Меню

Самолет - посоветуйте!

AD
18 янв 2007, 06:15
Нам лететь 13 часов с пересадкой (из Штатов в Россию на лето) ,деткам почти 11 месяцев будет), посоветуйте, пожалуйста, кто летал- что с собой пригодиться взять, какие лекарства в самолете м.б.нужны, как еду делать, чем развлечь... И как им день - ночь поменять... Спасиб!
18 янв 2007, 12:44
мы летали в 9 меясцев правдо 5 часов, но все тт, во первых коляски разрешают до трапа, с собой люльки переноски, они там потом спали и им удобно и нам, время не меняйте или меняйте заранее. так вы будет знать что в какое время давать и когда спать, у них биологочиеские часы все равно по старому будут работтаь, в самолоет конечно салфетки, любимые игрушки, обязательно соки или воду, и смесь, я гтовила сразу на два раза + с собой смесь в пакете, как поднялись на борт попросила одну порцию положить в холодное место, потом стюардессы мне же и разогрели, брала с собой пюре пару видов, обязательно несколько сменных одежд и чем нибудь что бы укрыть так как в самоле может быть прохладно, берите места сразу после туалета там между стеной и седеньями просторно ногам, мы детей потом в переносках туда ложили и они спали, а одна маочка положила на пол прямо одеяло и на него ляльку. правда лялька у нее почти не ползала, еще нужно при взлете и посадке обязательно давать воду пить что бы ушки не закладывало, мои при взлете и посадке сразу засыпали видимо перепад давления был, и памперсы у моих начался понос, вот мы посмеялись, хорошо я с собой взяла 74 шт - упаковку, а так бы не знаю что бы делали. из лекарст обязательно свечи жаропонижающие, и какой нибудь антибиотик так на всяктй случай, еще мы своим на время взлета и посадки в ушки ваточки смоченный в масло подсолнечно ложили, есть еще спец заглушки кажется для плавания, тоже хорошо, а так лучше взять чуток больше чем не дай бог не оказалаось (с транслита)
18 янв 2007, 12:53
На счёт "с собой" поинтересуйтесь заранее - многие авиокомпании грозились очень сильно ограничить пасажиров в провозе жидкостей и лекарств, в связи с угрозой теоризма. Наверняка детское питание можно и какие-то лекарства, но лучше уточнить зарание что, как, в какой таре можно везти и может быть понадобяться какие-то документы, подтверждающие что это вот лекарство вам необходимо именно с собой в салоне. А может в компании в которой вы полетите вообще никаких ограничений нет. Так что узнавайте.
19 янв 2007, 15:15
Не буду советовать вам, но можно проконсультироваться с врачом. Нам советовали триампур на перелет выпить по поводу сосудов. Надеюсь вам это не пригодится ... Но вот такая информация ...
19 янв 2007, 15:54
Так как у меня есть некоторый опыт полета с ребенком правда одним. Из штатов как и в штаты на борт нельзя брать воду вообще. Лосьены и другие кремы не более 100 мл флакон. Если детское питание то брать можно но его нужно пробовать. Мы летели из Лондона в Штаты а потом из Штатов в НЗ то так как мой ребенок алергик на молоко коровье я брала 2 литра козьего на борт полет был 11 часов. Пропустили но наморочились. зато мое лекарство литровую банку жидкости с рецептом без проблемм ПОтом переноски автокресла не разрешают оставлять на полу, из за сейфти регулейшинс. при попадании самолета в воздушную яму ваши малиши просто полетят у всех по головах дети будут на руках у вас либо рядом в сидениях. Вам и вашему мужу выдадут белт екстендер ( для каждого малыша и вы сможете пристегнуть при взлете и посадке детей на свой ремень. Как вариант конечно, вы можете оплатить отдельно места для детей и взять на каждого по автокреслу в таком случае ребенки будут сидеть пристегнутые. На борту вам выдадут и одеяла для ног и подушки для спины. Если дети менее 9 кг весом то можно было бы брать люльки но в 11 мес они лежать там не будут. лететь будет не сложно чем меньше детки тем легче полет. Как по мне лететь с 3 мес малышкой 24 часа было легче чем с двухлеткой 14 часов. Берите детям памперсы одежки побольше очень холодно может быть, плюс если повезет то вас могут посадить так чтобы возле вас были свободные места, но на это надеяться не нужно так как обычно такие рейсы переполненны . Снаки деткам берите, печеньки,игрушки. каждый памперс положите в пакетик отдельный таким образом когда вы идете менять подгузник то исспользованный сразу в пакет из которого новый достали и положили.
18 янв 2007, 12:46
а щее что нибудь типа линекса или от живота, вот толкьо не знаю как вам все на борт пронести сейчас ограничения по количеству жидкости, типа не более 100 мл флакончики, ну и налейте все в такие небольшие бутылки, воду в самолет всегда стюардессы дадут, так что думаю все будет нормально если что на мыло напишите аижан@казбизинвест.кз (с транслита)
19 янв 2007, 05:06
Спасибо, только жидкости с собой вообще нельзя и переносок у нас нет...Ж( Возьму сухую смесь в банке, и две бутылочки детям в лапки, от живота - это я не подумала, возьму хоть что-нибудь обязательно; все пытаюсь придумать какой игрушкой можно надолго увлечь в 11 месяцев?
ага,на борт пронести жидкость нельзя,а на орту 2,5 евро 200г сока или чай :(((.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325