Меню

Коляска Peg-perego duette у кого-то есть?

AD
29 янв 2007, 22:36
та, что паровозик скажите, как там раскладываются спинки сидений? Дети могут спать одновременно? На сайтах пишут, что сиденья устанавливаются линейно и гуськом. Гуськом-это как?
29 янв 2007, 23:13
Если дети больше 3-х месяцев, то для того чтобы дети спали одновременно в ней надо сиденься поставить друг на против друга. Мы так спали до 1 года 4 мес. Если просто друг за другом - одно сидение не сможет полностью разложиться.
29 янв 2007, 23:59
то есть дети будут лицом друг к другу? А автокресла-переноски 0+ как на нее ставятся?
30 янв 2007, 12:54
Да, лицом друг к другу. А переноски ставить можно как хочешь, мы двумя никогда не пользовались с этой коляской. Но кажется, что переноски меньше места занимают, чем люльки.Покупали специально одинарную колесную базу, вот ее в основном с переноской использовали, если с одним в поликлинику например. И еще когда стали тяжелые, но еще на ногах сами не стояли мы на ней с гулянки поднимались поочередно.
30 янв 2007, 23:17
а переноски ставятся непосредственно на шасси? или на прогулочный блок?
30 янв 2007, 23:24
Так в этой коляске одна единая колесная база, на которую все и ставиться. Посмотрите у меня в паспорте в фотках "11 месяцев" - самая первая фотка, стоят люльки в положении сидя, точно также на эти же крепления ставятся автокресла, поворачиваете по направлению, как хотите, есть только одно ограничение, как вам уже девушка писала, что чтобы по максимуму разложить в положение лежа оба сидения, надо люльки разместить ноги к ногам.
30 янв 2007, 23:31
есть коляски (Жане поуертвин), так у нее автопереноска ставится поверх прогулочного сиденья. А здесь как? Прогулочное сиденье вынимается и вместо него на голое шасси ставится автопереноска?
31 янв 2007, 00:01
Да, кресло вместо сидения.
30 янв 2007, 18:50
+1
30 янв 2007, 19:11
А подскажите счастливые обладатели, как зимой на таких колесиках? И еще позвонила в инет магазин, где продаются и PegPerego и Jane, спросила про эти коляски, так мне заявили, что PegPerego почти вся из пласмасы и двое детей ее могут раздолбать. Я вся в сомненеиях, какую покупать.
30 янв 2007, 19:50
мне она досталась по наследству. Первые катались на ней год, вторые почти 2. И думаю мы смело на ней еще откатаемся)))
30 янв 2007, 20:37
это радует:)
30 янв 2007, 23:12
Зимой на маленьких (у нас такие были) не сладко! Но их можно поменять на средние (кто-то тут менял...). А новая модель вообще изначально уже идет с более крупными колесами.
30 янв 2007, 23:18
у новой модели (с рулем)колеса на вращаются на 360 град, насколько я поняла по картинке. Не знаю, удобно ли это
30 янв 2007, 23:27
Думаю, что удобно.И еще в этом случае должен быть рычажок на колесах, который делает колеса прямоходными, т.е. неповорачивающимися вокруг оси - это есть в старой модели тоже.
31 янв 2007, 13:22
Я тоже приглядываюсь к этой коляске Perego Duette SW с поворотным рулем. Единственное что непонятно, на всех картинках это не заметно, чтобы можно было установить сиденья друг от друга в разные стороны. Единственная коляска где это было видно - Bebe Confort. И выглядит она полегче. Кто нибудь имел дело с ней?
31 янв 2007, 14:15
Я тоже долго сомневалась, что лучше купить. Советую Вам посмотреть на них "вживую", тогда и решите. По перегу я Вам уже писала, а Jane есть на Тульской (на Коломенской и Совенке я не нашла). Удачи!
30 янв 2007, 23:31
Мы катаемся на этой коляске с рождения. Сейчас нам год и семь с половиной месяцев. До сих пор активно пользуемся и спим в ней. За все время пользования сломался ножной тормоз и колеса стали лысыми. Материал на люльках очень практичный. И еще пожалуй чуть кнопки стали немного и иногда заедать, когда ставишь люльки на базу. Вообщем я коляской довольна, думала, что столько не проездим.
30 янв 2007, 23:43
А по стандартным рельсам она ездит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325