Меню

у кого-нибудь была такая коляска...

AD
23 окт 2007, 16:06
посоветуйте брать или нет... http://www.babyhouse.ru/podr/cat1/145/ хочу взять как дополнительную, по магазинам гулят и на улице в хорошую погоду... или посоветуйте еще что-нибудь... спасибо!
23 окт 2007, 16:23
Я понятия не имею, какие в России магазины:), но у меня коляска-паравозик, я ею не очень довольна была, а потом здесь, в Америке, встретила маму с коляской, где дети сидят рядом - она жаловалась, что очень неудобно в магазине маневрировать.
23 окт 2007, 22:15
а какая у вас коляска?
24 окт 2007, 06:46
Graco Duo Glidеr у нас.
23 окт 2007, 18:06
У нас была не совсем такая, но принцип тот же - трость, дети рядом. Летом только с ней и гуляла, постоянно брали с собой в поездки к бабушкам-дедушкам, по торговым комплексам. Я очень довольна ею, и детям было комфортно, мало места в багажнике занимает.
23 окт 2007, 22:10
у нас была точно такая же. пользовались месяцев с 7 и почти до 2,5 лет(единственное но,под конец стало тяжеловато приподнимать её на бордюры,т.к. детки уже стали мног весить). А так коляска супер,у нас проходила в дверной проём,даже в наш маленький лифт влезала и зимой на ней несколько раз ездили :-)
24 окт 2007, 06:00
У нас почти с рождения макларен -техно, я довольна,везде проходим! Правда, сейчас Марго еле влезает-(, она 12 кг у меня.
23 окт 2007, 16:24
а деткам удобно? никто не обижается из них?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325