Меню

прогулки

AD
18 ноя 2007, 22:43
еще отдельно спросить хочу, как вы и где гуляете? в коляске сидят в 2 года? и ножками сколько бегаете на улице? один взрослый или бабушку, папу на подмогу берете?
18 ноя 2007, 23:06
летом иногда ездили в коляске, но с сентября ходим ножками, у нас площадка детская рядом.
18 ноя 2007, 23:14
Гуляем ножками,хотя иногда просятся в коляски ,это удовольствие только в выходные когда гуляем с папой. Рядом несколько детских площадок.С лета гуляю сама проблем не возникало.
19 ноя 2007, 18:05
летом было 2, гуляли без колямки, но на всякий пожарный брала велосипед тандем, но так и не садились. Сейчас холодно, беру коляску, как только устают сами садяться, гуляю одна - брать не кого.
20 ноя 2007, 12:23
сейчас нам 1,8 выхожу на площадку по лопате и копать:-) одна гуляю
20 ноя 2007, 16:11
Гуляем в основном у себя в саду без коляски. Состав гуляющих с малышами разный, от меня одной, до всего семейства, частенько за младшими присматривают старшие. Днём спят на улице в коляске 2 часа. Летом гуляли на велосипедах, один ребёнок на моём на детском кресле, другой на велосипеде папы или старшего брата. На дальние прогулки 2км и больше берём коляску.
22 ноя 2007, 12:41
Летом нам было два, гуляли без коляски. Ходили пешком на детскую площадку или играли в песочнице перед домом. На коляске ездили только за продуктами по магазам. Справлялись по одному взрослому и на улице и в походах по магазинчикам.
22 ноя 2007, 14:13
нам 1,5. Гуляем в коляске. Пару раз отпускали их по травке по бегать - бегут в разные стороны, как тараканчики. Слава Богу, что пока в коляске сидят! [-0<
19 ноя 2007, 09:20
Нам год и 10, гуляем в лесу за домом, с коляской, великами или санками (по сезону). Гуляем с одним взрослым обычно (няня в будни), по выходным или я одна или вместе с папой. Никаких проблем, детки слушаются, далеко не убегают.
19 ноя 2007, 10:21
мы гуляем без коляски , на подмогу никого не берём сами ,я уже привыкла с трёх месяцев сама с ними ,вечером только муж помогает
19 ноя 2007, 23:42
Нам 1,8. Коляску с собой таскаем, но в такой холод стараюсь, чтобы сами ходили. Получается (гуляем 1ч. -1,15ч., устать не успевают, к след. прогулке отходят). гуляю одна
20 ноя 2007, 00:53
Отказались от коляски в 1.8г., на прогулке справлялась сама.
20 ноя 2007, 12:43
Детских площадок много вокруг,но они им не очень надолго интересны,поэтому ходим в большой парк неподалёку - 1о минут сидят в коляске. Там только успеваю бегать за ними - есть где развернуться моим быстрышам. Уже месяц снова гуляю одна,чего не могла делать всё лето - разбегались и не слушались. Сейчас стало намного проще.
20 ноя 2007, 16:38
Молодцы, девочки!!! расскажите как вы детей на прогулку вытаскиваете, когда по одной гуляете? А то у нас третий этаж без лифта, сами ногами спуститься они еще в состоянии, а вот наверх совсем беда (в них по 13кг уже). У меня пару раз "загремели" с лестницы(когда сами ногами поднимались)После этого гулять с ними одна не хожу - только с мужем.
20 ноя 2007, 16:53
Если нужно,то беру сразу обеих на ручки (мои по 14 кг уже). Так и топаю и вверх по леснице и вниз. Да еще и по нескольку раз в день, т.к. в доме 2 этажа. Папа наш ругается, а куда деваться, приходится.
20 ноя 2007, 22:24
и правда здорово, когда детки послушно гуляют! моих вот невозможно словить! даже с папой когда гуляем, капризы бывают начинаются и на землю бухаются, а двоих тащить на себе невозможно, мы тоже по 13 кг. Мы тоже живем на третьем этаже. Как только научились более-менее по лесенкам топать, сразу с рук спустила! к своему великому счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бывают, капризничают и идти сами не хотят, заманиваю сокм дома или сказкой, обещаниями в общем всякими. За одну ручку поднимаются и спускаются, летом бывало и самих отпускала под присмотром. Им нравится, да и полезно! А вот гулять я одна боюсь, детская площадка у нас грязная сейчас, а вокруг еще и маленькая речка, красиво, но опасно!
20 ноя 2007, 22:36
Мы живём в доме с лестницей (на даче :)), ба-альшой опыт обращения с. Хочу посоветовать просто расслабиться (конечно, поначалу обязательно страховать деток, стоя чуть ниже) и каждый день ходить с ними пешком наверх. Надо им просто опыта набраться, они быстро научатся аккуратно подниматься и спускаться. А вам -- конечно, придётся временами напоминать детям про осторожность :)
22 ноя 2007, 01:12
а мы на ПЯТОМ без лифта - гуляю одна, это мой кошмар - не спускаться, не подниматься полноценно не могут еще, вниз спускаю на 3-4 этажа на себе (это у нас называется полетели на самолетике - самолетик потом долго задыхается и за сердце хватается), потом пешком, и вверх также - пролет, другой пройдем - долго стучим по решетке между этажами и стенам, потом 2-3 пролета на самолетике...12 и 13 кг без одежды...ужас
22 ноя 2007, 14:14
мы загружаемся в коляску на "площадке" перед квартирой и прямо в коляске спускаемся по лестнице. Наверх - также!
20 ноя 2007, 20:21
До сих пор стараюсь гулять подальше от дороги и дет. площадок,потому что разбигаются в разные стороны,так и глядишь чтобы под качели не попали. Гуляю в лесу,во круг клуба.Ногами ходить очень любим,но кто куда.
AD
AD
20 ноя 2007, 22:29
вот это здорово, когда лес или тихий парк есть!
21 ноя 2007, 13:05
У нас с наступлением холодов парк всегда становится тихим! Ну,не любят корейцы "холод"! Это очень нас устраивает:-)! Гуляем с несколькими русскими(или наполовину) друзьями в безлюдном огромном парке,сегодня даже снег увидели! Ну,навалялись,промокли насквозь,- зато безопасно!
21 ноя 2007, 23:37
здорово как, надо тоже решиться погулять одной, хотя мне их дома хватает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325