Меню

поездка в Турцию и фотки

AD
05 окт 2007, 13:21
Всем привет. Вот и мы съездили на море. Были в Сиде, отель Club Voyage Sorgun Select. Всем рекомендую, для отдыха с детьми супер (да и без детей тоже:)). Поняли вот что: отдыхать с детками можно, но надо много народа с собой брать, чтобы иметь возможность подменять друг друга, а еще нужен номер двух комнатный. В целом все прошло отлично и перелет, и сам отдых. Сейчас правда детки ведут себя отвратительно, видимо, привыкли к постоянным новым впечатлениям и повышенному вниманию (просто звезды отеля были:)), а теперь дома с мамой засели. Адаптируются. Добро пожаловать в паспорт, папка Турция 2007, кому интересно.1 http://www.eva.ru/albumpage/84991/4.html
05 окт 2007, 13:57
Фотки - супер! А расскажи, брали с собой коляску? И куда ее при перелете? В багаж или в салон? В ноябре в египет летим.
05 окт 2007, 15:32
конечно брали, куда ж мы без нее?:)с ней до трапа, там ее забирают, а по прилету отдают. у нас легкая складывающаяся Premier Jour, чудо коляска:) уже дважды с ней летали.
05 окт 2007, 14:35
Классные фотки! Мы тоже в этом отеле отдыхали, только три года назад, приблизительно в это же время. Да, там с детками хорошо. Мы тогда были сразу после реконструкции, всё новенькое, и территория там классная для прогулок и развлечения детские и питание...:) Правда я брала аж двух бабушек с собой, но у нас и близнецов трое. Кстати, у нас тоже Кирилл, Филипп.... и Лев :)
05 окт 2007, 15:33
Здорово:)
05 окт 2007, 16:25
Замечательные фотки! хорошо отдохнули вы! малыши - красавчики! я тоже девочек своих возила в этом году в турцию, правда, мы постарше.
05 окт 2007, 17:02
Замечательные фотки :) Мы тоже этим летом в Сиде с мелкими отдыхали :)
05 окт 2007, 18:48
Отличные фотографии и пацаны просто прелесть, и о-очень похожие!
06 окт 2007, 09:12
Ой, а вы это мне лично или просто ошиблись и хотели написать автору топа? :)
05 окт 2007, 21:42
Фотографии действительно очень хорошие и качественные. Так и хочется задать банальный и бесящий нас всех вопрос: как Вы их различаете? :)))
06 окт 2007, 12:00
обалденные карапузяки!!!!!!!!!!
08 окт 2007, 10:44
Классные фотки:)
08 окт 2007, 11:07
Какие чудесные фотографии! Очень красивая семья :) Мальчишки просто загляденье!
10 окт 2007, 11:43
у вас в фотках торт/пирог на ДР детям, не подскажете рецепт?
10 окт 2007, 13:45
Это Шарлотка:) яблоки без шкурки нарезать на дно посудинки, где запекать будете (дно надо смазать сливочным маслом и посыпать манкой), взбить желтки 4х яиц со стаканом сахара. белок взбить отдельно (несильно). вылить в желтки с сахаром белок и добавить стакан муки. все это взбить. добавить соду на кончики ножа. залить форму с яблоками. и в печку. сколько готовятся, не скажу, т.к. от плиты зависит. сама каждый раз проверяю готовность.
12 окт 2007, 12:07
спасибо!! а яйца в таком кол-ве не вредно детишкам?
12 окт 2007, 16:17
так они ее совсем чуть-чуть ели. но это мои, они все так едят:)
05 окт 2007, 15:55
И только вернулись из Белека. Были там месяц. Фото в паспорте.
05 окт 2007, 16:23
оффффффф а вы случайно не в серене гольф отдыхали? что-то уж очень знакомо :)мы сами оттуда вернулись в начале сентября. есть фотки в паспорте :)
06 окт 2007, 11:37
Именно там и были. Жили в основном корпусе, а Вы, я смотрю на вилле. Пробыли там 22 дня.
