Меню

Коляска Firstwheels City Twin

AD
08 ноя 2007, 16:05
Прошу всех поделиься мыслми на тему плюсов-минусов этой модели: http://www.vdekrete.ru/cash/info/100533012902.htmll
08 ноя 2007, 17:09
У нас такая коляска. Очень понравилась, но, к сожалению, нам она пригодилась только в варианте люлек, т.к. сейчас детки уже не влезают в прогулочные сидения (нам 10 мес). Очень легкая в управлении, особенно с разблокированными передними колесами. Управляешь ее реально одной рукой, несмотря на то, что коляска с детками весит около 30-35 кг. Очень устойчивая на дороге, на люльках есть ручки, что при желании дает возможность перенести деток домой как в сумке, потом забрать шасси. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, привлекает внимание на улице 100%, я себя чувствовала в парке как цирк-шапито, все останавливались и норовили заглянуть в коляску :))) У нас цвет аква, но все остальные цвета, на мой взгляд, очень удачные. Минусов у этой коляски, я думаю, нет, единственное, что можно сказать, что по снегу (имеются в виду дорожки в парке, не целина, конечно) она идет с трудом, даже с зафиксированными передними колесами, т.к. они маленькие. Я это ощутила в полной мере, когда начала гулять в феврале-марте по расчищенным дорожкам в парке. Сейчас купили Jane Powertwin, очень довольна. Короче, мой вердикт: коляска отличная, красивая, легкая в управлении, но целесообразно ее покупать для деток, которые родятся осенью, чтобы отъездить холодное время в люльках, а весной пересесть в прогулки, т.к. размер еще будет позволять, я думаю :))) А фотки нашей коляски можете глянуть в паспорте.
08 ноя 2007, 18:05
А очень тяжелая она???И можно ли ее сначала посмотреть в магазине,а потом купить???А то в интернете кота в мешке покупаешь)))
08 ноя 2007, 18:53
Мы так и покупали, негде было посмотреть. Она не легкая, это факт. Но управлять легко.
08 ноя 2007, 19:53
я её в оланте в вейпарке видела, но в варианте для погодок, попробуйте им позвонить, может подскажут где она в наличии есть
08 ноя 2007, 19:36
Большое спасибо за отзыв! У нас начало прогулок планируется на конец февраля-март, а летом, скорее всего, будем на даче. Если все так и будет, то получается, что первые 2 месяца придется катать по снегу, а потом по щебенке и тропинкам. Скажите, а в зимней одежде нормально детишки помещались в люльки? И реально ли разместить в них детей в меховых конвертах? Да, и еще - в обычный лифт коляска влезает? Мы живем на 22 этаже, грузовой лифт есть, но он так запрограммирован, что стоит на 1 эт.
08 ноя 2007, 20:32
У нас так же было с прогулками, т.е. начало было в феврале-марте, потом мы уехали летом на дачу, вернулись только в конце сентября. Все это время детки спали в люльках на улице. В зимней одежде замечательно помещались, но мы родились маленькими. В меховых конвертах думаю поместятся. На даче я не ездила с коляской никуда, кроме нашей территории, т.к. разнообразные ухабы и рытвины, которыми изобилует дорога у нас на даче - это не для этой коляски :))) В обычный лифт, Вы имеете в виду пассажирский? Если да, то не влезает, только в сложенном состоянии, и при помощи минимум 2-х человек :)) В грузовой входит отлично, но у нас такая же проблема, грузовой лифт не вызывается на наш этаж (этаж 15), поэтому гулять выходили только вдвоем - один на этаже стоит с коляской, другой едет вниз за лифтом :))) Это получалось редко, так что детки гуляли в основном на балконе в этой коляске.
09 ноя 2007, 19:20
Вы меня сейчас убили :)) я хотела для погодок ее купить, получается что моя 1,5 годовалая дочь в сиденье просто не влезет :( действительно посмотреть бы на неегде нибудь, желательно даже дочку попробовать посадить в сиденье. А вы, кстати, свою продавать не хотите?
