Меню

НОВЕНЬКИХ берёте? С НОВЫМ ГОДОМ!!!

AD
14 янв 2007, 01:18
Здравствуйте! Я - Лена, мама Катюшки и Лизочки, которым годик и два месяца. Наконец-то стало как-то полегче и теперь есть возможность не просто заглянуть к вам, но и поучаствовать, тем более, что наконец-то обзавелись выделенкой.ВСЕХ - ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с наступившим старым НОВЫМ ГОДОМ!!!:)нhttp://www.nnov.ru/newyear.swf
14 янв 2007, 01:37
Лена, спасибо за поздравление! Вас тоже с наступившим! Девчонки у вас - очаровашки!
14 янв 2007, 21:48
Спасибо, вас тоже с прошедшими праздниками! Добро пожаловать в нашу команду!
15 янв 2007, 09:57
спасибо и добро пожаловать!!! :)
15 янв 2007, 13:00
И Вас всех поздравляем! Новеньким всегда рады, девчонки у Вас замечательные!
15 янв 2007, 16:08
Приятно познакомиться! Моим тоже 1,2.
16 янв 2007, 00:28
Как классно!! вы наши ровесники... ровесницы, точнее! Масики ваши - просто чудо, папочка, наверное счастливейший из отцов: дочуры ведь его копии:) мне не показалось? у нас вот четкое разделение - Лиза на меня похожа, а Катюшка вылитый папа. Хотя, конечно, понимаю, что для вас они совершенно разные..
16 янв 2007, 15:11
Да мы папины дочки))) А вы наверно двойняшки, а не близняшки?
16 янв 2007, 15:34
да, у нас девченки двойняшки, тоже, конечно, близняшки, тока разнояйцевые:)неидентичные.. так интересно, наверное, когда детки похожи..У нас, вот, иногда спрашивают посторонние люди, например, "почему одну стрижете, а другую нет?", но это спрашивают уже удивившись что они обе девочки:). или ещё: "а что, вы одну больше кормите?" . Здорово, что детки у нас одного возраста. это, конечно, не означает, что проблемы у нас абсолютно одинаковые, но всё-таки.... у меня вот накопилась куча вопросов (питание, аллергия, анализы, прививки, развитие, режим и т.д и т.п.) и, хотя, все сугубо индивидуально, иногда хочется обсудить с кем-то. кому это близко..
15 янв 2007, 17:53
С Новым годом! Приятно познакомиться!!
15 янв 2007, 18:09
Приветик! Приятно познакомится!
16 янв 2007, 00:32
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ РАДА БЫТЬ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ =D>
16 янв 2007, 12:57
Девчушки просто класс!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325