Меню

Детский сад

AD
24 окт 2007, 15:52
Сегодня у нас в саду было родительское собрание. И нас конечно озодачили но я не против делать что-то для сада так как считаю что мои дети теперь там живут а домой приходят только поспать. И вот девочки прошу у вас совета или идеи для оформления группы, например сделать уголок парикмахерскую и т.п. наглядность, может ссылки кинете для оформления. Заранее спасибо. Сейчас вышла на работу поэтому на форум захожу редко даже фотки с дня рождения не могу выложить просто ужас.
25 окт 2007, 11:50
фоток у меня нет, но у нас в группе для девочек уголок кухня, избито конечно, но для маленьких, а нам чуть больше двух лет самое то. смотриться здорово - он большой примерные размеры на глаз в длину 2 метра и в высоту около 1.2, углок и к нему всякая посуда. Еще они сами оргонизовали как бы место для отдыха - мягкая мебель для малышей - у меня там Вася любит тусоваться - поставили полукругом и получилась гостинная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325