Меню

похвастаюсь. и фото.

AD
17 янв 2007, 04:15
во-первых, наконец-то дожила. Мои дети стали дарить подарки. В смысле рисовать. Радость то какая. Да, нам 4 года. Но мы раньше этим не занимались. Не желали. А теперь - понеслось. Ура. Вот выложила фото открытки, которую они сделали ВМЕСТЕ и подарили нам с папой. На день рождения тоже подарили, но эта мне больше всего понравилась. тем более совместный труд. Один писал - мама, другой - папа. Во-вторых, все таки и с несколькими детьми можно найти выход. Я тут рассказывала эпопею с нашей комнатой. Теперь ситуация обострилась: они все таки хотели разные люстры... Так вот наш папа исхитрился и соединил две люстры в одной. Теперь композиция: два в одном. Как я была рада... это после препирательств просто замечательно, когда выход находится. Так что кому интересно, загляните в наш фотоальбом. "Зима 2007". Всем привет.
17 янв 2007, 07:26
Здоровская открытка,очень трогательная. И люстра получилась симпатичная,папа сам делал? Мальчишки как растут)!
17 янв 2007, 07:43
Спсибо. Растут... маму радуют, но и доводят же... А люстры покупные. Просто две отдельные: солнышко само по себе, а самолет сам по себе. Спор был - какую повешать у них в комнате и куда. Пришлось вот папе и совместить их.
17 янв 2007, 10:48
Ой, как здорово!! Поздравляю с подарком, очень хорошо получилось, а для первого раза -- вообще супер! :) И папа ваш молодчина -- спасибо за фото!
17 янв 2007, 12:45
Очень все понравилось. И открытка и люстра. И стены симпатичные, зря переживали, очень даже прикольно!
17 янв 2007, 12:56
Люстра - супер! А мальчишки как выросли! Вот так и приходится соединять все игрушки и подарки. У нас, я думаю, это все впереди...)))
17 янв 2007, 13:23
Супер- и открытка, и люстра! А детки уже какие большие!
18 янв 2007, 02:47
спасибо всем. Открытка и меня до сих пор восхищает. Уже потом и другие были. Но все равно эта, первая, висит у нас до сих пор прямо на стекле. Приятно...
18 янв 2007, 10:39
люстра выглядит оч гармонично :) я пока не прочла, как оно было раньше, не могла понять, где там их две :) а мальчишки просто супер!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325