Меню

Какие санки на зиму?

AD
19 окт 2007, 00:22
Скоро зима, задумалась, а какие лучше покупать санки, двойные или обычные? Удобнее наверное малышей возить в двойных санках, а вот если с горки кататься, то как? В общем я, если честно, двойные санки то и в глаза не видела ( картинки в нете не в счет), так что как-то сумбурно все это представляю. А может вообще нужны и те и другие? Подскажите, пожалуйста..........
19 окт 2007, 08:30
Рядом постою...Послушаю.
19 окт 2007, 08:44
По мне было проще с двумя санками: возила или паровозиком или одного сзади на санках, второго впереди толкала(саник мет.с ручкой), катались с горки каждый на своих, могли за веревочку санки покатать независимо друг от друга:) В прошлом году на снегокат перешли
19 окт 2007, 09:06
а какая модель самоката? У нас были двойные санки прошлой зимой, а теперь мы их продаем, потому нам они уже малы стали. Ищу самокат, шоб сзади двое могли сеть свободно и шоб поменьше весил:)))))
19 окт 2007, 09:20
Не самокат, а снегокат. Забыла как название, наш какой-то, средней тяжести, вдвоем умещались в прошлом году, в этом еще не знаю. Я посмотрю название-напишу
19 окт 2007, 09:30
Аргамак
19 окт 2007, 11:35
спасибо, самокат написала-совсем крыша едет:))))
19 окт 2007, 11:28
С горки в двойных не покатаешься, это да. :) Мы купили и те, и другие, и когда надо было погулять одной -- двойные были незаменимы, а по выходным брали и обычные санки тоже. Кстати, моя 100 см попа в двойные санки не влезает, они оказались Уже обычных.
19 окт 2007, 11:38
А мы с горок гоняли на ледянках, а санки использовали только для того чтобы допереть их до метса назначения:) Как в этом году будет не знаю.....А ты не видела длинные пластиковые сани для двоих детей или(1 взрослый + ребенок)??? такие клевые, я в Спортмастере видела!
19 окт 2007, 11:54
Хнык... не дразни, я по магазинам не хожу, один интернет мне окошко в мир покупок :)) Машину всё никак не купим, теперь там с документами какая-то очередная проволочка, а без колёс особо не погоняешь с двумя мелкими. :(( Ледянки надо будет закупить, ага, пасиб за идею! :)
19 окт 2007, 16:24
Тань,сорри,а Вы случайно двойные санки не продаете?
19 окт 2007, 17:30
Нет пока :)
24 окт 2007, 11:52
А я продаю такие. Если интересно, то плз на подник :)
24 окт 2007, 23:20
Мне интересно) Можно поподробнее?
25 окт 2007, 08:00
Написала в личку
25 окт 2007, 15:24
Напишите в асю, если не продали 325 173 820 Отправила вам еще письмо по почте!
25 окт 2007, 23:07
у меня нет аси :) написала в личку и на почту :)
19 окт 2007, 22:07
почему нельзя с горок? даже если они сидят друг за другом?
20 окт 2007, 13:26
По прошлой зиме и нашим саночкам: дети были не очень тяжёлые, а санки сравнительно неустойчивые и не сбалансированные, что ли, т.е. их теоретически могло "повести" в любую сторону при спуске с горки. Плюс при посадке друг за другом передний деть мог в принципе при желании ногами достать землю, тоже риск при самостоятельном катании. Да и вообще стрёмно было одних отпускать. :)) А для совместного катания с ребёнком я не могла комфортно разместить на сидении свои пухлые окорока, центр тяжести при загрузке мамы был странный-странный, ногами тормозить сложно... В общем, решили, что ну его :)))) Собственно, прошлая зима пролетела незаметно. Если бы снег лежал, как обычно бывает, полгода -- может, мы и приспособились бы к спуску на двойке!
19 окт 2007, 22:11
у нас двойные. дети сидят друг за другом. деревянные, финские. мне кажется, вместе с детьми будут ну очень тяжелые, т.к. и без них не легкие.
AD
AD
19 окт 2007, 14:04
мне удобней их в садик возит на одних санках - только хочу найти паравозиков - в магазинах говорят заходите бывают - есть друг на против друга - у нас ноги там не помещаются. К родителям покупает 2 раздельных и идея про ледянки мне понравилась
25 окт 2007, 16:24
Зима и санки это хорошо, но как вспомню холод зимой так вздрогиваю в ужасе...
26 окт 2007, 00:46
А у нас старенькие СОВковые санки(от меня и моего брата остались),у каждого свои.Они лёгкие,да и я наловчилась их паравозиком цеплять и тащить(так когдато нас мама в садик волокла:)).Ещё купили ледянки,аж три штука:D,две понятно для кого,а третья лично для мамы и папы(ну чтоб весело было:))
27 окт 2007, 01:33
У нас и двойные и одинарные. Любят кататься и вдвоем и каждый сам. Для прогулки используем только двойные. Кстате те и те пластиковые(достаточно легко вести).
27 окт 2007, 09:55
У нас такие: http://www.eva.ru/albumpage/104578/2.html Пользовались прошлой зимой всего 2 раза, снега не было, так что многого не скажу. А брали в Москве, на ВВЦ, стоили где-то 3.200, нашли ч/з инет-магазин, но ссылку потеряла. Санки германские
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325