Меню

про садик

AD
15 окт 2007, 18:30
может глупость полная, но радость великая - дети с радостью идут в садик. В группу уходят и даже забывают проститься, если кто плачет подходят и по головке гладят, уфф .... Стали больше слов говорить, больше звуков - не бояться окружающих, иногда ездим на такси спокойно садяться, раньше в чужую машину с истерикой. Мне в окошко иногда ручкой машут, если припозднюсь и забираю их последняя они не переживают. Сами вытаскивают свою одежду из шкафчиков и убирает тапочки, нарадоваться немогу, только бы не сглазить,тттттт..... А как у вас?
16 окт 2007, 08:06
А мы сегодня первый раз остаемся на дневной сон. Вот так, с 11 сентября ходили только до обеда, пару раз болели. Теперь думаю, как они там поспят,справятся ли с ними воспитатели.
15 окт 2007, 22:39
А какой у вас возрраст?
16 окт 2007, 14:49
нам 2.2
16 окт 2007, 16:09
Я за вас очень рада! Мои малыши пошли садик примерно в этом же возрасте и я помню, как это было важно. Пусть детки не болеют и так же охотно проводят день в садике с детками, как сейчас.
16 окт 2007, 17:29
спасибо:)
16 окт 2007, 16:18
А мы уже неделю ходим после 3-х месячного перерыва, опять привыкали трудно :( Плакали, домой просились. Сегодня, ттт, уже почти без слез :) Вожу их тока до обеда, на сон оставлять пока не хочу. Мальчишки заметно изменились :) местами в лучшую сторону :)
17 окт 2007, 14:21
А мои вчера первый раз оставались на сон в садике. Не спали совсем, но тихо лежали. Вечером Димуля все уши прожужжал о том, что в садик не пойдем и он остается дома:)Зато отрубились вчера очень рано, я не знала даже, чем заняться:), в это время обычно еще бодрствуем. Утром повыли чуть-чуть и после уговоров всё-таки двинули в сад. Переживаю и интересно: будут ли в саду спать сегодня?
17 окт 2007, 17:09
я теперь на них обижаться стала, убегаю ни пока ни поцелуя:(
18 окт 2007, 00:31
А у меня одна дочка до сих пор плачет,когда я их отвожу в садик. Дарья привыкла ей нравится,а Катерина плачет нехочет.Она правда и дома от меня не на шаг. Катерина даже когда я говорю "пойдем гулять" спрашивает "садик?".Я говорю "нет,мы просто идем гулять".Тогда она начинает собираться. Так жалко их,а скоро на работу выходить ,оставлять детей нескем. Даже незнаю , что с ней делать. Такая трусливая. И чуть что не так,сразу в слезы. Сейчас болеем.Пока в сад не ходим,правда уже выздоравливаем ,и в понедельник уже наверное пойдем.
18 окт 2007, 01:03
А мы тоже вот с 1 октября начали. Недельку "отходили". Я выходила их группы на пол часа и всё было нормально вроде, Никоська тока переживала, когда дверь кто-то открывал и она видела, что это не я:-(.Потом заболели.Неделю были дома, они естесственно отвыкли. С этого понедельника опять начали "внедрение". Мишеля выдаёт такие децибеллы, что немецкая воспиталка в прединфарктном состоянии:-О....Может мой ребёнок будет великой звЯздой оперы? Решили с воспитателем, что будить их утром стресс большой, и я жду, когда они проснуться, так они дрыхнут до 9-ти утра, хотя до этого в 7.30-8.00 обычно подъём:-(.Завтра опять идём....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325