Меню

Что это с нами?

AD
19 янв 2007, 11:12
Нам сейчас 9 мес. Имеем по 2 зуба снизу. Всегда были спокойные и уравновешенные детки, истерики были всего раза 2-3. А вчера целый день прошел в истерике - играем - истерика, спать укладываеммся - истерика, просыпаемся - истерика, ночью тоже истерика. Да такие истрерики - просто заходятся в плаче, ни на что не реагируют, я даже думала, что задохнуться могут .... Что это? Зубы? Погода? Я в шоке ...
19 янв 2007, 11:23
нам тоже 9 мес, последние дня 2-3 девочек просто не узнать, на ручки постоянно просятся, капризничают, тоже списываю на погоду и зубки, правда у нас по 4 у каждой, ждем следующих...:)
19 янв 2007, 13:29
Скорее всего и первое, и второе, и третье, и все это вместе взятое! Вы посмотрите, что с погодой - дождь, ураган, атмосферное давление ужасно низкое! Да и зубики тоже, думаю, дают о себе знать! :(
19 янв 2007, 18:04
нам и 7 нет, но та же картина. ночью плясали... жуть!
20 янв 2007, 16:18
Вчера было рекордно низкое давление и фронт. Мои скандалили у груди, я лежала и плакала ;) Даже топик хотела счас завести, спросить, да вот Ваш нашла :) Просто детки у Вас как и у меня метеозависимые видимо...
20 янв 2007, 16:38
Мы, видимо, тоже очнь метеозависимые... Вчера шли с занятий - всю дорогу поочереди истерили, то Ваня, то Степа. 30 минут беспрерывного ора на улице. Еле до дома дошли.
19 янв 2007, 13:02
Моим 2 года 3 мес. Тоже постоянно капризничают, плохо спят. Сказывается погода. Даже врачи это подтверждают. Дети ведь очень чувствительные на перемены погоды. Да и не каждый взрослый такое выдержит.
19 янв 2007, 13:09
Погода. Нам 2,5 но тоже капризничают, а еще у вас и зубы могут лезть
19 янв 2007, 16:27
Думаю погода. Мы днем ничего, а вот ночью стали плохо спать последние дня 3-4. И я кстати тоже плохо сплю - сама просыпаюсь ни с того ни с сего.
19 янв 2007, 17:31
нам 1,3г уже 2 дня плохо спят, погода скорее всего, а вы попробуйте зубки помазать "мундизалом" или "калгелем", особенно мундизал помогает
20 янв 2007, 01:41
и нам 1,2 с небольшим... и всё то же самое: беспричинные истерики, ничего не хотят, чего-то требуют постоянно дать им, но брать ничего не желают, кушают со спектаклями, засыпают плохо, по ночам кричат...и тоже уже несколько дней.....а калгель правда отвлекает немного или камистад. может, точно, бури какие-то ....
20 янв 2007, 12:47
Мы уже месяц плохо спим, вернее очень плохо, т.к. плохо-всегда. В порядке вещей проснуться в 3 и до 5-ти возиться и ныть. Грешу на погоду....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325