Меню

Коляска BABY WELT

AD
25 ноя 2007, 20:47
Может кто встречал её в продаже,очень хочется посмотреть на неё вживую.И если у кого есть эта коляска,подскажите насколько она удобна и довольны ли вы?
26 ноя 2007, 00:03
Если такая http://www.stroller.ru/babywelt_alaska_twin.php, то я ее видела живьем, на мой взгляд сидения не глубокие и дети будут выскакивать. Кстати, у этой фирмы есть демонстрац. зал, где можно посмотреть и купить, правда забирать совсем в другом месте.
26 ноя 2007, 22:13
да она,а где вы её видели и где у них этот демонстрационный зал?
26 ноя 2007, 22:50
Я ее видела на Совенке, а на эту фирму звонила, демонстрационный зал где-то на Профсоюзной, на эти коляски была скидка, они стоили где-то 5900р. Звоните, туда не стесняйтесь.
27 ноя 2007, 17:16
спасибо!!
26 ноя 2007, 02:03
у нас такая коляска - имеет как плюсы так и минусы: хорошо и компактно складывается, влезает во все проходы и двери, имеет кармашки и сетки под игрушки, большие колеса, 5-точечный ремень, люльки - переноски, проходимость по грязи и снегу - супер, дети не выскакивают, НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ в управлении, т.к. переднее колесо не поворотное, управляется довольно туго (пацаны мои щас очень тяжелые - 12 и 13 кг), хотя ко всему, конечно, можно привыкнуть. Мое мнение - она хороша для маленьких, месяцев с 6, а когда дети весят больше 10 кг, лучше что-нибудь другое...
26 ноя 2007, 22:15
да они все не лёгкие:-)а как сами люльки-переноски?не маленькие?и читала,что они в конверт переделываются,удобны они будут потом или конверты их них не очень получаются?
26 ноя 2007, 14:28
А что-то можете сказать про коляску Firstwheels City Twins?
26 ноя 2007, 21:03
У нас Бэбивелт, и мы очень ей довольны. До этого была польская, она еще тяжелей была. Зато щас спукаю коляску с 3-го этажа без лифта, легко скадывается, высокая проходимость, дети не выскакивают. Сиденья немного узковаты, особенно щас в зимней одежде, но терпимо, дети спят нормально. Единственный минус. тяжело поворачивать когда дети сидят, т.к. центр тяжести смещается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325