Меню

Девчонки есть кто нибудь кто дома работает?

AD
19 окт 2007, 23:44
Девчонки есть кто нибудь кто дома работает? Поделитесь опытом чем можно заняться. Очень нужен дополнительный доход на свою постоянную работу выйти пока нет возможности. Может мысли у кого есть?
20 окт 2007, 09:56
Постою рядышком, тоже об этом думаю
20 окт 2007, 10:38
Я работаю. Но это от профессии зависит. Я дизайнер полиграфии, так что и дома могу работать без проблем, главное хороший комп.
20 окт 2007, 22:42
Наверное хороший специалист раз дети не мешают. Нашему бывшему папе с той же профессией дети мешали сосредоточиться. К сожалению такой вариант предподлагает не только знание спец программ и технических тонкостей при печати, но и художественного вкуса.
21 окт 2007, 08:51
А это не от хорошести специалиста, а как раз от умения соседотачиваться =) Мужчинам обычно вообще много чего мешает, а мы, женщины, более мобильные, мультизадачные можем одной рукой борщь варить, а другой к экзамену по физике готовится. Мальчики однозадачные, им до таких высот недостать =))
21 окт 2007, 17:28
мужчины могут делать только одно дело одновременно, наверное поэтому не получилось((
21 окт 2007, 23:14
Офф. мне оч понравилась ваша "подпись", класно, согласна на 100%
20 окт 2007, 11:51
И я дизайнер:) по интерьерам и не только, сейчас беру любые заказы если позволяет время. А вообще раньше была на 5тидневке, после декрета договорилась с руководством работать дома, посещая офис иногда. Муж тоже год работал дома-фотографировал товары для инет магазина и делал описания к ним. Тоже работа творческая. Но мы в итоге озвериели и начали ругаться:( Сейчас он в офис ездит как все:) Комп хорошоий нужен, это точно, еще сканер, принтер, интернет нормальный.
20 окт 2007, 21:29
я сейчас ищу. кое что уже нарыла. вот завтра приступлю, посмотрю, что получится.
20 окт 2007, 23:45
Я работаю, но у меня тоже профессия специфическая, занимаюсь поиском коммерческой недвижимости и продаю свои знания коммерческим структурам, мне нужен комп, база, интернет.
21 окт 2007, 08:54
ОФФ. Привет!! Куда пропала? Как дела, как козявки, как здоровье? Заходи к нам, расскажи как живёте, а то я соскучалась уже =)
21 окт 2007, 01:55
У меня была возможность со своей работы брать сдельные задания (с руководством обговорила, моя работа связана с интернетом). Поработала в таком режиме 2 недели и поняла, что то что я зарабатываю урывками не стоит тех минут отдыха, что я теряю.
21 окт 2007, 23:19
Я можно сказать переводчик, так что иногда при желании и возможности могу письменными переводами подработать.
22 окт 2007, 14:46
Я тоже так делала до выхода на работу - переводила текстовые документы за денюжку.
28 окт 2007, 09:03
+1 я тоже сейчас перевожу всякую фармацевтическую макулатуру после отбоя малышей
25 окт 2007, 08:04
http://www.weblancer.net/ - может кому-нибудь пригодится.
20 окт 2007, 14:06
Работаю дома,веду бухгалтерию. Согласна ,что это от профессии зависит.
20 окт 2007, 18:20
+1, бухучет. Ну и маленькие подработки на компе для мужа - статистика, схемки, таблички...
20 окт 2007, 22:49
Знакомая мама двойняшек взяла ещё двух детей такого же возраста и сидит дома с четверыми. Родители двоих приходящих платят ей за присмотр за детьми пока сами на работе. Она кормит, играет, развлекает, вобщем, растит. Получился эдакий домашний детский сад в миниатюре.
20 окт 2007, 23:20
Можно уточнить какого возраста дети
AD
AD
21 окт 2007, 11:06
Дети 3.5 года. Есть ещё нюанс. Девушка живет в своем доме. для детей выделены отдельно спальня и игровая и плюс прогулки во дворе дома, огороженном забором, так что никаких проблем на площадке и прочих радостей выхода на улицу в черту города. Просто я так поняла, Вам нужен заработок. Вот и предложила вариант. Понимаю, он очень тяжелый, но если ничего другого не найдете, то и его можно обдумать.
