Меню

Посоветуйте про коляску!!!

AD
23 окт 2007, 08:00
Мы пользуемся сейчас какой-то немецкой стандартной ( даже названия толком не знаю :-), но она уже вся разбитая, да и в нашу дверь не проходит приходится все время складывать и хотим её на даче оставить. А сейчас хотим купить новую вот такую http://www.babyproject.ru/product_info.php?cPath=4&products_id=199 Может кто знает как она в обращении : удобна ли и подходит ли деткам 7-8 месяцев, ведь там лёжа как я понимаю уже нельзя, только сидя и полусидя. Надо Ваше мнение срочно, а то собираемся сегодня уже покупать.
23 окт 2007, 09:05
Из минусов сазу - маленькие калёса, передние двойные будт очень сложны зимой по снегу, не шибко много места второму "заднему" ребенку, передняя спинка раскладывается не полностью. Я б такую не взяла.
23 окт 2007, 09:08
Мне кажется для 7-8 месячных деток рановато в такой, где спинка полностью не раскладывается, и опять же по снегу с маленькими колесама-тяжко
23 окт 2007, 09:43
Колёса действительно небольшие, если будете катать только по асфальту или расчищеным от снега дорожкам, не проблема, а если по снегам, застрянете сразу. У меня дети в Вашем возрасте спали на улице 2 раза, не представляю если бы спинка не рскладывалась бы в лежачее положение. И ещё мне нравится когда у коляски очень глубокий козырёк, тогда можно гулять в любую погоду. Но выбор зависит от стиля жизни: где будете гулять, при какой погоде и сколько времени. У меня в паспорте (зимуем) наша коляска, колёса средней велечины, но по снегу всё же проходят нормально.
23 окт 2007, 10:17
Подобная коляска и у нас - она не проходит в дверной проем и приходится складывать, поэтому и хотим паровозиком.
23 окт 2007, 19:23
Инглезина хороша, но тяжелая. ПерПерега хороша, та которая с рулём, но дорогая и говорят что у неё колёса скользят... но колёся и поменять можно на резиновые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325