Меню

jane power twin коляска ваше мнение

AD
23 сен 2007, 22:55
Девочки подскажите у кого коляска jane power twin(3х колоесный паровоз). Кто ездит на такой отпишитесь пожалуйста как на ней. Удобная? тяжелая или нет влезает ли в маленький лифт. Как проходимость зимой достаточно ли таких колес? Устойчивая ли? Насколько легкая в управлении и при заскоках на бардюры? Вобщем все что есть расказать очень даже думаю ее купить, вот не знаю правильный ли выбор делаю?
25 сен 2007, 13:50
У нас такая. Сейчас будем продавать, т.к. выросли. Плюсы: очень красивая:)) дизайн изумительный (мое мнение) очень маневренная - любые повороты, хоть вокруг своей оси крутить можно, весьма крепкая и надежная, удобно, легко управляется, легко катится, входит в лифт, ложится в багажник, если нужно выйти с одним малышом, легко заменяет одинарную коляску минусы: Полностью раскладывается только заднее сидение поэтому спать в ней двойняхам не получится. Не подойдет очень крупным и толстеньким малышам, т.к. ближе к двум годам станет тесно. Коляска рассчитана на общий вес до 30 кг. Что еще добавить... нам понравилось! Идеальный вариант для погодков. Хороший для двойнях, если не трубуется все время спать в коляске, а только кататься. Для сильного бездорожья не советовала бы. Для города и парков - очень хорошо.
25 сен 2007, 23:38
ответьте пожалуйста а зимой по не чищенной дороге или по легкому гололеду она хорошо едет у меня сейчас АВС двойные колеса в таких условиях не очень приходится спиной проезжать, как на 3 колесах?
26 сен 2007, 11:03
К сожалению не отвечу, так как купили эту коляску только в апреле. Впрочем, мне показалось, что она вполне проходимая, колеса достаточно большие, спиной уж точно не придется проезжать:)
02 окт 2007, 11:09
Мне коляска нравилась, ездили с 9 месяцев до почти двух лет (ездили бы и дальше, но дети отказались сидеть в колясках вообще) Проходимость по снегу хорошая, в маленьких лифт входит, если загнуть ручку вперед (елементарное движение) Минус как и у всем паровозиков - второй ребенок все время свешивается на бок, что бы посмотреть вперед. Но коляска очень удобная для родителей - на 5 баллов, для детей поставила бы 4 Вот и выбирайте
24 сен 2007, 21:27
нежели ни у кого нет
26 сен 2007, 13:18
У нас такая коляска с рождения в ней катаемся, очен довольны по всем параметрам. Если бы пришлось еще раз выбирать коляску остановилась бы на ней. фоты в паспорте
26 сен 2007, 22:51
Ответьте пожалуйста про зимнюю проходимость и про маленький лифт очень прошу
27 сен 2007, 20:28
ПРоходимость по снегу хорошая, если блакировать переднее колесо (чтоб оно не крутилось) то можно посугробам ездить или по песку. Я гуляла в основном по отчищенным дорожнам или не очень заснеженным :-) это же Москва,а не Сибирь :-) А в лифт входит нормально по диагонали смотри в паспотре фотку в разделе "Коляска" самую последнюю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325