AD
AD
05 окт 2007, 20:30
Мы тоже только из Белека. Цезарь Темпл отель. Девушки, кто собирается ехать с такими маленькими, советую 100 раз подумать. Я после поездки сутки отсыпалась. Есть у меня масса претензий и к авиакомпании Трансаэро, которые слупили с нас 10000 руб. якобы за перевес, будем с ними разбираться, на обратном пути посадили нас в разных рядах, друг за другом, дети начали обе ко мне проситься на ручки, короче, если бы не сердобольный мужчина, который пересадил пожилую пару и нас посадил вместе, дорога была бы еще веселее. После пересадки, стюардесса подбежала, начала возмущаться, почему мы пересели, ведь если нас так посадили, то это из соображений безопасности!!! Еле сдержалась, чтобы не послать ее. В самолет садились через рукав, я собрала коляску и спросила, куда поставить, выслушала от экипажа лекцию, что надо с мужчиной путешествовать и вообще в багаж такие вещи сдавать. В полете попросила одеяло у проходящей стюардессы, она послала меня встать самой и взять ТАМ. Прилетев в Домодедово и выйдя из самолета еле добрались до паспортного контроля. Лифтов нет, везде лестницы, в дверях створки закрыты наполовину, коляска не проходит, вокруг их персонала ни души, время 2 часа ночи. Короче, намучилась я. Про отель тоже хочу сказать. Обещали детский стол, реально его не было, кормились из общего стола с горем пополам, хорошо, с собой взяла каши, смеси и Агушу. В номер поставили 2 детские кроватки, одна из них для новорожденных, с маленькими бортиками, но высокая, ребенок из нее упал сначала, потом научился вылазить, все мои просьбы поменять кровать так ни к чему и не привели. Опять же номер однокомнатный, мама для детей служила постоянным раздражителем, мне приходилось прятаться пока они не уснут.))))) Теперь про хорошее. Море, солнце, курортный роман. Все было. Девченки плавали и в море и в бассейнах. Лазали по разным горкам-лесенкам. Ходили на мини-дискотеку. Так что отдохнула в целом хорошо, но в следующий раз поеду без детей. Лет до 2,5 точно не стоит.
05 окт 2007, 21:38
Ну вот, даже на курортный роман время осталось :))) Значит не все так плохо, как на первый взгляд кажется.
13 окт 2007, 21:51
Ты же меня знаешь, Ань. Меня одну из дома нельзя выпускать. Фото в паспорте. http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=362044
05 окт 2007, 21:57
вставлю свои 5 копеек:) Мы тоже летели из Домодедово, лифты абсолютно везде,просто иногда их нелегко найти:) спрашивать приходилось. Проезжали абсолютно везде. Туда летели Трансаэро, претензий нет вообще. Обратно Сибирью. Обшарпанный самолет, измученные нелюбезные стюардессы и коляску я сама по трапу тащила,а потом за детьми спускалась. Нас тоже посадили друг за другом, мы быстро поменялись.Трагедии не вижу вообще. Вообще все это мелочи и не повод не ездить отдыхать, мое ИМХО. В нашем отеле был прекрасный детский стол с кашами, компотами, рыбой на пару, супами, вареными овощами и мясом, йогуртами и горячим молоком круглосуточно. Я могла банки не везти вообще. Жаль только памперсы не выдавали:) Вообще все создано для отдыха даже с такими малышами, меня обламывала невозможность куда-то сходить вечером,т.к. дети чутко спят, а везде шумно. Почеловечески поужинать удалось 2 раза, ни разу на шоу не ходили, нигде не сидели, а в нашем отеле было чем заняться вечером и ночью:) Короче, я за отдых с малышами, надо только народу с собой брать по-больше и номер двух комнатный и все супер будет.
05 окт 2007, 23:34
Замечательная отдохнувшая банда! Фотографии очень красивые! С первым совместным отдыхом! (мы, вот, никак не решимся)
13 окт 2007, 21:53
полностью согласна с двухкомнатным номером. Насчет рук - хорошо бы, да очень накладно, если есть возможность няню взять с собой - это щоколад!
13 окт 2007, 22:21
так дополнительные руки будут сами за себя платить:)
06 окт 2007, 12:51
Замечательные мальчишки! Фотки хорошие, отдыхом повеяло :) Расскажите, пожалуйста, поподробнее про отель, а то мы тоже собираемся съездить отдохнуть. Там детские кроватки выдают? занимаются ли аниматоры с детьми,детский бассейн, детская игровая площадка, сам пляж, большая ли территория, зелень-деревья, и т.д., ну а про детский стол я уже поняла :) Заранее спасибо.
