Меню

Куда на новый год?

AD
08 окт 2007, 14:37
Девочки кто куда собрался? Так хочеся выехать с карапузьками, подскажите может знаете хорошие места? а то в нашу съемную однушку и никого не позвать и самой уже тошно
11 окт 2007, 12:44
м ы к бабушкам дедушкам в Мурманск
Хорошее предложение. Настолько оптимистично, что я тоже хочу к дедушке и бабушке в Мурманск:)))
15 окт 2007, 22:51
Давно не была в родном Мурманске, но с малышами ещё не скоро туда соберусь ехать(;
16 окт 2007, 08:38
А почему? Мы в первый раз полетели к моим родителям, когда деткам не было и 2-х месяцев. Провела я там с ними и бабушкой 4 мес. Обратно летели, когда было 6 мес. Прекрасно все перенесли-спали всю дорогу. Мы еще живем не в самом мурманске, а в области. г.Ковдор. Так они спали до самого Ковдора.
13 окт 2007, 00:04
Мне идея в голову запала, в следующем году поехать в Великий Устюг :-) - в гости к Деду Морозу :-)
13 окт 2007, 13:29
мы тоже хотим. Тут недавно узнали, что путевки нужно в начале лета покупать, в августе уже все продано;)
15 окт 2007, 00:31
в прошлом году в подмосковье снимали дачу, заехали 28 съехали 7, могли остаться дольше но оч хотелось домой, детям было 8 месяцев. отлично провели время дом был большой теплый, ползали вовсю, в этом году тоже думаю про дачный вариант или санаторий( в санатории думаю будет не так удобно, но развлечений больше)
17 окт 2007, 20:46
А как это дачу снимать, просто в частном порядке или это спец. дача для сдачи в аренду? А с собакой можно на такую дачу? Как вы нашли такой вариант?
17 окт 2007, 14:53
А мы на прошлый новый год в Тверь ездили, детишкам было 3.5 месяца, мы заказали путевку через агенство Время тур, стоило это 2 тыс с носа. Мы приехали в Тверь утром 31, гуляли по городу, там потрясающие кафешки, а цены после московских просто нереальные, а вечером всех загрузили в автобус (группа была человек 40) и повезли к самому месту празднования на итальянскую ферму под тверью. Этот сказочный кусочек Италии создал один "сумасшедший" итальянец, задумавший открыть бизнес в России, купивший бывший колхоз и ныне являющийся поставшиком сыров большинства итальянских ресторанов Москвы. там было необыкновенно весело, обалденная программа, куча итальянской еды с комментариями повара, мы повеселились на славу, ну а детки... они весь новый год проспали в машине с радионяней, я через 3 часа бегала их грудью кормить, да машину погреть;))) Новый год был потрясающим! Потом еще мы 2 дня жили в Твери в гостинице, а 2 января счастливые вернулись домой. Оговорюсь только, что вся группа ехала на автобусе, мы же с друзьями на своих машинах, еще у всех была экскурсионная программа, но мы по понятным причинам ее не взяли.
17 окт 2007, 14:56
а этот Новый год в Греции отметить собираемся... детишкам уже почти полтора года будет...
17 окт 2007, 21:37
Вот это супер, какие вы умнички!!! я просто вам завидую белой завистью решиться с такими малышами, я тоже так хочу
12 окт 2007, 11:13
Ой, а я даже об этом еще не думаю. Скорее всего к себе позовем гостей, так уже 2 раза было. с детьми не хочу куда-то, так как не уснут нормально, в прошлый новый год еле уложила без 5 мин 12! ДА и сама в 3 легла спать уже, так как просто сил нет с утра вставать неспавши
13 окт 2007, 22:04
к морю бы, к солнцу...Знакомые который год в Египет ездят на Новый год, правда, без детей.
14 окт 2007, 15:26
с детьми лучше не ехать на юг зимой - акклиматизация потом будет на севере, заболеть могут.
Тоже об этом думаю. Поехать на неделю-полторы, а потом лечиться:((( А в Подмосковье или условия не очень, или дорого жуть как. Вот и думаю надо ли мне из Подмосковья в Подмосковье ехать???
16 окт 2007, 00:36
Мы с мужем зимой 2006г. тогда еще без детей отдыхали в подмосковном пансионате "Акварели". Понравилось жуть как. Развлечений достаточно. Там даже можно было наню для прогулок с детьми приглашать. НО, дороговато...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325