Меню

у нас будут две девчонки!

AD
10 окт 2007, 13:43
вчера были с мужем на узи, выяснилось, что и вторая - тоже девочка. (первая рассекретилась еще в 13 недель). ой, я что-то так рада, а вот муж закручинился. мне обидно было. но сегодня уже настроение лучше у него, а я все представляю, какими они будут, красотки. и вижу в двух дочах все больше и больше плюсов+++++:)))) расскажите про ваших девчушек, да и вообще, здорово ведь?
10 окт 2007, 14:01
Девочки - класс! У меня тоже две девчонки. На узи в 13 недель сказали один -пацан, другой под вопросом. В 18 -пацан и девчонка, а в 22 - две девочки! Вот тут наш папа, ждавший сына "выпал в осадок". Зато теперь! очень рад дочкам. Они такие ласковые, нежные. Папу целуют, обнимают :-) А он млеет :-)
10 окт 2007, 14:10
две девочки, это две подружки, здорово - я тоже до родов надеялась что и вторая девочка, но мальчишка оказался партизаном и показался только после того как его вытащили из пуза
10 окт 2007, 14:23
поздравляем! здорово! мы, правда, два парня :) двойняшки - это здорово само по себе, а кто будет... это как Бог даст, главное, чтобы здоровенькие были :) я и девочкам и мальчикам была бы рада, Бог дал пареньков :) осталось нам еще одного мальчика родить, тогда будет "четыре сыночка и лапочка дочка" :)
10 окт 2007, 14:40
девчушки- это отличненько:))
10 окт 2007, 18:17
Ох, не умереть бы от зависти :) Я всегда хотела и продолжаю хотеть дочу. Чихните на меня, что ли... А какой у вас сейчас срок?
10 окт 2007, 23:12
с удовольствием! АПЧХИ на вас двумя девками:)) срок 22 недели ровно.
11 окт 2007, 18:00
Оооо, вы уже за экватор перевалили! Легкой вам второй половины!
12 окт 2007, 22:27
И на меня, пожалуйста, чихните!!! :)))
14 окт 2007, 10:34
АПЧХИ АПЧХИ!!!
11 окт 2007, 01:12
Эээх-дочки!!!!А мой муж наоборот ,растроился по поводу очередного парня,всё ещё надеется что УЗИ ошиблось,и то что показала как писюн, есть пуповина между ножек:).
11 окт 2007, 08:52
сестра с мужем поже надеялись, но ничего не отвлилось и пацан:))) Хотя по ка лежала в роддоме знаю 2 случая узи - мальчик, а рожали девочек - иногда все таки отваливается.
11 окт 2007, 22:18
:-D
10 окт 2007, 23:37
Класс! Прям снова захотелось... беременной и чтоб ДВЕ девочки на этот раз!
11 окт 2007, 00:33
Празд-рав-ля-ем!! Мы с мужем тож опешили, когда убедились в поле будущих малышей. А сейчас так рады! Правда-правда! Муж только ворчит, когда девицы начинают вести себя по-девичьи -- наряжаться, выпендриваться. Откуда что берётся? Очень ему это глаз режет :))). Ничего, привыкнет.
11 окт 2007, 08:03
Здорово!!!Поздравляю!!! Вот папочке Вашему повезло.
11 окт 2007, 10:10
А у меня 3 девочки! Старшей 14 лет, а младшим по 1 году и 3 мес. Тоже хотели второго мальчика (точнее муж хотел), а получилось 2 девочки , но ннисколько ни желеем. Девочки это здорово!
12 окт 2007, 09:11
Поздравляю! Две дочки-классно! Удачи вам!
12 окт 2007, 12:13
классно, папаши обычно больше любят девочек. и вообще - девочек растишь для себя, а мальчиков для других женщин))
12 окт 2007, 16:12
Здорово!!!!!!!!! :))))) У меня муж тоже вначале закручинился, а теперь и третьего ребенка тоже хочет девочку! :))) Вот увидите и у вас папа так же реагировать на девчат будет! А я рада, что девочки, потому что, как это ни грустно, с девочками меньше проблем и в плане здоровья, и в плане поведения. (Говорю так, потому что имею опыт с моим собственным братом-двойнящкой, и у девочек-подружек с мальчиками из двойни было больше неврологических проблем). :( Конечно, это не аксиома, но все же.... А еще предствьте, как все будут оборачиваться на папу с двумя принцессами! - это кайф! Удачи вам! Легких родов и поносить подольше, чтобы родились девочки здоровенькими и в срок!
AD
AD
10 окт 2007, 14:35
спасибо! а настроение все лучше и лучше:)) Муж корзину цветов притащил, сказал: Это вам! процесс пошел:)))
10 окт 2007, 15:22
Поздравляю вас. Нам тоже говорили, что девочки будут, а родились мальчик и девочка!!! Вообще хорошо, что детки будут - главное, чтобы здоровые были. А вам сил и терпения!!!
