Меню

посмотрите на нас немного фоток о моих детках

AD
11 янв 2007, 19:07
посмотрите на нас немного фоток о моих детках
11 янв 2007, 19:14
Какие все детишки у вас чудесные :) Очень понравился кентаврик задумчивый :) смешная фотка
11 янв 2007, 19:24
Какие красивые у вас все дети! Мамина радость и гордость. Растите большие и умные (вы и так красивые:)
11 янв 2007, 21:59
Замечательные детишки! А самые старшие чем занимаются? Помогают?
12 янв 2007, 08:57
Старшие учатся в институте Катя на 4 курсе, Маша на втором. Катя еще и работает, и в этом году пошла на второе высшее образование. Так что через год ожидаем два диплома сразу. Маша учится на вечернем отделении, по этому у нее есть возможность помогать с младшими. Иначе бы я и не знаю что делала бы. Ситуация сложилась такая, что бабушек у нас нет, на няню я малышей бы наверное не решилась бы оставить, а работать надо- всю эту банду кормить, одевать, учить и развлекать денег стоит. Так и разрываемся с мужем , хорошо хоть работаем вместе, и есть возможность друг друга заменить и на работе и дома.
12 янв 2007, 22:56
Молодцы девочки :) А с няней у нас тоже никак :(, тоже побаиваюсь. Со старшими девочками спокойней, хотя хотелось бы почаще "няню" иметь :)
14 янв 2007, 01:15
Какие у вас дети все действительно очень красивые! Сразу видно, что очень любимые и мамой сильно обласканы! Счастья всей вашей семье и наилучшие поздравления с новогодними праздниками!
11 янв 2007, 23:21
Такие красивые дети, просто заглядение.
12 янв 2007, 02:34
Красавцы и красавицы:-)!И вы такая молодец!!!
Клааассс!!! Вы такие молодцы! И такие все симпотичные! Удачи вам!
13 янв 2007, 23:26
Все ваши детки такие симпатичные, счастья всей вашей большой семье!
12 янв 2007, 10:59
Большая у Вас семейка!!! Как Вы все успеваете?
14 янв 2007, 01:07
Никак не успеваю, просто вообще никак. нервы ни к черту стали. Честно, не знаю за что хвататься. Уборка,готовка, дети табуном за мною ходят, всем что-то надо, а я прсто не в состоянии вместить всю сливаимую на меня информацию.
12 янв 2007, 12:05
Замечательные дети! А Вы просто молодец!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325