Меню

как гуляете?

AD
15 янв 2007, 22:56
вернее в чем гуляете? какие у вас модели колясок?? У меня не двойня, а погодки, мучаюсь с выбором, может кто подскажет (если есть опыт) какая с самыми удобными колесами для дачи? (хотим там лето провести) На что следует обратить внимание при выборе? заранее благодарна
15 янв 2007, 23:11
А какие дороги у вас на даче летом? :) Мы сейчас живём на даче и катаемся в Инглезина Бипосто. Плюсы -- большие колёса, трансформер, по выбору -- паровоз или бок-о-бок, подходит для погодок; минус -- тяжёлая, по нынешней распутице тяжеловато выталкивать из грязи эти 14 кило + вес детей. Хотя, наверное, я зажралась: более лёгкая коляска вообще бы с участка не уехала, завязнув в первой колее. Летом ездили на прогулке Peg-Perego Aria Twin, она крошечная и весит всего 7 кило -- удобно брать с собой куда угодно, мы даже на метро с ней катались. Но колёсики махонькие, по грязи этот алюминиевый строллер не ходОк.
15 янв 2007, 23:30
дороги у насзависят от погоды :-) вообще гравий с ямками с грязью и пучками травы :-)))) так себе....у меня с сыном ререга Ария (одиночная) была на даче...уж прям скажем тяжко было...
15 янв 2007, 23:20
Ой мне для дачи так понравилась Альпина!!!!!!!!!! Просто супер!!! Трехколесная, разворачивается на одном месте - одной рукой, по любым кочкам проходит, в калитку пролезает :) Вот тут у меня есть фотки: http://www.eva.ru/albumpage/37487/13.html
15 янв 2007, 23:31
суперская коляска! :-) скажите, а удобно с 3 колесами? На бортики правда только спиной въезжать надо???
15 янв 2007, 23:41
Почему только спиной? Я не знала :) Я передом въезжала :) Мне кажется она очень удобна своей маневренностью.
Тоже подписываюсь за эту коляску - фото в паспорте. На бортики въезжаю одной рукой держась за ручку, во второй - мобильный и можно чирикать с кем-то :-)
15 янв 2007, 23:50
:)
15 янв 2007, 23:39
для дачи она удобно до 1,5-2 лет а дальше будут проблемы.
15 янв 2007, 23:41
Какие?
16 янв 2007, 13:29
После 1,5 мои стали разваливаться в разные стороны, то цветочек то кустик то надо посмотреть как колесику кряться.. По ровной дороге все отлично, а вот по ухабам... Тяжело и управляется тяжело и равновсие держит в трудом. Для походов в лес и на дачу теперь препочитаю трость (но это в летнее время). А вот в городе да зимой трехколеска просто супер.
16 янв 2007, 14:11
Спасибо :) Учтем :)
17 янв 2007, 00:54
я тоже от 3-хколески БАЛДЮ
20 янв 2007, 00:17
а почему только для дачи?:(( мы на ней в городе катаемся, тоже нравится очень, правда жду с нетерпением весны, чтобы купить Peg Perego Aria Twin, всего 8кг, эх, скорей бы
21 янв 2007, 16:29
Мне она везде нравится :) Только в городе она у нас в лифт не влезает :)
16 янв 2007, 14:28
Очень удобная в плане проходимости коляска ABC Design 3W Twin Air. Это просто танк!!! Очень удобно катить - едет практически сама! :) Но она не паровоз - сиденья рядышком! Фотка есть в паспорте.
16 янв 2007, 20:20
Я сейчас в процессе покупки вот такой коляски-паровоза: http://www.m-detstva.ru/vcd-220-1-924/Goodsinfo.htmll Огромные колеса - диаметр 30 см., передние поворотные колеса, отдельные сиденья, различные варианты уставновки кресел: лицом друг к другу, оба по ходу движения, оба против хода и пр. Я думаю, будет удобно. И еще там обе спинки раскладываются до лежачего положения.
16 янв 2007, 21:10
Тяжеловата, особенно при въезде на бордюрный камень:(
17 янв 2007, 13:16
А у Вас прямо такая коляска, как по ссылке? или старая модель со сдвоенными колесами? Тяжеловата - в каком смысле: в управлении или по весу? Я эту коляску еще живьем не видела, их пока нет в Москве. Но новая модель принципиально другая, может она лучше (надеюсь). Катя (бывший Olive77)
17 янв 2007, 13:20
Я уже вчера Вам писала (как Olive77, сменила ник), сегодня решила еще добавить. Сейчас у нас коляска где детки рядом, они все время друг к другу пристают: выдергивают соски, кусаются, снимают варежки и пр. Я думаю Вам во избежание такой же ситуации стоит рассматривать коляски-паровозы, дабы старшенький не мешал младшенькому.
