Меню

танцевальные подработки..

AD
28 ноя 2007, 23:04
Боже мой!Общаюсь в другом форуме,а пишу (ошибочно!) в свой старый любимый "двойняшечий".. Судьба!! Хотела рассказать про то,что вместо зала спортивного или фитнесса пошла в вечернее время танцевать в клуб два раза в неделю.Так вот-спортзал отдыхает!И физически (танцуешь как положено до седьмого пота!), и эмоциональная подпитка сильнейшая!К тому же не надо деньги платить за карту-тебе ещё зарплату дают!! Прихожу домой,так у меня откуда-то силы берутся и настроение оч. хорошее.(..дети у меня уже подросшие-дают ночью поспать!!)
29 ноя 2007, 09:38
здорово, у меня в похожее место соседка ходит, а мне вечером не с кем детей оставить
29 ноя 2007, 14:19
А з/п за что? Можно поподробнее про клуб?
29 ноя 2007, 15:34
..приходишь в клуб,говоришь-я танцую,есть работа?Они-нет,или-нам только house или стрип..т.д. и по таким-то дням.Всё,если Вас устраивает время (или можно потом с др. танцоршами договориться о замене),то приходите и отрабатываете оговоренную программу.За отработанное время-з/п.Вот.Филонить не получается-танцуешь на полную.Домой прилетаешь и дом кажется милым и тихим раем!!
29 ноя 2007, 15:41
Здорово! Тепрь поняла, рада за Вас - такой классный "уход от повседневности" :))
29 ноя 2007, 15:53
.."классность" заключена в контрасте,причём полном.Семья,дети-запираю на семь запоров и мчусь в спортивном костюме по москве.Там толпа других людей,ты вроде с ними,НО НЕ СРЕДИ них. Так приятно потом видеть детей!Как из другой жизни..Всё на контрастах острее чувствуется..
03 дек 2007, 12:40
Оксана, привет! Соглашаюсь на все 100%, танцы это круто! А ты куда ездишь, далеко? Как дела?
05 дек 2007, 21:12
О-о-о!!Здорово!!!Как девушки наши????Мы в сочи в этом году скучали по Вам!!!Привет всем!!
08 дек 2007, 11:11
Видимо, у вас от тишины уши закладывало, да? Мы этим летом в Москве просидели
29 ноя 2007, 12:30
А что за клуб? Можно поподробнее? Тоже очень хочется...
29 ноя 2007, 19:41
Я на восточные танцы хожу год уже, просто в восторге!!!!!!!!!!! Релакс полнейший
02 дек 2007, 06:16
Судя по Вашей роскошной внешности и ваще...Вы - профессионал в танцах! Или всё же этим умеете заниматься неплохо. И показать есть что,несомненно! Куда уж тут большинству из нас,замотанному своей непоседливой двойней,эх! Я вот тоже почти каждый день на сцене,в симфоническом оркестре,но посоветовать никому этого не могу - чтобы так работать 16 лет только учёбы,столько же опыта работы. Адреналина тоже в избытке - место самое ответственное - 1-я скрипка. Но танцы - это моя неспетая песня с детства!
05 дек 2007, 21:24
Сравнили!!Первую скрипку с танцами в ночном клубе!!У меня это просто разгрузка и спорт..Я раньше танцевала часто в разных местах,потом "танцевала" преимущественно вокруг кроваток и бутылочек!! Сейчас это просто разгрузка и спорт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325