Меню

паровозик или обычная

AD
22 янв 2007, 16:27
Сейчас зашла в ЦУМ, а там коляска-паровозик всего 100 долл., распродажа, правда она летняя, но все равн так захотелось. У нас есть коляска зима-лето(трансформер), с люльками, правда в люльки они уже не влазят, еще она очень тяжелая. Но тоже не дорогая 200 долл.Мы когда выбирали коляски нам предлагали паровозик по 700 долл., конечно качество гораздо лучше. Так хочу, может купить? 100долл. не деньги.
22 янв 2007, 16:58
а сколько она весит эта паровозиком и что за модель? я тоже хотела на лето паровозиком, но как узнала, что они все тяжеленные и тот кто впереди лечь нормально не может, а задний лупит его ногами, решила покупать Peg Perego Aria Twin, 8кг всего.
22 янв 2007, 17:43
Сколько весит не спросила, но легче чем наша. Но она чисто летняя, зимой не поездишь, колеса маленькие. А насчет неудобств для малых.. У меня Данка длиная и вертлявая, я ее вперед посажу, а Янка маленькая и спокойная ее можно назад.
23 янв 2007, 23:32
А аммортизация есть? А то тут в Кораблике купила дешевую трость (1790р), сходили погулять-зубодробилка сплошная, колеса тоже маленькие, пластик-расстроилась, хотя особых иллюзий не питала-китайчатина...А покупала-дешевизна глаза просто застила:(
25 янв 2007, 12:29
Это наверное такая же, колеса маленькие, пластиковые. Цена начальная 150 долл., со скидкой 100 долл. Я этого тоже боюсь, что на один месяц хватит, а детки то тяжелые, да и дороги у нас плохие.
25 янв 2007, 22:20
Тоже Perego на лето очень хочу
22 янв 2007, 17:50
Мы на днях приобрели Jane паровозик. Очень довольна. Был у нас трансформер с люльками, который мы продали, так как в нем неудобно, они постоянно друг друга дергали. Есть у нас коляска трость, где сиденья рядом, на ней можно кататься только по исключительно ровной местности, иначе это каторга, а не прогулка. Ни одна, ни другая не входят в лифт. А с Jane мы всей семьей благополучно спутитились за один раз :) Несмотря на то, что она весит больше чем трость, управлять ей гораздо легче. Я ЗА паровоз :)
22 янв 2007, 18:18
Точно! У нас сейчас эмалюнга с люльками. Отдали блин 30 тыс Так им теперь стало не интересно лежать, да и сидеть им еще рановато, 5 мес. Мне так понравилась Jane слов нет,и в лифт маленький она влезает. но там сидение переднее не раскладывается до лежачего((( хнык А с обычным паравозом я одна гулять не выду. Вот теперь голову ломаю над колясками)))
23 янв 2007, 19:50
Ну, так у вас же жане и небось трехколёсник - с ним вообще проблем нет. А обычный паровоз всё-таки тяжеловат. Хотя всё-равно удобно - он же в лифт влазиет и по всем пандусам ездит и по рельсикам. Только вот не знаю, бывает ли с раскладным первым сидением, чтоб спать можно было. У меня АБЦ ДИзайн тандем лайт паровозик - так он только по жидкому снегу плохо едет, а по укатанному снегу нормально, как по сухому. А в ЦУМе что за паровозик?
24 янв 2007, 17:21
А Вы какую приобрели - Twin Two или Powertwin?
24 янв 2007, 18:45
а можно вопрос, в каком возрасте вы в нее пересели? хочу свою заменить на нее и еще легкую aria twin на лето для поездок купить
24 янв 2007, 23:44
Какая у вас Жане? Twin Two? или трехколеска? Если твин ту, то раскладываются ли там сиденья полностью?
23 янв 2007, 17:30
Римма, а трансформер где рядом сиденья не хотите? Моя подруга каталась на такой с рождения до 2 оч. довольна
23 янв 2007, 18:58
у меня эмалюнга трансформер. Но прблема в маленьком лифте. Это надо сначала коляску выносить, а потом (каким то образом) двоих детей сразу. Вот когда хоть немного стоять научаться, будет проще. Коляска ШИКАРНАЯ, но к сожалению не для всякого периода подходит. Поэтому на ближайшие месяца 3 будет нужен "паравоз" который влезает в лифт и сидения полностью раскладываются тк они еще не сидят. Нашла я такую))) Peg-perego Duette. Сегодня первый раз сходила гулять как "белый" человек))) дома посадила малышей в коляску и гулять......
