Меню

Коляска в маленький лифт?

AD
29 окт 2007, 14:31
У сестры мужа обнаружились близняшки :) Ждем в апреле. Проблема с коляской. Маленький лифт. 8-й этаж. Перечитала уже все. НИГДЕ нет указания на конкретную модель, колторую можно использовать с маленьким лифтом. Такие есть в природе? Помогите, пожалуйста. Поделитесь опытом.
Anonymous
29 окт 2007, 16:38
У нас та же проблема, лифт крохотный. Да и в дверные проемы купленная двойншковая коляска не проходит. Решений может быть несколько. 1) покупать коляску "паровозиком", т.е. где дети сидят друг за другом, а не рядом. 2) покупать коляску, которая легко складывается. Мы именно такую и купили, недорогую польского производства. 3) хранить коляску где-нибудь внизу - в комнате консьержки, в спец.помещении для колясок и пр.
29 окт 2007, 16:40
Мы тоже на 8-м. В наш лифт и с одинарной проблематично. До 4-х месяцев - на балконе, потом- трость, потом зима, и опять на балконе. Увы :(
29 окт 2007, 18:14
мы тоже0 на 8, но я выкручвалась подругому - купили АВС, сначала спускала коляску в предбанник на 1 этаж(дверь на домофоне), потом шла за детьми, и потом назад в обратном порядке. Ничего все прокатило и коляска в сохранности, но у нас еще классные соседи, помогали все - если видит кто то что я домой - предлагали помошь:)
29 окт 2007, 20:36
ABC трехколеска?
30 окт 2007, 09:13
да
29 окт 2007, 20:02
http://www.mothercare.ru/?id=99&id1=984 эта модель в сложенном виде помещается в маленький лифт и дома не занимает много места, если интересно могу сфоткать дома в ложенном виде...
29 окт 2007, 20:09
Тока одной гулять не выйдешь с ней :) А так коляска - супер!
29 окт 2007, 20:16
это точно, но мне кажется что ни с одной двойняшковой коляской не возможно выйти одной...если только в вашем доме нет грузового лифта, пандусов и широких дверей....а ведь когда то мы жили в таком доме :(((
01 ноя 2007, 10:58
У нас есть грузовой лифт, но когда детки были маленькие-часто ломался(да и сейчас тоже). Складывала коляску, выносила ее в маленьком лифте, потом шла за детьми.
30 окт 2007, 14:00
я выходила:) сначала коляску, потом детей.
30 окт 2007, 14:12
Это смотря какой район. У нас бы за минуту ноги приделали коляске :(
31 окт 2007, 10:21
а, тогда да. но я не на улицу вытаскивала, а в подъезд, там же клала детей и из подъезда мы уже выезжали.
29 окт 2007, 20:38
Складывается легко? А в комлекте только накидки на ноги? Т.е. нет чего-нить типа сумок-переносок?
29 окт 2007, 22:34
никаких переносок нет, только дождевик...
29 окт 2007, 22:55
Есть к ней сумки-переноски, отдельно продаются. У меня такие. Вобще в них ребенков клала и на балкон, пока маленькие, спать очень удобно.
29 окт 2007, 23:17
ничего себе, а фотки есть? и почему на сайте про них ничего не говорится?
30 окт 2007, 05:58
фотки сегодня сделаю, выложу - не знала, что интересно
30 окт 2007, 12:41
посмотрите в паспорте - сумки-переноски. Мне понравились. Стоили где-то около 1500 руб каждая. В дне и боковых стенках жесткие прокладки, которые потом вынимаются. Отворот перед личиком можно поднять - застегнуть - отвернуть полностью или на угол, так что возможны варианты. Сверху, со стороны затылка, тоже есть что-то вроде шторки.
30 окт 2007, 13:27
Так это сумки от АВС? Ясно, спасибо.
AD
AD
30 окт 2007, 13:59
сумки-то не родные, а ABC design, и цвет синий, а коляска красная. а то странно, что в магазине о них не говорили и не предлагали продать.
31 окт 2007, 00:12
а я так поняла, что вы про АВС спрашиваете. У меня и коляска этой же фирмы и тоже синяя, поэтому и сумки такие
31 окт 2007, 10:22
не, мы про альпину:)
30 окт 2007, 13:55
подтверждаю. мы так и делали. тоже жили на 8м этаже с маленьким лифтом. я либо вытаскивала коляску, потом детей, либо, когда мама приезжала, один детей держит, другой коляску вытаскивает. очень удобно. только недавно ее продали и купили Jane Powertwin, она точно влезает в маленький лифт, если ручку наверх задрать. но она не годится с рождения, т.к. переднее сидение почти не раскладывается. Она для детей кот. почти не спят на улице (мои, правда, умудряются и в ней уснуть сидя:)
30 окт 2007, 12:55
посмотриете в пасторте, коляска в ходит в маленьких лифт, жане повертвин
30 окт 2007, 13:29
Только если в сидячем положении сиденья в лифт входит, да? А в этой коляске спинка в прогулочном блоке горизонтально раскладывается? Можно будет с рождения так выгуливать? Спасибо.
30 окт 2007, 17:54
Пользовалась коляской с рождения (детей родила в марте) сначала как вы видите на первой и на второй фотке с красными автокреслами (входит в лифт в такой сборке по диагонали) , с шести месяцев уже как на третей фотке (первое сидение полусидя, второе практически полностью лежачие (когда заднее лежа - тоже входит в лифт по диагонали. (еще вопросы будут - с удовольтвием отвечу)Очень удобная коляска
31 окт 2007, 10:26
вам повезло, что вы в марте родились. я тоже такую хотела с рождения. но там ведь сначала пришлось бы ездить в автокреслах, а они слишком откыртые. зимой вы ведь уже, небось, сидели в прогулочных сидениях? а нам пришлось всю осень и зиму откататься, когда детки еще спали на улице. ИМХО зимой в автокреслах это через чур. А так классная коляска, сама такую недавно купила, теперь забыла про головную боль с выходом на улицу:)
01 ноя 2007, 12:52
Татьяна можно вопросик, увидела вашу коляску, как вы на ней зимой отъездили, а то еще вроде не очень холодно, а мои уже с холодными носами и похоже мерзнут. Нам всего 6 месяцев, с ужасом думаю что делать зимой ,сейчас уже одели рейму зима(комбезы) и под ними еще шерсть.
01 ноя 2007, 13:41
вы про какую коляску? если про красную, то отъездили шикарно. там ведь еще конверты теплые. если про прогулку летнюю, то зимой на ней нельзя. мы ее на весну-лето купили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325