Меню

Вопрос от беременюшки:)

AD
Anonymous
12 ноя 2007, 17:06
Девчата, здравствуйте, очень хочу спросить вас вот о чем- была на узи срок 5+3 то есть 10 дней задержки, врач нашла ПЯ но с жуткими глазами сказала что я ошибаюсь в сроке- что оно большое для такой задержки. размер ПЯ 15 мм. Может быть двойня при таком размере однояйцевая? Если кто-то помнит напишите пожалуйста. буду благодарна любой информации.Овуляцию я отслеживала, так что сомнений в том что я ошибаюсь в сроке у меня точно нет:) Всем спасибо, здоровья вашим деткам:)И извините если глупый вопрос задала:)
12 ноя 2007, 20:48
Специально подняла свое УЗИ на 10 день задержки - 2 ПЯ: 14 мм и 17-18 мм (одному малышу поставили 5нед, второму 5нед+5), поставленные сроки соответствовали и предполагаемым мной - у меня овуляции болезненные, я чувствую как ноет яичник - в тот цикл совулировали оба яичника с разницей в пару дней )) Получается, что ваше плодное яичко отвечает одному малышу 5нед+3, по крайней мере, как считают в 4-м РД г. Москвы.
Anonymous
13 ноя 2007, 19:13
ой спасибо за ответ большое! Рада что вообще соответствуем:)Потому что было 2 ЗБ до этого:)Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325