Меню

Отдых с детьми до 2х лет

AD
20 янв 2007, 01:04
Девченки, порекомендуйте, пожалуйста, приличное место в Подмосковье, где можно было бы отдохнуть семьей с детьми (1г7мес) 3-4 дня. Сами пробовали искать, в т.ч. и через турагенство-либо дети только от 2-3лет, либо вообще сомнительно отдохнуть.
20 янв 2007, 13:11
Мы ездили в Гелиопарк на Дмитровке, очень довольны, есть номера с кухней, детские кроватки, стульчики, зоопарк, детская площадка, единственный недостаток-далековато, но зато чистейший воздух. Да, дети до 3-х лет бесплатно, для такого ДО гуманно по деньгам получается.
21 янв 2007, 07:06
Мы тоже туда собираемся. Муж на "разведку" ездил. Очень понравилось.
21 янв 2007, 19:53
Спасибо. Были там в 2004 г, до рождения детей, поэтому не знаем, как с ними. Про это место даже как-то и не подумали. А там заранее за сколько бронировать надо, чтобы с детьми?
21 янв 2007, 22:23
Непредсказуемо, позвоните в их центральный офис на Курской, телефон есть на их сайте. Если есть вопросы, пишите, мы были там много раз, могу все рассказать.
20 янв 2007, 17:18
подпишусь про Гелиопарк (именно по дмитровке) - мне кажется это место просто идеально заточено под отдых с малышами: 1. предоставляются нормальные детские кроватки 2. достаточное количество стульчиков в столовой 3. есть специальный детский ужин 4. зоопарк 5. пони или ослики 6. электромобильчики 7. бассейн!!! мы отдыхали там в возрасте 1,3 можете, кстати, посмотреть у меня в паспорте есть немного фоток.
20 янв 2007, 18:14
Атлас-парк-отель еще неплохое место. Рекомендую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325