10 окт 2007, 16:02
Во-во. Нам тоже говорили мальчик и девочка, а родились два пацана.
10 окт 2007, 19:12
У меня тоже девчонки, сейчас нам 1 год и 5 мес. Практически невесты, вот только на горшок надо научиться ходить и можно замуж))) Мне было вообщем-то все-равно мальчики или девочки, но я хотела однополых, чисто с практической точки зрения (одна комната на двоих, одни интересы , друзья). Муж тоже поначалу хотел разного пола, но двум девочкам тоже был рад! Поздравляю вас!
10 окт 2007, 23:18
Завидую.... Мы с мужем до последнего девок ждали... не верили УЗИ...:) Надеялись на красоток, и опор в старости...:) А получили двух непосед - пацанов... Какие вы счастливцы...:)
11 окт 2007, 08:39
Нашим девочкам пока только 4 с хвостиком месяца, но я уже мечтаю, как буду заплетать им косички, одевать нарядные платьица, учить их рукоделию всякому и прочее... Девочки - это супер!
11 окт 2007, 09:32
Поздравляю с двумя принцессами! Мы - мамины ручные ласковые котики:) Две девочки, Две умницы, Две мамины помощницы, Две мамины любимицы И мамины заступницы:)
11 окт 2007, 17:17
ой поздравляю!супер. А на меня вчера муж в шутку что-то там "наезжал" и я ему говорю вот будет два пацана и они будут за меня заступаться, тебе надают)))и он так грустно а за меня кто будет, девочку хочу Правда нам на 13 тоже вроде 1 девочку углядели, но мало ли)))
У нас две девочки! Муж их обожает просто! :-) Где-то недавно вычитал фразу: "Когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, а когда дочь - папой!" Теперь постоянно цитирует и млеет :-)
12 окт 2007, 16:05
И нас тоже две деффчёнки...рассказывать нечего не буду, т.к. в паспорте по фокам видно, как нам весело:-)!
13 окт 2007, 14:51
Нашим доченькам уже 2.2 годика.Девочки это очень здорово .Наш папа очень рад , что у него две красавицы.
13 окт 2007, 19:32
Я сначала втихушку хотела разнополых, вторая рассекретилась только в родах. Получились две девушки! КЛАСС! Двойняшки - это вообще класс!
14 окт 2007, 09:10
а у меня парень тихушничал, в партизана играл, хотя я хотела вторую девочку, а муж мечтал(или как он говорит я знал) - мальчика
15 окт 2007, 10:29
А еще мне на УЗИ говорили, что мелкие разнояцевые на одной плаценте, а в родах сказали - точно однояцевые. Так и не знаю, но малявки разные, зубики идут - сначала у одной правый, у второй левый, педиатр смеется - опять зеркальце пришло ;-)
15 окт 2007, 10:46
мне все сказали - разнояйцевые в одной плаценте, у нас ситуация другая - сначала зуб у Ники через 2 недели у Васи(при чем ровно 2 недели и каждый зуб)
15 окт 2007, 12:38
Ох уж эти зубы... Хочу все разом, за один день. Плохо, да?
15 окт 2007, 17:16
ой как я хочу, а то только с Никой отмучиешься, а тут у Васи....
13 окт 2007, 21:14
Поздравляю! Как говорит моя свекровь, лучше одной девочки может быть только две девочки. Вот я ждала мальчика и девочку, и у нас Софья очень похожа на мальчика и внешне и характером, так что я верю, что как мать думает о своих детях во время беременности, такими они и будут. Я с Софьей разговаривала как с мальчиком и наделяла ее мальчуковыми чертами характера. Теперь не знаю, что из этого получится...
13 окт 2007, 23:31
ой как меня порадовал ваш паспорт! Дети-то все прекрасны, а вот ваш хороший живот через полтора года после родов просто вселил надежду, что удастся его не растянуть:)) нам 23 недельки и живот уже мягко говоря немаленький
14 окт 2007, 11:28
знаете, только вчера выложила эту фотку с той же мыслью, что беременные мамочки посмотрят и поймут, что не все так страшно. Хотя сама я смотрю и вижу кое-какие странности в виде бугров и ям???, но сравниваю, конечно, с добеременным животиком.
AD
AD
14 окт 2007, 23:27
бугры и ямы наверное уйдут со временем. хороший живот, там приглядываться надо к ямам-то, так бы и не заметила. так что зря поскромничали, обратили на это внимание. но главное, нет того самого "фартука", которым можно двойняшных беременных пугать. так что везуха!!!
14 окт 2007, 21:49
Мне кажется, что лучше чем две девчонки -быть не может! Особенно сейчас это понимаю, когда две лапули тебя обнимают, целуют, помогают. Красота, да и только!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325