21 окт 2007, 22:24
Ну конечно прогулки во дворе дома и таскание в парк на достаточно приличное растояние это две большие разницы. Так же и как 2 года и 3,5. Но я всеже надеюсь, что когда моим будет 3,5 я выйду на любимую работу.
28 окт 2007, 09:05
а любимая работа, это какая?
21 окт 2007, 01:56
Еще двух!!! Я бы сошла с ума!!!
21 окт 2007, 11:07
Я тоже, меня двое-то доводят до заваривания валерианки и сидения на глицине. Но если бы встал вопрос, а на какие деньги кормить детей, то и такой заработок пошел бы на ура.
21 окт 2007, 11:37
Знакомые с детьми нашего возраста ждут, что нас не возьмут в детсад и я буду откладывать выход на работу - тоже "где двое, там четверо". Чет я прикинула - во-первых, я лучше свое время буду делить на двоих, а не на четверых; во-вторых - мелкие будут у себя дома, а к ним придут чужие детки, поиграют их игрушками и уйдут, причем каждый день... в общем, причин набралось масса, в том числе и материальная - дешево не буду, дорого не дадут. Не хочу!
21 окт 2007, 17:31
тут в финляндии это тоже практикуется: называется" дневной дом", правда детей больше обычно, можно либо в дет сад, либо в такой вот дет сад на дому отдавать детей))
22 окт 2007, 16:41
А у меня знакомая с грудничками гуляет-за час прогулки 150руб берёт.Вот и получается что утром она с одним детём три часа гуляет,а вечером после того как своих девчёнок-близняшек из сада забирает с другим детём, часа два.И вот так каждый день-денюжка неплохая получается.
23 окт 2007, 21:55
Если бы нас в сад взяли я бы лучше на работу вышла пока не берут, но на заметку возьму на будущее лет чере пару
21 окт 2007, 21:03
Я работаю, но тоже порофессия позволяет. Я-архитектор, первый заказ после перерыва взяла, когда детям было 1.5 года.
21 окт 2007, 23:41
И я работаю - не работала только неделю до и десять дней после родов. Я переводчик.
22 окт 2007, 14:01
Я работала дома и во время беременности и все время после рождения детишек. Бухгалтером.
22 окт 2007, 15:08
Девочки, прежде чем искать работу на дому, почитайте внимательно топик "разводки и лохотроны" во "Всем остальном". Очень часто под видом работы на дому скрываются обычные лохотроны. Если прежде чем заработать, вам предлагают перевести куда-нибудь какие-либо деньги ("оплатить почтовые расходы" или что-то в этом духе) - это скорее всего разводка (например, набор текстов на дому и тп).
23 окт 2007, 12:18
+1 Важное замечание!!!
23 окт 2007, 20:57
ТОЧНО. на job.ru 2 якобы издательских дома ищут корректоров текстов на дому. даже тестируют. а потом объявляют, что надо 130р. перевести. как найти реальную работу на дому, не представляю.
23 окт 2007, 21:57
Спасибо обязательно прочту
23 окт 2007, 11:03
работаю редактором в издательстве - книги редактирую, корректирую на дому
23 окт 2007, 20:58
а там не нужны еще работники? очень нужна работа.
23 окт 2007, 21:12
пока я одна справляюсь, т.к. издательство небольшое. Думаю, можно подобную работу поискать на сайтах вакансий...
24 окт 2007, 12:46
искала, нашла 2, как оказалось, лже агенства, кот. сначала деньги просят выслать, а потом работать начинать.
AD
AD
24 окт 2007, 13:31
В этом деле важны терпение и методичность. :) Вакансий таких мало, они появляются нерегулярно, а желающих полно. Ещё на "Еве" есть раздел про работу ( http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=36 ), там иногда проскакивают занятные варианты. Удачи!
25 окт 2007, 18:07
спасибо
23 окт 2007, 14:55
Я главный бухгалтер, сейчас работаю полный день. А в первые месяцы с малышней и в отпуске по беременности работала дома. И сейчас иногда беру что-нибудь на дом. Из-за проф. интереса)))
23 окт 2007, 19:59
И я хочу работать (моим еще год до садика), но профессия секретарь-референт. Дома не поработаешь.
