Меню

Очень похудеть хочется. Девочки тут кто-то писа...

AD
11 янв 2007, 20:05
Очень похудеть хочется. Девочки тут кто-то писал про д.Мухину. Ну не могу найти. очень хочется узнать сколько по времени занимает поездка в тверь, есть ли во всем в этом смысл и как перестать есть, когда полдня на кухне
11 янв 2007, 20:54
http://www.origitea.ru/
11 янв 2007, 21:53
В фитнес и диеты есть тема "Сережка для похудения". Я ставила в мае в Москве. Похудела с 78 кг до 67кг до ноября где-то, а потом еще до 64кг. За новогодние праздникинаела до 65800:)
11 янв 2007, 23:07
Поездка из Москвы в Тверь - 2-3 часа в зависимости от того, когда и на чем едете. С Ленинградского вокзала ходит экспресс, он идет 2 часа. Но, наверное, время для Вас неудобное - 19:05 ... А так - днем обычные электрички. Можете посмотреть здесь http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&st2=83010
12 янв 2007, 00:17
Про Мухину я писала. с 12 августа с иглой в ухе. похудела на 22 кг. Для меня оказался самый легкий способ похудеть. Диеты действовали разрушительно на мою психику, потому как еще недавно сама была пол дня на кухне (только 3 месяца назад вышла на работу). Сидя на диете была нервная и раздражительная. С иглой мой дикий аппетит пропал, я даже с удовольствием взялась печь мужу и родственникам пирожки и тортики, готовить мужу на ужин всяческие изыски (пока на работу не вышла) и получала от этого удовольствие. Еще плюс в том, что на этом методе обкалывают, чтобы не обвисала кожа, съодит почти на нет целлюлит (если бы кто раньше сказал не поверила бы). Глядя на меня в моей фирме все оставшиеся полненькие девочки поставили иголочки. Кстати с февраля месяца оригитея переезжает в Москву на Петровско-разумовскую и похудеть будет легче (я тратила на дорого в общей сложности 10 часов! так мечтала похудеть!)
12 янв 2007, 00:22
А мне вот совсем не помогла сережка...И подруге моей не помогла... Ноя так похудела, на 31 кг. Вот! (хвастуюсь)
12 янв 2007, 06:19
А если не секрет, как худели?
12 янв 2007, 12:55
Я придерживаюсь принципов питания "Весонаблюдателей". сначала тяжело было, теперь привыкла.
12 янв 2007, 14:56
а сережку у Мухиной ставили?
Anonymous
12 янв 2007, 00:23
подскажите, сколько стоит поставить сережку и есть еще какие-нить затраты?
12 янв 2007, 02:05
Да, девочки, поделитесь, а во сколько ж это удовольствие встрянет? Как долго туда ездить надо и как часто контроль проходить? Это если мне из-за тридевять земель тащиться, но я могу максимум на неделю:(((. Пожалуйста!
12 янв 2007, 12:26
Первичное посещение стоит 5 т.руб.,последующее 2100 руб. Сама на методе сижу три месяца, за первый сбросила 4 кг, а теперь только 2кг., и больше никак, но у меня лишних 9кг было.
12 янв 2007, 15:11
я про Мухину не читала. но в понедельник тоже пойду ставить в med4you (www.med4you.ru) - 3000 рублей - сережка, консультация бесплатно, центры на маяковской и менделеевнкой. сил на себя в зеркало смотреть больше нет, да и здоровье уже не тянет большой вес. давайте худеть вместе :)
12 янв 2007, 17:37
Напишите потом, пожалуйста, свои краткие отзывы о посещении и о результатах установки волшебной сережки. Пора подумать о своем в внешнем виде-скоро весна!