AD
AD
17 янв 2007, 19:30
Будет задний стучать по спинке, а подрастет станет дотягиваться и дергать за волосы, плюс дележка кто впереди(после года).У подруги в пег-переге так развлекались.
18 янв 2007, 11:07
Может быть так и будет, но хуже, чем сейчас мне кажется быть не может. А потом у автора топа погодки, мне кажется как раз будет удобно. Старший спереди, младший сзади лежит и спит спокойно.
21 янв 2007, 13:10
если подождете - у меня такая коляска (трехколесная см. в паспорте) освободится весной. март-апрель. коляска супер!!! и по проходимости и по управляемости.
16 янв 2007, 15:51
Девочки, а как вы в лифт помещаетесь с такими колясками? У меня оба дифта одной кнопкой вызываются, дождаться маленького проблема :-(
16 янв 2007, 16:10
А в лифт я помещаюсь с другой коляской - инглезиной паровозиком. Тоже 2 лифта с одной кнопки - кто это придумал??? Эконмные блин...
16 янв 2007, 16:12
мы ездим в грузовом лифте, в маленький не помещаемся.
У нас тоже два лифта одной кнопкой, но внизу консьерж с телефоном, звоню, приезжают в грузовом на мой 15 этаж
16 янв 2007, 20:30
Можно влезу? А есть коляска которая без складывания влезает в обычный лифт? (может конечно глупый вопрос))))
16 янв 2007, 23:14
Кажись нету
16 янв 2007, 23:20
Моя влезает. По диагонали в маленький лифт. Трехкалеска паровоз JANE. Я очень довольна.
16 янв 2007, 23:22
Мне нравится JANE паровоз трехколесный. И для дачи отлично! По узким тропинкам большими колесами-красота. Рекомендую. Для погодок в самый раз.
17 янв 2007, 10:08
а для двойнях? они у меня еще не сидят, но думаю не за горами. Там лежа можно кататься? И лифт у вас стандартный? (просто есть немного побольше обычных)Она прогулка? Видела ее, но моделей много. А чтоб в лифт засунуть сиденья надо снимать? Хочеться как белый человек, посадить детей в коляску, заехать в лифт и выехать на улицу (размечталась)))) Наверно проще переехать туда где грузовой есть)))
17 янв 2007, 17:28
+1, все теже вопросы, очень заинтересовалась такой коляской. Наш лифт 112 см, коляска 127 см. Точно получится ее "впихнуть" по диагонали???? А ручка складывается?
18 янв 2007, 11:03
А как заезжаете по лестницам (рельсам), приходится задними колесами, а перед на весу?
22 янв 2007, 10:07
ой у меня тоже Джане новая 2006 года она супер, только для детей которым наверное больше года единственное что одн ребенко если усент едет полусидя, а так она просто супер, я в восторге от нее
20 янв 2007, 11:48
девочки, большущее вам спасибо, вчера купила Jane Powertwin паровозик...я в восторге, и правда в маленький лифт входит и очень маневреная! будут вопросы пишите....напишу. что так все что нужно есть и подножка сзади тоже ( ее на фотках в инете не видно) . Только сами сидения небольшие, ну да старший влез, это главное...он у меня 92см и почти 16кг, так что вот
20 янв 2007, 11:51
зы: заднее сиделие раскладывается совсем, а переднее только 2 положения http://www.sarvanec.ru/33_11.shtml вот тут ее описание...у меня даже расцветка такая же :-)
20 янв 2007, 12:58
а можно вопросик? у меня лифт 105 в длину. вроде стандартный. а в описании длина 127. у вас лифт больше?или она по диагонали влезает?
20 янв 2007, 22:24
по диагонали, а стандарт вроде 110 или я путаю? Ручку можно поднять вверх, так меньше получается
22 янв 2007, 10:15
ой у нас точно такая же только красная на своем горбу с Испании привезла, живем в Казахстане, только вот у нас лист 105 и по диагонали не помещается, но мы на ней только когда я одна гуляю, тем более что мои ходят уже так что по очереди спескаемся, а так у меня есть еще две коляски одинчноые няни гуляют с теми колясками, да тчоно только переднее сидение не опускается до положения лежа, ну ничего наши уже на улице почти не спят, коляска супер, амартизация тоже и вообще ..... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325