24 янв 2007, 17:18
Римма, а как Вам Duette? Она мне очень по описанию нравилась, но как раз сегодня впервые увиделя ее "живьем" и расстроилась: ручка - не регулируется, руль какой-то ненадежный, передние колеса толком не закрепляются, да и ход мне показался тяжелым (у нас тоже сейчас Emmaljunga). Как она Вам, может, мое первое впечатление обманчиво?
24 янв 2007, 17:50
У меня старая модель. Я взяла б\у. Ей уже 2 года)) Конечно по функциональности до эмалюнги ей как до луны пешком))))) но тут есть огромные плюсы для меня 1. Она влезает в маленький лифт 2. Оба сиденья раскладываются полностью В принципе в выборе это было для меня главное, больше подобного я не нашла. У остальных одно сидение до конца не откидываются. А для моих 5 мес малышей это необходимость. По поводу ручки (даже после эмалюнги) меня это не напрягает, не возникало необходимости. У меня модель без руля. По поводу колес. Я сначала думала что у меня крепления просто сломаны, а оказалось надо посильнее поднять рычажок до щелчка))) и она ГОРАЗДО легче эмалюнги НО есть и минусы. 1. Отсутствие карманов (сумки тоже нет) Меня спасает что я положила туда люльки от эмалюнги (она же конверт для ножек))) 2. Ужасно жесткая! Хотя мои от этого не разу не просыпались)) 3. Ну и конечно длинная))) Был у нас джип а теперь есть и лимузин))) И еще пара плюсов Влезаю во все двери Люльки ставяться по разному (поравозом, ножками друг к другу) В общем я пришла к выыоду, имея 2 такие коляски, ближайшие года 2 я могу даже не о чем не заморачиваться)))) Вроде все. Если еще вопросы пишите. РS Мы уже 3 хозяева этой коляски. 1 катались год, Вторые 1,8, и думаю что и моих она еще легко откатает))
24 янв 2007, 22:57
Простите,а это вы про коляску какой фирмы рассказываете?
25 янв 2007, 11:41
Peg-perego Duette
25 янв 2007, 12:27
Рим, спасибо за ответы. Я, правда, смотрела новую модель, т.к. у старой очень маленькие колеса, а у новой 30 см. Вот она такая: http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=287
25 янв 2007, 12:29
ну это еще лучше)))
AD
AD
25 янв 2007, 21:41
Римма, а эта коляска идет как прогулочная?
25 янв 2007, 22:51
Да, но ее можно использовать от 0. т.к. спинки опускаются практически полностью. А если поставить сидения лицом друг к другу, то получается одна большая люлька. Совсем маленькие там поместяться не опуская спинки. Единственное, она холодная, прогулка ведь, там на зиму нужны конверты.
25 янв 2007, 22:53
Кстати у Jane Powertin переднее сидение полностью не опускаются. У вас большие малыши?
26 янв 2007, 00:11
Нам 1г и2мес! ТАк что нам не особо важно опускается полностью спинка или нет:)
25 янв 2007, 23:07
http://www.akush.ru/baraholka.php?action=show_id&tovar_id=5357 http://www.akush.ru/baraholka.php?action=show_id&tovar_id=5008
25 янв 2007, 23:08
http://freeads.ru/childs-goods/61038.html
25 янв 2007, 23:09
я тут нашла, может пригодиться)))
26 янв 2007, 00:32
Спасибки! Только обьявления к великому сожалению старенькие... ну может повезет,попробую завтра позвонить:) Если что нибудь еще попадеться киньте ссылочку, буду очень признательна:)
26 янв 2007, 13:14
Если захотите покупать новую, я нашла магазин, где они дешевле всего - 13200. http://www.strelec-m.ru/catalogue/prams/ В интернет-каталоге ее нет, но в магазине она как раз есть, я ее там и смотрела. Даже в течение 14 дней коляску можно вернуть.
26 янв 2007, 20:32
Да у нас в принципе есть коляска прогулка Инглезина Твин Джет, она на мой взгляд не очень удобна. Поэтому еще одну новую покупать не хотелось бы. Вариант б/у в хорошем состоянии устроил бы нас полностью. Просто ни как не могу отвыкнуть от паравозика:)
27 янв 2007, 09:46
У нас паровозик был. мне было удобно с ней
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325