Меню

а как вам коляска Peg-Perego Duette SW?

AD
24 окт 2007, 10:22
http://www.formybaby.ru/product/1396/ стоит ли брать на зиму? была ли у кого-нибудь подобная коляска?
24 окт 2007, 10:48
Это коляска моей мечты! Тут на форуме говоят что у неё колёса пластиковые и скользят по снег. Но если это и так их можно поменять на резиновые, они вроде стандартного размера.
24 окт 2007, 12:37
это я тут критикую это коляску:) и по прежнему настаиваю, что для зимы она не годится. и вообще, возможен брак, к тому же здоровенная и тяжеленная. я уже повторяюсь:)
24 окт 2007, 13:19
а какую порекомендуете?
25 окт 2007, 17:15
могу только на своем примере. наша первая коляска Альпина из Mothecare просто супер. но она не паровоз. на днях ее продали и купили б/у Jane PowerTwin. Т.к. дети уже не спят на улице, а у нас грузовой лифт длинный, удобней выходить, никто в подъезде не разбегается:) еще у нас прогулка на лето и весну Premier jour. Тоже классная коляска, особенно для путешествий. уже дважды летали с ней, незаменимая вещь. Дети тоже рядом сидят и раскладывается для сна полностью. Могу подробнее рассказать, если какая модель заинтересовала.
24 окт 2007, 17:51
+1
24 окт 2007, 10:24
сейчас ездим на FirstWheels City Twin, но мальчишкам уже теснов сидениях и передние колесики маленькие...
24 окт 2007, 16:19
А сколько вашим? У меня такая же коляска, но пока пользуюсь люльками. И надеюсь с люльками дотянуть до весны, хотя... они маленькие(((( пересаживать в прогулочные сидения зимой не хочется - у этой коляски чехлов на ножки нет.
24 окт 2007, 16:28
моим 5,5 месяцев... уже месяц ездим в прогулках, т.к. люльки стали малы по ширине... чехлов нет... но мы купили мешки для этой коляски, они удобные сверху ткань как на коляске, потом утеплитель, потом флис внутри... очень тепло и удобно! но сидения все равно узкие... хотя красивая коляска, что говорить...
24 окт 2007, 16:28
у вас такие детки красивые... заглядение!
24 окт 2007, 17:59
Спасибо!:) и я на ваших малышей полюбовалась :) замечательные мальчишки :) т.е. мешки к прогулочным сидениям подходят? тогда это может быть выход... я пока коляской довольна, т.к. хотела обязательно с люльками, только пока не знаю, как передние колеса себя зимой поведут...
24 окт 2007, 20:30
пасиб! мешки как раз для прогулок и придуманы, как оказалось ,там даже специальные дырочки есть для ремней... про колеса сама думаю, но у нас двр всегда чистят, да и тратуары тоже... надеюсь в этом году ничего не поменяется... а какого цвета у вас коляска? у нас лайм...
24 окт 2007, 21:33
у нас голубая (aqua) добавила фото с коляской в паспорт))))
24 окт 2007, 21:38
тоже красивый цвет!!! мы почти ровесники с вами! мои 7 мая родились...
25 окт 2007, 13:14
))) а мои 17 июня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325