Меню

Сексуальная революция чтоли...

AD
Мамашка
03 окт 2007, 21:40
Вопрос мой скорее к мамашкам деток 4-5 лет. Мои сыновья придумали игру такую...Задирают майки и пузами прикладываются друг к другу или просто один другова типа "лечит" щупает его везде. Во время таких милых игр эрекция конкретная у них :-( Мамы мне страшно! Это что за наклонности у нас ,а ? Мне то чего делать? Я ругаюсь...не сильно но говорю нельзя так и все такое, раньше пыталась не обращать внимания но жто не прекращается, а еще и прогрессирует! Могут играть потом слышу затихли - упс! уграются! :-((((( чего делать то?
03 окт 2007, 21:52
а чего анонимно? Мои вон писюны в пылесос суют в 2 года!!! И еще много чего неприличного делают, писать стыдно, моя мама их называет-сексуальные монстры, ососбенно за размер(потупив глазки...)
Мамашка
03 окт 2007, 22:20
ну тут пылесос, а у нас друг с другом и на это дело все точит...вот. :-) про монстров - это супер :-) я смеялась
03 окт 2007, 22:22
Моим тоже почти 2 года и тоже любят друг друга пощипать за Эти места. Но я как-то не заморачиваюсь, может зря?
Мамашка
03 окт 2007, 22:24
ды-к то пощипать...а тут с эрекцией! у моих уже игра такая. Они поняли что это приятно там или чего....нам 4 года
03 окт 2007, 22:29
открою вам тайну: в 4 года мужики уже во всю...как бы это помягче сказать... ну понятно чем занимаются...и занимаются намеренно и еще и учат остальных в садике! Это вполне нормально:) А с друг другом, наверное потому что они самые близкие друг другу человечки, поэтому для них ниче такого в этом нет:)))
Мамашка
03 окт 2007, 22:46
спасибо! успокоили меня :-) значит у нас не патология....А что делать??? Обращать внимание?
03 окт 2007, 23:15
надо переключать их внимание на что-то другое, но спокойно, а то наша бабушка все время визжит-убери руки из трусов, а то писька отвалится-ужас, ужас, все время ругаемся из-за этого:)))))
03 окт 2007, 23:30
Нам скоро 5, но особо нас эта тема не беспокоит ( может мы конечно отстаём в сексуальном развитии).Иногда непроизвольная эрекция их пугает и они бегут и орут,мама пися большая стала.Я говорю чтобы ничего не трогали,сейчас пройдет и стараюсь переключить на другую тему.В вашем случае конечно нет ничего страшного, просто надо не упускать это из виду, чтобы не перерасло в дурную прывычку.Когда видишь мальчиков,которые постоянно попровляют своё достоинство. Просто старайтесь их отвлечь не оря,а то запретный плод всегда сладок.И со временем повышенный интерес пройдет. мамаТаня + Илюша и Алеша(12.02.03)
04 окт 2007, 01:17
Мои скоро год как в такие игры играются-точнее они сами както лежат, и видя эрекцию начинают писать друг на друга понорошку.Сказала что "так некрасиво и смотреть на них очень противно и неприятно"-вроде действует этот аргумент,главное в начальной стадии их игры эти слова произнести.
04 окт 2007, 20:54
У нас обожают друг друга трогать за это место. смеются взахлеб пися, пися. потом дернут- больно, ор. Идиллия кончилась. правда, вроде без эрекции : -)) Вчера пупсика раздели. Смортят: "Мама, пися-эть(нету значит)"
05 окт 2007, 08:51
Василий любит полежать без щтанов на диване и потрогать доводя до эрекции, отвлекаю, и вечнй вопрос гляда друг на друг брат с сестрой, пытаются у Ники найди недостоющий отросток
06 окт 2007, 11:30
аааааааааа, об этом я пока что не думала, жуть, но читать забавно!))))))))
08 окт 2007, 00:41
Наши тоже вниманием друг друга не обходят. На днях я хохотала, когда муж утром подскочил детям завтрак помочь сделать. И мальчишки, посмотрев на папу в трусах, стали с ним делиться "тяготами" мужской жизни, рассказывая, что у них тоже иногда "вырастает и торчит" :-)
08 окт 2007, 12:05
Чуть не упала со стула от смеха! Так смешно! А у нас девченки и мне это в диковинку. Може даст Бог будет и пацан... Учту на будущее..
08 окт 2007, 17:07
смеялась до слез:))))
10 окт 2007, 00:54
Одно время тоже побаивалась. Не скажу, чтобы заставала их прямо таки за ласками. Но интерес к телу друг друга был точно. И к этому месту особо. Эрекция? да это вообще так часто было, что я както даже не обращала внимание особого. Но вот они да... их сильно интересовало это. И поглаживали. И мне сообщали с гордостью " какой большой". Ах да, они не только друг к другу, они еще и ко мне пытались подлезть. раз, и за пазуху полезли, Ручки шаловливые... Из моего опыта скажу, если заметить их и отвлекать, но не так прямо таки резко, типа, сразу одергивать. А просто придумать что-нибдь для них интересное, то моментально отвлекаются от своих сексуальных игрищ. Особого там заострения внимания не делала. Внутри беспокоилась, а внешне не проявляла. Никакой осбой пропаганды тоже не вела. По отношению к себе вообще спокойно брала ручки и начинала делать что-нибдь другое. В общем, сейчас все стихло. Может быть иногда еще Миха (почему-то он более заинтересованный в этой области всегда был) залезет поиграться со своим хозяйством.Но в принципе это уже редкость. А к брату - нет, не лезет. Ко мне - все в пределах приличий, любят прижаться, обняться, поцеловаться, но куда-нибудь лезть - да нет. Да вижу, уже и интереса особого нет. В общем, пик нашей сексуальной революции пошел на снижение. Сам собой. Интересно, когда следующий.
10 окт 2007, 23:07
:) и у нас тоже Миша по этим дела специалист, с 6 мес балуется:))) Данька больше за компанию:)
10 окт 2007, 21:24
Точно не запрещать. У меня разнополые ребята, так друг у друга писи рассматривали-само прошло. У нас сынуля писю трогает, так папа разрешил проблему просто, объяснил сыну, что писю трогать можно, но когда никто не видит, а такого почти не бывает. Если сын забылся-достаточно напомнить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325