06 окт 2007, 19:08
спаибо:) отвечу с удовольствием. кроватки выдают, сколько надо. мы взяли одну, но не спали в ней, матрас ужасный просто. один спал с нами, другой, другой на диванчике (полуторка с бортиками, кот. перемещаются, мы загородку из них делали). номер лучше брать в главном корпусе (больше и ковровое покрытие). территория просто огромная, зеленая безумно, высоченные сосны плюс пальмы и прочая растительность. очень красиво, есть тихие уголки, много тени. есть детский клуб с аниматорами русско говорящими, там с детьми занимаются, рисуют, мультики показывают, еще чего-то. мы там просто играли. есть детская площадка с домиками, горками, качелями, песком. бассейн с большими водными горками, там мелко для взрослых и глубоковато для маленьких детей. бассейн поменьше, там детская горка, я детей на колени сажала и сама скатывалась. там помельче. и совсем лягушатник, там моим по плечи было, там мы и купались, вода теплее и не глубоко. пляж песочный очень большой, в воде камни, где-то мелкие и очень удобно, где-то крупные и заходить трудно, там не купаются особо. да вечером мини диско, дети бегут бегом туда, аж спотыкаются:) надеюсь информация поможет. в октябре отель закрывают на ремонт до следующего сезона.
07 окт 2007, 20:47
Спасибо, думаю к следующему сезону мы только и выбиремся. Зато теперь я знаю куда можно ехать :)
07 окт 2007, 21:15
мы в следующем году, наверное, туда же поедем. зачем экспериментировать, когда с детьми едешь?:)
07 окт 2007, 00:06
Молодцы, что решелись на отдых с такими малышами. Фотки классные. Не удивительно, что детки были звездами отеля, столько красоты, да еще в двойном размере :)) То, что нужно кого-то брать с собой кроме мужа есть смысл. Мы решились в этом году первый раз с детьми отдохнуть (нам было 2,8). Сняли между прочим номер люкс двухкомнатный с огромной спальней, которую сразу же заняли дети и гостинной, из которой меня постоянно вызывали к себе дети (вообщем мечта мужа оторваться на отдыхе в плане секса наглым образом сорвалась нашими же плодами любви :))) Вели детки себя просто отвратительно, отрывались на родителях по полной, папа постоянно после их нытья кричал : "Мне нужно успокоительное" и бежал за большой бутылкой вина прямо с утра, и на моих руках становилось трое детей. Весь отпуск считала дни до выхода на работу. По доброму завидую тому, что и Вам все-таки удалось отдохнуть (это видно по Вашей прекрасной и расслабленной улыбке на фотографиях). Желаю всем Вам счастья, удачи и здоровья!
07 окт 2007, 10:39
спасибо:) только я с мамой своей была, муж сразу отказался от такого "отдыха":)
07 окт 2007, 01:17
Великолепные фотки у вас получились,а детки просто супер!!!Молодцы.
08 окт 2007, 15:29
Вот все думаю про Вас и удивляюсь, как Вы на такую поездку решились с такими маленькими детьми. Вам ведь сейчас годик с небольшим? Моим дочам в следующем году столько же будет вот и думаю - стоит или нет? Съездить к морю очень хочется, НО боязно как то...
08 окт 2007, 16:42
а чего конкретно боитесь? я вот вообще не боялась, в своих силах была уверена, тщательно подобрала отель и не пожалела. мама у меня педиатр, большая аптечка была с собой:)(не пригодилось ничего, слава Богу). На море 2 года не была, да и лето продлить хотелось.
09 окт 2007, 18:11
суперские фотки! классный отдых, поздравляю!!!!!
10 окт 2007, 08:42
Очень красивые фото!:)
10 окт 2007, 14:57
Красотень!!!
12 окт 2007, 16:16
Какие пацанята счастливые на море!!!!!!!! Здорово! Поздравляем с замечательным отдыхом! Почаще бы!!! :))) Да, вот я тоже сделала выводы, что двухкомнатный номер - это обязательно (и кроватки детские тоже) и еще - территория у отеля должна быть большая и зеленая.
AD
AD
13 окт 2007, 15:28
Молодцы! Классные фотки! Мы тоже только что вернулись из Турции. Скоро и наши фотки выложу :)
17 окт 2007, 15:04
Какие у вас детки замечательные, а мама - просто красавица!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325