09 ноя 2007, 19:56
Хотим :)))
10 ноя 2007, 00:21
я заинтересована в покупке этой коляски. Если надумаете продавать напишите мне в личку
10 ноя 2007, 00:20
не туда
14 ноя 2007, 16:48
Внутренний размер сиденья - 27 см.
08 ноя 2007, 20:10
у нас такая, я довольна, но пока пользуюсь только люльками плюс для меня - я хотела именно такую, с отдельными люльками, минус не относится к самой коляске - у нас нет грузового лифта и одной выбраться на улицу со всем этим хозяйством очень сложно... фото коляски есть в паспорте еще плюс - красивая, необычная
08 ноя 2007, 20:48
Я ее как увидела сразу влюбилась))) Жалко , что когда была беременная у меня инета не было, а то бы купила такую по инет-магазину, а в обычных детских магазинах у нас таких нет и вообще выбора нет((( я кстати, такую дешевли видела в инете!
08 ноя 2007, 21:40
у нас такая коляска... цвет лайм! довольна всем! и дизайном и маневренностью, она не легкая конечно, но очень легка в управлении... гравится, что детки каждый в своем домике... друг другу не мешали спать... минус это ширина люлек и прогулок, маловато... но это беда всех двойняховых колясок... но я ни разу не пожалела, что мы ее купили, не глядя... я как ее увидела, так сразу и влюбилась!
10 ноя 2007, 00:22
а вы свою продавать не хотите? Я заинтересована в покупке
10 ноя 2007, 11:15
хотим! ;) у нас в комплекте 2 мешка, дождевик и сумка...
11 ноя 2007, 00:14
написала вам в личку :)
09 ноя 2007, 17:26
Спасибо всем, будем думать!
10 ноя 2007, 11:39
а у меня мнение отрицательное. мы долго рассматривали эту колсяску в магазине и вот к чемцу пришли: не подхожит она для россии и российских зим. подбробно опишу: сами люльки реально холодные, хотя может это и не так важно, но там просто два слоя тонкой ткани в бортах и все. на дне люльки лежит самая настоящая фанера, никакого непрродуваемого пластика или чего еще. передние колеса мелкие. сами люльки тоже маленикме, мы пытались туда всунуть конверт на меху - с боков подмялся. но самый атас - прогулочные сидения, открытые всем ветрам и как табуреточки со спинкой. они не раскалдываются, они в статичном положении и только меняют угол наклона. то есть представьте, что вы сидите на стуле, и вас также сидя положили на спину. то же самое. короче, мы купили tfk twinner twist. просто небо и земля. кстати, она подешевле. люльки отдельные, более длинные, каплевидной формы, с теплыми стенками и утеплителями. вотличие от первой, изнутри обшиты хлопком и есть дополнительная вставка для утепления. в комплекте. еще москитная сетка, мешок на ноги, дождевик, куча прибамбасов. и хорошие прогулочный блок, больше по размеру и практичнее, каждую спинку можно отдельно опустить до полностью горизонтального состояния. короче, велкам в паспорт.
AD
AD
14 ноя 2007, 16:47
У нас тоже такая. цвет лайм коляской я в принципе довольна как не смешно звучит, но для меня очень важно, что я получаю от неё эстетическое удовольствие) действительно привлекает всеобщее внимание удобно, что у кажного своя люлька мы вообще много их в этих люльках таскали- и машине, и в поликлиннику в люльки влезали до 9 месяцев, уже в теплых осенних комбезах.А начинали гулять тоже в конце февраля- конвертоу у нас не было- в больших шерстяных одеялах кулёчки влезали Сейчас вот купили зимние комбезы и пересели в сидячие. Конечно плохо, что нет чехольчиков на ножки- мы укрываем одеяльцами, а сверху "родными" дождевичками (до грудки) колесики передние маловаты, на ухабах потряхивает, но мальчишки кажется привыкли ( на даче по проселкам рассекали) В лифт как и все "параллельные" коляски влезает только в грузовой, но очень легко разбирается-собирается. База у нас влезает в багажник машины (много так катались- дети в люльках, база в багажнике)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325