Меню

Что подарить на 1год?

AD
06 ноя 2007, 17:04
Подруга пригласила в выходные на праздник,малышам исполняется 1 годик.И я вся в раздумьях,что подарить девочкам??Посоветуйте,пожалуйста(не очень дорого и нужное).
06 ноя 2007, 17:58
Вы цену поточнее назовите :)
06 ноя 2007, 18:24
Музыкальную игрушку (или игрушки)! Обязательно с чистыми и правильными звуками, очень желательно с разнообразными мелодиями, чтоб у мамы крыша не съехала. А ещё обязательно, чтобы игруха была сертифицирована в РФ, т.к. китайские товары из ларьков орут громко и дурно.
06 ноя 2007, 22:00
Зверей-прыгунов, и недорого, и весело и полезно! :)
07 ноя 2007, 16:30
Мы долго думали, хотелось чтоб на всю жизнь память, если быбыли 2 девочки я бы наверно им сережки с брильянтиками купила, но т.к. у нас один мальчик подарили им звезду, можно сказать виртуальный подарок, планшетка очень красивая и официально зарегестрированная на сайте росастро, бред конечно но так приятно что у тебя есть собственная звезда
08 ноя 2007, 18:48
Пригласите к нам съемки:)))) Телеканал СТС приглашает семейные пары с детьми (двойняшки) принять участие в супер-шоу "Верните маму!" Маме мы подарим сутки отдыха в элитном SPA, а папе - предоставим уникальную возможность провести незабываемый день со своим ребенком и шанс выиграть поездку на курорт! Готова ответить на все возникшие вопросы! e-mail mkochetkova@mail.ru mob.tel. +7903 549 78 41 Шеф-радактор проекта Марина Кочеткова. Съемки занимают неполных три дня, с 11ноября!!!!
06 ноя 2007, 22:03
Ну что нибудь в районе 1000рублей.
06 ноя 2007, 22:10
а машинку-каталку не хотите? Я своим купила как раз на год!
08 ноя 2007, 18:01
присоединяюсь, в годик тоже дарили, но девочкам - мы своей в год коляску с куклой. Как раз ходить научились и очень нам это жело нравилось. Только коляски непокупайте дешевые за 150 р а нормальные, дешевые очень травмоопасны.
07 ноя 2007, 00:58
О, машинка - это вещь! Нам на годик подарили, мы уже 8 месяцев с них не слезаем. Но мы - мальчики!!! А еще нам дарили кукольный театр ("Репка") и сказку "колобок" ("Томик") - там фигуры зверей, деревянные елки, дом - тоже супер. Большие книги с красивыми рисунками стоят недешево, как дополнение к сказке. Или конструкторы.
10 ноя 2007, 17:18
Мы покупали себе развивающие диски недавно для малышей. Так вот на Новый год буду покупать их на подарок. В серии уже 5 дисков, диск по 200+ рублей. Можно купить столько, сколько вам нужно - и это подарок не на минуту, а весь год смотреть будет. Рбенок просто от них в восторге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325