12 янв 2007, 22:44
о впечатлениях постараюсь написать в понедельник - резульатов видимо придется ждать долго :)
15 янв 2007, 13:56
пишу: процедура стоит 3500 (по телефону говорят про 3000 :) ) прием напоминет поток. немного не приятно, но это, видимо, издержки "дешевизны". в 3500 входят - консультация врача "бесплатно" - никакая; 1 сеанс (20 мин.) иглорефлексотерапии, собственно сама "сережка" (некое подобие маленькой английской булвки, прикалываемой на ухо) и листовка формата А4 про то, что можно, а чего нельзя есть. по результам сказать ничего пока не могу :)
15 янв 2007, 17:36
Для меня самое сложное-это запреты. Просто убивает то, что что-то нельзя. Так иногда жалко себя становится! Мне интересно, что по этой методике вообще есть нельзя, какие продукты? И есть ли желание их откушать? Хочу пожелать Вам удачи. Напишите, как всё проходит. если будет прогресс, то я тоже соберусь. А пока вторую неделю травлюсь таблетками и жду результата.
15 янв 2007, 22:22
Исключить из рациона: Сахар, муку, картофель, кукурузу, свеклу и морковь прошедшие тепловую обработку, виноград, бананы, яблоки, колбасные изделия, семечки, орешки, сухофрукты (кроме кураги и чернослива, их можно в день 3-5 штук), газированные и алкогольные напитки, крупы. Вместо сахара можно использовать сахарозаменитили. Включить в рацион: Белки: все сорта мяса, птица без шкурки, рыба морепродукты - приготовленные любым способом (отварные, тушенные, запеченные, жаренные, гриль, шашлык и т.д.), творог 0%. Углеводы: Овощи: все разрешенные овощи, грибы, бобы, зелень - приготовленные так же любым способом от сырых до жаренных. Фрукты и ягоды по желанию, за пол часа до основного приема пищи. Особое внимание уделить дыне: за два часа до приема и в течении двух часов после приема дыни, другие продукты употреблять нельзя! Молочные продукты: молоко и кисломолочные продукты до 1,5 % жирности. Напитки: кисломолочные до 1.5% жирности, чай, кофе, соки без сахара. В день можно до пяти конфет типа "Зула". Режим питания: Прием пищи 3 раза в день: завтрак, обед, ужин. Между приемами пищи 4 часа. Старайтесь принимать пищу в одно и тоже время. Ужин - не обязательный прием пищи. Идеальное время для ужина 18.00. Но если Вы ложитесь поздно спать, то ужин может быть за 4 часа до сна. Завтрак и обед полноценные приемы пищи, и ими нельзя пренебрегать!!! Меню: Завтрак: До завтрака можно фрукты или фруктовый сок без сахара. 1-ый вариант завтрака: 100гр. 0% творога + обезжиренный йогурт + фруктовый джем без сахара + 1 кусочек хлеба из муки грубого помола или цельнозерновой (8 злаков). 2-ой вариант: 50 гр. ветчины, бекона, или сыра + 1 яйцо + 150 гр. овощей. Чередовать оба варианта завтраков. Обед: Один из животный белков (мясо, рыба, птица, морепродукты) в сочетании с овощами. Бульоны можно. Ужин: Фрукты или овощи. Между приемами пищи и после ужина нельзя перекусывать, но можно пить все разрешенные напитки. К завтраку и обеду обязательно нужно добавить 40-60 гр. отрубей! Употребляйте в день 2-3 ч.л. жиров (масло, майонез, сметана, икра). В день необходимо выпивать не менее 2-х литров жидкости, утром натощак 1-2 стакана чистой некипяченой воды. Ежедневно применяйте витамины с минеральными добавками. сижу давлюсь кефиром. и вроде есть не очень хочется и ощущения "чего-то не того" в организме. мне тоже тяжело себя ограничивать, но я надеюсь сработает принцип "уплочено" и жадность победит желание пожрать :)
16 янв 2007, 12:08
Да, достаточно тоскливо, но жить можно. Главное, дождаться первых результатов, тогда появится стимул и кефир будет питься в удовольствие! Я его и так всегда пью вечером. Меню терпимое, надо тоже попробовать, хотя я сейчас пью таблетки похудательные и ем совсем немного. Сегодня вот возвращаюсь в спортзал, пора уже. Желаю Вам удачи и слежу за новостями!
