Меню

Как отмечать Новый год?

AD
Вечно беременная
07 ноя 2007, 19:03
Девчонки подскажите, кто как отмечал первый новый год с малышами? В конце декабря нам будет 5 месяцев.
07 ноя 2007, 20:14
Моим было 5 тоже, в Новый год кричали обе-( резались зубки. посидели с мужем до 12, выпили шампанского (точнее он выпил, я кормила) и легли спать, все было как каждый день, детки маленькие слишком уж. В этом году надеюсь встретить по-другому.
08 ноя 2007, 16:49
а мы, по-моему, и в этом году встретим, как и в прошлом! Дай бог, чтоб не хуже! :(
08 ноя 2007, 16:44
Нам было 6 мес. Мы отправили свекровь на дачу отмечать новый год для того, чтобы мне с детьми лечь спать в ее комнату (там стоят пластиковые окна). По-моему только они позволили провести нам эту ночь более-менее спокойно. А так - как обычно в 21:00 детей уложили спать, приготовили себе ТИПА праздничный ужин, бутылочку шампанского, включили радио-няню, встретили новый год, в 2 часа ночи я пошла кормить детей, посидели еще с полчасика и пошли спать! Но заснуть нормально я смогла только часов в 5 утра, когда грохот петард и фейерверков немного утих. Не представляю, что бы мы делали, если бы пришлось спать в комнате без пластиковых окон! :-О
08 ноя 2007, 19:40
Нам тоже было как раз 6 месяцев в первый Новый год! Детки были так добры, что проспали 5-6 часок кряду и дали нам посидеть семейным кругом, отдохнуть. я сама отрубилась в 3 утра, не смотря на несмолкающий грохот за окном, хотя и за городом. Дети его не слышали. А вот, в полтора года просыпались от грохота несколько раз за ночь.
13 ноя 2007, 17:15
Мы уложили масявок спать (им 6 мес тогда было). А в 12 часов со старшей дочерью сели на кухне. Посидели и отправили её спать, а потом и мы в скором времени улеглись. Вообще здорово было. Мы так романтично отметили. Ведь Новый год семейныйный праздник. Девочки как никогда хорошо спали и до самого утра никто не пискнул. Проснулись они часов в 10 утра.Короче нам понравилось :-)
07 ноя 2007, 23:13
О, это было "ЗДОРОВО" (((((. Нам было почти 9 мес. И мы проснулись с первой питардой, т.е. в 00,02 и мы с мужем качали их в разных комнатах на руках до 5,00. Вообще-то качание у нас не практикуется, но дети страшно боялись взрывов, зарева и кричали стоя в кроватях (лежать отказывались даже с нами рядом). С ужасом жду НГ 2008, тк. спим по-прежнему чутко
13 ноя 2007, 19:01
Как ни странно, но мои даже не шелохнулись, хотя просыпаются от малейшего шороха(особенно Анька) Район у нас очень шумный. народу тьма и все запускали феерверки и питарды. А моим хоть бы хны...(ТТТ). Вот в этом году даже и не знаю. Эт как повезёт :-)
08 ноя 2007, 17:24
А мы, бессовестные, в 7 месяцев детишек на ночь маме подкинули, молока я насцеживала, а сами у друзей гуляли. И совесть меня не мучает :) Хоть какой-то светлый лучик в моей тогда беспросветной бессонной жизни.
08 ноя 2007, 17:47
такая же фигня, и нисколько не мучает и родителям веселей и нам хорошо, хоть отдохнула и хотябы 6-7 часов поспала нормально. Первый раз выпила, после 2 летнего перерыва и первого числа к вечеру уехала к ним. Только в этот год думаем встречать с ними и то все под большим вопросом.
15 ноя 2007, 13:25
Нам было 11 месяцев. Пригласили к себе друзей (с ребенком).Сын друзей (6 лет) и пыпы развлекали моих девчонок, мы с подругой накрывали на стол. Второй сон деток перенесли на попзже и в результате малышки встретили Новый год с нами. На руках у мамы и папы за праздничным столом. Под бой курантов дали им лизнуть шампанского(каюсь, каюсь :-) ) и в 00.15 они уже были в кроватках и спали без задних ног до 10 утра. Мы веселились до 3 ночи, потом разошлись спать. Мне понравилось, очень хотелось встретить Новый год именно вместе,весело и не напряжно.
08 ноя 2007, 18:28
Вот молодчаги! мои б родители рядом были, тоже бы так сделала, хоть немного расслабиться
08 ноя 2007, 18:33
Мои все новогодние ночи спали:) пока:) не знаю, как будет в этом году. Новый году встречаем дома, гости собираются обычно у нас
12 ноя 2007, 22:42
Нам будет 5,5 мес. Я шью карнавальные костюмы. Хотя и понимаю, что это для меня, а не для деток. Но все равно планируем отмечать "по-взрослому", с Дедом морозом и подарками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325