Меню

Нам ТРИ месяца!

AD
20 окт 2007, 07:46
Нам ТРИ месяца! Может для кого-то это не дата, но мы с мужем порой не верили, что это когда-то случится. Опытные мамашки успокаивали и говорили, что в три месяца станет легче, но я честно говоря верила с трудом. Мне казалось, что легче не станет – просто я к этому привыкну. Тяжело было очень: кормление со слезами на глазах 24 часа в сутки с постоянными лактостазами, температурой до 39-ти и порой с жуткой болью, бессонные ночи когда поспать даже пол часа не удавалось и слезы отчаяния под утро от безысходности, перепалки с любимым мужем по пустякам, т.к. нервы были накалены до предела… НО, мы дожили, мы справились, первый экзамен на родительство пройден! И действительно стало легче, хоть немного, но легче. УРА! УРА! УРА! У меня даже появилось время и я наконец-то оформила фотоальбом. Заходите, кому интересно.
Поздравляем!!! Это первый рубеж, я до сих пор с дрожью вспоминаю о первых трех месяцах. Действительно сейчас должна быть небольшая передышка и облегчение, до зубов во всяком случае))) Поздравляем!!!
20 окт 2007, 10:03
Это не просто три месяца - это Праздник Избавления от Колик! По сравнению с этм зубы - это ж детский лепет... ТАк что дальше только легче! Позравляем!
20 окт 2007, 10:37
Точно! Зубы это фигня, а живот та да, живот это жесть =))
20 окт 2007, 14:10
О! Как вспомню животы - как я металась, как бешеная кошка, в субботу вечером по пункту неотложки ... Но ровно в 3 месяца, день в день, все ттт полностью кончилось!
20 окт 2007, 14:39
А у меня у сына всё ещё не кончилось =(( А у дочки прошло даже раньше чем в 3 мес.
20 окт 2007, 15:11
У моих месяцев до 5-6 было. Как вспомню - так вздрогну!
20 окт 2007, 08:43
Да ладно, это для всех нас дата - первый огневой рубеж =) Нам с мужем тоже не верилось =) Но с 3 месяцев всё пошло значительно легче и с каждым месяцем всё лучше и лучше. Так что от души поздравляю! Помоему 3 месяца это праздник поважнее годовасия! УРА родителям и малышам!!!! Удачи и всех благ =))
20 окт 2007, 12:18
поздравляю! замечательные малыши! и такие волосатенькие уже :) а про бессонные ночи вы забудете кораздо быстрее, чем сейчас кажется - я недавно наткнулась на серию фоток "того" периода - на каждой третьей - спящая мама (папа) с младенцем в самых неожиданных местах и разнообразных позах - повеселилась :)
20 окт 2007, 14:16
Поздравляем от всей души!!! А дальше -- дальше будет только лучше и интереснее, и легче тоже будет -- точнее, разнообразнее :)
20 окт 2007, 15:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Теперь все легче и интереснее будет с каждым днем!!! Умничка, что справилась и кормишь сама! :) Батюшки, так у вас еще и скотский терьер :) Классно :) Детки прекрасные!!!
20 окт 2007, 19:59
Ну и молодчинки, поздравляем
20 окт 2007, 20:54
Класс! Класс! Класс! Мужу показала - говорит, уже забыл, что и мы такие махонькие были ;-) А нам когда три месяца стукнуло, я как-то даже и не поверила - как, всего три месяца? Такое чувство, что год пролетел - столько всего было! Здоровья Вам и деткам!
20 окт 2007, 23:55
ТРИ МЕСЯЦА - самый трудный бой :-)! Поздравляю!!!
22 окт 2007, 10:49
Поздравляем! Хорошенькие такие глазастики:)
20 окт 2007, 21:00
Боже,какие лапочки!!! Совершенное очарование! Поздравляю Вашу семью со значительной датой!
21 окт 2007, 19:00
Поздравляем! Вы МОЛОДЦЫ!!! Здоровья! Сил! Терпения! Удачи!!! Отличного настроения Вам!!!
21 окт 2007, 19:30
ПОЗДРАВЛЯЮ! У нас три месяца тоже был важный рубеж. Легче стало намного. Теперь жду 6 месяцев очень! :)) ФОТКИ просто супер!!!
21 окт 2007, 20:03
Поздравляю с трехмесячьем! Теперь действительно с каждым днем будет легче. Здоровья вам!
22 окт 2007, 10:05
Поздравляем! Девчонки очень трогательные и нежные! Здоровья вам и хорошего аппетита!
AD
AD
22 окт 2007, 21:50
поздравляем! Очень хорошенькие девченки...
23 окт 2007, 08:38
Девченки, спасибо всем огромное за поздравления! Только вы по настоящему можете понять, что это за праздник такой. Родственники и друзья искренне не понимают, чего я так радуюсь. Ни одного поздравления от них я так и не получила. Для них это ВСЕГО ЛИШЬ три месяца. А для меня и каждого из вас ЦЕЛЫХ три месяца. Ну ничего, трудности закаляют - прорвемся! Спасибо огромное за комплименты моим дочам. Уж очень приятно! :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325