Меню

плановая госпитализация

AD
12 окт 2007, 22:36
врач выписала направление на плановую госпитализацию в роддом в понедельник. Не знаю, какие мои дальнейшие действия. Это означает я в понедельник приезжаю в роддом и прошу, чтобы меня положили? Подскажите плиз дилетанту:)
13 окт 2007, 07:20
Плановая госпитализация перед родамми?
13 окт 2007, 12:09
Это значит, что Вам надо зайти в роддом (в приемник), показать направление, и Вам скажут, когда прийти и что принести с собой.
13 окт 2007, 13:26
В нашем городе приходишь в приемный покой с направлением, картой для беременных,паспортом, полисом и необходимыми вещами (халат, тапочки и т.д.)дальше все вам расскажут и тут же покладут туда куда вам надо на сохранение или в родзал, смотря куда вам)))А как в вашем городе вам надо было распросить у того кто вас направлял или позвоните в приемный покой и спросите какие ваши действия! удачи!
13 окт 2007, 18:01
Привет! Меня тоже планово положили в роддом, на 36 неделе. А в 38 прокесарили. Главное не бойся. Просто приходишь в приемное отделение с направлением и тебя кладут в паталогию.
13 окт 2007, 18:04
Дозвониться не получилось, такое впечатление, что трубку сняли, чтобы звонки не беспокоили.Я собиралась рожать в другом роддоме и договаривалась с врачом, но из-за показаний КТГ и ЭХО роды только в спец.роддоме с плановой госпитализацией на 36 неделях.Из-за этого и возник такой вопрос.А ездить по несколько раз туда сюда не хочется, но чувствую придется:) Спасибо за ответы.
13 окт 2007, 18:45
Перепутала, из-за показаний ЭКГ и ЭХО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325