25 окт 2007, 09:56
я тоже начала работать, как только с малышами стало полегче.... примерно с 6 мес. Занялась СП, потом открыла свой интернет-магазин....... в общем заварила такую кашу, что теперь стоит под вопросом основная работа)))) ну не сидиться мне на месте)))
02 ноя 2007, 00:40
меня тоже СП затянуло, детям 7 мес. было,теперь 2 закупки у меня. Деньги не большие, но зато не надо вставать в 7 утра и ехать по пробкам в офис. Это, конечно, не совсем на дому работа, так как надо ехать на закупки и встречи, но все это можно организовать в удобное тебе время, в выходной день, когда есть кому с детьми посидеть. Хочу интернет-магазин попробовать, но опыта маловато. Не поделитесь?
02 ноя 2007, 10:17
да без проблем, раскажу все что знаю. Пишите на почту или в аську 295-633-321
26 окт 2007, 22:15
Я много всегда просматривала объявлений о надомной работе. В одном месте работала. было вполне прилично, но потом дети заболели серьезно, и пришлось оставить. А вернуться не получилось, все вакансии пока заняты. Зато сейчас нашла еще одни хороший варинат. Это архив заполнять он - лайн. Всю инфу можно вот прочитать на сайте елар.ру В среднем можно заработать за месяц тысяч пять, если не целый день за компком сидеть (что и нереально с детьми) Но можно работать во любое время суток. Выходные редко загружают
26 окт 2007, 23:22
это рублей што ли? 5 тыщ рублей?! непоняла:)
27 окт 2007, 09:55
Ну у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий...
27 окт 2007, 14:05
Ну не доллоров же. Про пять штук баксов только в разводках пишут, что на дому заработаете. Максимум можно 15 сделать, если сидеть почти целый день не вставая.
27 окт 2007, 14:13
меня просто поражает, почему работа на дому, должна оплачиваться меньше чем в офисе.....бред какой-то. И я и муж работаем дома и зарабатываем неплохо. ну скажем так как в офисе, тока за проезд, питание платить не надо-очень удобно.
28 окт 2007, 14:51
Ты про квалифицированный труд говоришь! В этом случае конечно денег должно быть много при любом месте работы. А если ты просто "убиваешь" время на набивание текстов, то все твои высшие образования и огромный опыт в другой области значения не имеют: не ты набьёшь -- так найдутся другие желающие, ничего другого не умеющие, их много. С какой стати платить много денег, когда и на мало куча соискателей? ;) Я с трёх девкиных месяцев озаботилась поиском. Сначала квалифицированной работы, но не нашла такой для себя. В итоге расшифровывала аудиозаписи интервью. Три копейки, зато крыша на месте, в офисе не появляешься вообще и что-то новое узнаёшь иногда :) Самый большой доход был меньше 5 штук рублей в месяц. Повторюсь: работа не требовала квалификации и выполнялась только тогда, когда удобно. Встречала очень хорошие вакансии, где надо было кровь из носу работать два часа в день в строго определённое время -- там деньги были уже другие, но подогнать режим дня было нереально.
27 окт 2007, 09:15
У меня знакомый в коком-то полулевом институте заочно учится, так я третий год, всей его группе пишу контрольные, курсовые, всякие там культурологии, истории религий. Практически всё с и-нета скачиваю, только корректирую и компоную. Не Бог весть, какой заработок, но детям на кафешки-карусели хватает. :)
27 окт 2007, 14:07
Ну если в полу-левом. Тогда да:) А так надо пахать от зари и до зари, чтобы в нормлаьный вуз прошло
28 окт 2007, 11:05
Я работаю дома с 3-х месяцев дочек - работодатели пошли навстречу ( няня помогает). Занимаюсь финансовым менеджментом, в офис езжу 1-2 раза в месяц, все пересылаю по электронке. По второму образованию - дизайнер, всегда этим занималась в виде хобби, за время декретного отпуска усовершенствовала свои навыки, теперь это хобби выступае в виде подработки:)дизайном занимаюсь после 21, вроде как в "свободное время", но мои уже садовские. А без работы я не могу, увы:( хотя есть возможность
Кстати,кто хочет и умеет шить несложные вещи,спецодежду и т.п.- можете писать в личку.Работой могу загрузить.
31 окт 2007, 14:13
Девчата, какие же вы молодцы, заработать стараетесь! Я о работе на дому и не думала еще. Полтора часа личного времени (дневной сон) жалко тратить на что-то еще, кроме отдыха.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325