухожу. И когда папа уходит. И встречают меня - обнимаются. И в общем-то вопрос был про то, что оставить детей с незнакомой им няней.
05 дек 2007, 19:28
вот я и оставила, переживала и звонила ей, но все отдлично было. То что мои не орали, когда я уходила, не значит, что они НЕ ПОНИМАЛИ, им на самом деле было достаточно долго все равно уходит мама или нет, и на улице тоже, они просто занимались своими делами:)
05 дек 2007, 22:36
Не. Я бы так не смогла. И моим не все равно, когда я ухожу :) Если меня долго нет Лиза начинает спрашивать про меня :) Да и вообще мы на ГВ :) Так что мне равной замены покудова нет :)
06 дек 2007, 09:44
Все наши страхи за детей рождаются в наших головах и только там, а детям до них нет дела:)))) Уже сто раз убедилась и с няней, и садом, и с прививками теми же....
06 дек 2007, 13:07
Не согласна абсолютно. Про няней знаю понаслышке, про сады у меня и нет страхов, а вот про прививки... Могу познакомить тебя с мамой, у которой ребенок стал аутистом после АКДС. Она не боялась прививок и вообще не задумывалась о возможных последствиях. Теперь она много знает оних, но уже поздно.
06 дек 2007, 16:00
Про прививки и АКДС полностью согласна. Я тоже была такой мамой - которая надеялась, что это все страшные слухи, пока нам не сделали 4 АКДС. Это был такой кошмар - две недели дети орали как резанные. И судороги были в первый день. Слава Богу, нет последствий.
06 дек 2007, 19:02
Тань, мы то как раз прививки не делаем вообще-меня грыз червяк сомнения на эту тему, но я его преодалела(потом у что опять же это мои страхи, в моей голове). Уж не знаю, может мне просто везет на хороших людей, хорошие сады и хороших нянь, но ни разу я с говном не сталкивалась! Хотя все в один голос кричат-няня обворует, в садах ужас что делается, а в больницах-вообще мрак....Ну лежали мы в больнице в 2 месяца, я довольна и совсем не жалею, нам отдельную палату дали, хотя все пугали что там по 10 человек...надоели пугать!
06 дек 2007, 13:59
Какой все равно, нам почти 1.2 очень ко мне привязаны.
06 дек 2007, 15:58
Какие хорошие дети. Мои сразу в крик когда мама из комнаты выходит. Это очень плохо по-моему. В туалет спокойно не сходить.
06 дек 2007, 12:12
а мои даже со знакомыми не остаются. только со мной или с папой. во как
06 дек 2007, 13:56
У меня также, только я или 2 близких подруги, которых они хорошо знают.
06 дек 2007, 13:57
Извините, что влезла, но согласна с Супертанчиком. Мои даже в моем присуствии плачут на чужого и от меня на метр не отходят, на руках обе сидят!
06 дек 2007, 18:54
ну это же не значит, что у автора такие же дети, как у вас! Все индивидуальны! Вот мои бы без проблем с кем угодно остались, они никого не боятся и очень самодостаточны.
AD
AD
06 дек 2007, 19:06
не забывайте, что у детей все периодами-сегодня они с коленок не слазят, а завтра развернуться и тока их и видели на улице, а потом могут опять появиться страхи, что мамы нет, у нас таких периодов уже штук 5 было за 3 года:))))
06 дек 2007, 23:02
Точно!
06 дек 2007, 23:02
Может, у вас период такой? Мы такое тоже проходили, потом как-то само прошло.
07 дек 2007, 14:01
Ой не знаю, как соображать начали (мес с 6) так себя вести и начали. Наверно и правда период страхов, я тут пару игрушек достала, они с ними играли, когда маленькие были, а сейчас Тася орет как потерпершая на них((( Что ей юла эта сделала(((
05 дек 2007, 20:16
у меня есть ровно две недели, чтобы принять решение или отказаться.
05 дек 2007, 22:34
:) вообще за 2 недели - это нормально :) Можно приучить к человеку :)
07 дек 2007, 09:03
АГа, т.е. за 5 часов работы 19-го числа оплатить неделю привыкания?:)
07 дек 2007, 10:07
Я бы так и сделала. И потом могла бы пользоваться спокойно услугами этой проверенной няни. Но каждому свое. Может кому-то действительно проще сразу с незнакомым детям человеком оставить их.
Anonymous
05 дек 2007, 18:48
Рекомендованной няне вполне можно оставить, ребенку будет интересно поиграть с кем-то еще.
06 дек 2007, 16:03
На один вечер думаю вполне можно оставить. Дети даже если и будут плакать, что мама ушла, быстро забудут, заиграются. Потом спать лягут. А мама хоть отдохнет. Почувствует себя человеком. Идите и не парьтесь. Мне кажется немного странно полностью отдавать себя на алтарь материнства. Немножко можно и себе времени уделить. Желаю хорошо повеселиться.
06 дек 2007, 16:04
Но если есть возможность хотябы один вечерок пробный с няней. Хоть показать, где что лежит
06 дек 2007, 16:18
спасибо. как раз ирине собираюсь звонить.
06 дек 2007, 16:45
Надеюсь все у вас сложится с няней и вам получится отдохнуть :) А там, глядишь и периодически сможете устраивать себе праздники :)
06 дек 2007, 20:02
спасибо, Танюш, пока не сложилось, рекомендованная няня на неделе занята, а в выходные, спасибо мужу, могу уехать и по работе, и по своим делам.
06 дек 2007, 23:16
А может муж может отпроситься с работы 19-го? :)
08 дек 2007, 20:20
может. он всё может. да вот только с ним я и хотела пойти ;-)
08 дек 2007, 20:49
Аааа! Семен Семеныч!!! Стормозила :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325