16 янв 2007, 15:47
спасибо :)
AD
AD
12 янв 2007, 13:39
Девочки, а кто делал уколы в живот для сокращения кожи? Когда можно начинать? Какой эффект?
12 янв 2007, 17:57
Тань, там нельзя стаить серьгу пока кормишь грудью.
13 янв 2007, 00:30
Я делала массивный курс уколов в живот для сокращения кожи.Сначала результата вроде не было,но через месяц процес какой-то пошел.кожа и дрожалка стали уходить.Живот заметно уменьшился и кожа не висит.Состояние конечно не идеальное.но хоть какой-то сдвиг.Начала через пять месяцев после родов.
16 янв 2007, 14:15
О, скажи каким препаратом, если помнишь!
12 янв 2007, 21:19
Помогла диета Протасова - за 3 недели сбросила 6кг (столько и ожидала).
13 янв 2007, 12:05
и я так же, 3 недели и 6 кг)))
13 янв 2007, 16:35
Заманчиво, причем насколько я поняла, эта диета достаточно гуманна. Вы только диету соблюдали или + физ.нагрузка?
13 янв 2007, 20:49
У меня была еще физ. нагрузка (фитнес 3 часа в нед). Но, признаюсь, совмещать диету и нагрузку было не очень легко. Диета вроде гуманная, но организм начинает чувствовать недостаток белка в конце первой недели. Во время фитнеса чувствовала иногда легкую прострацию. И конечно же несколько убивала необходимость есть все сырым. Пила чай вместо всех горячих блюд. Несмотря на все "но" в случае необходимости снова на Протасова сяду.
15 янв 2007, 10:27
Спасибо, попробую пока без фитнеса.
15 янв 2007, 18:41
я без физ. нагрузок, делала себе салотик, овощи+сыр домашний+ слегка недоваренное яичко размельчала и вливала туда же-это был обед, за завтраком съедала 2 йогурта без добавок и кофе с молоком без сахара, правда когда ввела мяза процесс замедлился
15 янв 2007, 23:03
Спасибо, попробую, т.к. в фитнес сейчас попасть нереально. Еще подскажите, я не поняла насчет 5% жирности(в разных статьях в и-нете по-разному трактуется): нужно как-то пересчитывать указанные на продуктах %-нты? А сыры можно любые, включая твердые или речь идет о твороге?
16 янв 2007, 12:13
Жирность на продуктах пересчитывать не нужно, она именно такая, какая написана. Твердые сыры кушать не получится, т.к. самые маложирные около 17% жира содержат. Из сыров можно только сыр Домашний зерненый он 4% жирности, продается в баночках.
16 янв 2007, 14:53
Ясно, спасибо.
13 янв 2007, 18:40
девочки.я так сочувствую всем кто сталкнулся с такой проблемой:(( я никогда на диетах не сидела-так что не представляю вашего героизма в этой области-мне даже представить дурно-что можно чего-то не есть потому что нельзя:((Я в беременность всего 14 набрала,да и сбросила сразу почти всее-2 кг на молоко осталось,а сейчас вообще вешу меньше чем до беременности-наверное сессия сказывается и две дочи:)хотя жру как таракан:(
15 янв 2007, 15:32
Ребетенок в качестве утяжелителя - СВУПЕРР!!! Ложусь на спину, беру малыша (сейчас уже 6.5 кг) в руки и качаю прес, потом тоже самое на ноги, только ребетенка поддерживать. Очень помогает и гиря расет по мере необходимости.
15 янв 2007, 16:10
А я первый раз худела на капсулах ЛИДА. Хоть потом и писали, что там в них нашли что-то запрещенное, но тем не менее эффект был! За месяц скинула 8 кг!!! Одна подружка - 5 кг, другая - 7 кг. После приема капсулы есть совершенное не хочется, появляется в организме какая-то легкость, прям летать хочется. (возможно действие какого-то наркотика). В первые 3 дня к пище просто отвращение! На чае ЛИДА тоже можно похудеть, правда эффект не такой хороший.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325