Меню

А есть ли тут тройняшки или четверняшки?

AD
09 янв 2007, 21:20
Очень хочется познакомится с мамами кто выносил и родил тройню или четверню:)))Откликнитесь:)
09 янв 2007, 21:29
Мы тройняшки. Давайте знакомиться :-). А вообще сообщество тройняшек на http://www.triplets.ru/ там и четверняшки есть =D>
09 янв 2007, 21:47
ОФИГЕТЬ!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!супер!!!!Расскажите!Как у вас это получилось!Я очень хочу св следующую беременность тройню-у меня наследственная есть-у той же бабушки что мне двойняшек подарила:))
09 янв 2007, 22:48
И мы тройняшки, но еще маленькие.
10 янв 2007, 00:26
какая прелесть:))Девчонки,Вы просто герои:))
10 янв 2007, 00:27
у тебя что еще есть две пары двойняшек???
10 янв 2007, 17:14
У меня из первой двойни одна девочка при родах умерла, поэтому только одна пара двойняшек.
09 янв 2007, 23:07
Не важно, как получилось, важно выносить и выростить, а это очень непросто, увы.
09 янв 2007, 23:09
Оля,"птенчик", мой тебе (ничего, что на "ТЫ"?) РЕСПЕКТ. У меня бы уже просто не было сил. Очень переживаю за твоих малышей. Такие они крохотные, и ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ!
Anonymous
10 янв 2007, 00:35
Посмотрела на Ваших деток, какие хорошенькие, так смотреть приятно, и очень пожалела что редукцию одного эмбриона сделала.... Но тяжело наверное было.. Мужественная вы женщина. Ну и папа наверное должен соответствовать. Наш бился в истерике и требовал чтобы редукцию двух эмбрионов сделала, я собрала его вещи и сказала - не хочешь нас - можешь идти. В общем сошлись на одной редукции. Грусно и совесть до сих пор не спокойна. Все думаю - какой он был..
10 янв 2007, 09:07
Вот потому я редукцию и не сделала. Не могла представить, что кого-то из них могу лишить жизни. И теперь не представляю, чтобы кого-то из них не было.... Нет, не могу представить. И вообще, был у нас 4-тый хороший эмбриончик. Его не подсадили и крио не делали. Вот за него совесть мучает, что с ним стало?!
А знаете,я сейчас смотрю на своего младшенького думаю,что забеременнели мы тогда втроем одновременно со знакомыми девочками.Нашим старшеньким было тогда по 4-5 месяцев. Они обе сделали тогда аборт,а я даже мысли такой допустить не могла. И сейчас бегает мой Алешка,красивый и умненький, одного старшего братика уже почти перерос, такой ласковый и нежный мамин сынок, такой отличный товарищ мальчишкам в их играх, достойный соперник в потасовках,несмотря на год разницы. Смотрю я на него и думаю-как бы я жила,если бы не было его,такого? В нем есть то,чего нет в двух других, в нем собрано все лучшее...
10 янв 2007, 17:18
Да, я и сама удивляюсь их жизненным силам. Они должны выжить, когда столько людей, желают этого, по другому просто не может быть, всетаки уже почти месяц нам.
10 янв 2007, 00:29
да уж представляю-двойню-то не легко.не то что тройню!
10 янв 2007, 02:12
+1
10 янв 2007, 09:57
Согласна. Моим уже скоро 8 лет, ходят в первый класс, надо отметить, по затратам родительских сил и нервов 1-ый класс сравним с периодам младенчества. Честно сказать, я не ожидала, насколько это будет не просто. При том что дети наши родились более-менее без проблем со здоровьем, и доношенные были, и дома быстро оказались, и развивались хорошо в младенчестве и дошкольном периоде. Но до сих пор периодически всплывают проблемы, связанные с тем, что они однояйцевые близнецы, это касается и здоровья и других сфер жизни. Как сказала одна моя знакомая мама тройняшек, вырастившая своих дочерей старше 20-ти лет, мол, это первые 20 лет с тройняшками трудно, зато потом полегче становится :)
10 янв 2007, 10:03
..про почти четверь века-хорошо!!
10 янв 2007, 15:46
Про 20 лет - это хорошо.... А потом появятся внуки......
10 янв 2007, 01:20
И у нас тоже тройняшки. Скоро будет год.
10 янв 2007, 10:45
Девочки, мамы тройняшек у меня просто слов нет какие вы герои. Что мои недосыпы с двумя малышами посравнению с вашими. Я как начинаю уставать, ну сил нет так зайду на тройняшковый форум посмотрю почитаю и думаю ну и что же ты раскисла. Вы просто молодцы и папы ваши и детки конечно же тоже. Сил вам побольше, терпения и много много радости.
AD
AD
10 янв 2007, 12:11
Посмотрю на "тройных" мамочек, и как-то даже неловко жаловаться на свои проблемы. Вы МОЛОДЦЫ!!!!
10 янв 2007, 12:50
Я искренне восхищаюсь мамами тройняшек,с двойней то очень и очень не просто,а тут трое и сразу.Вы настоящие герои;)
10 янв 2007, 15:11
ну, началось....:) да какие уж там герои, не 10-ых же за один раз родили всё-таки...:)
10 янв 2007, 15:45
+1'
10 янв 2007, 15:51
Знаете, все в сравнении познается :) Я все думаю: как легко было бы кормить грудью одного малыша :) И тут же думаю: А как сложно троих! ;)
Anonymous
10 янв 2007, 18:47
А я слышала о пятерых на форуме!!!! Двоих трудно покормить!!!!Троих ещё труднее !!! А пятерых ,как они кормят?????
Anonymous
10 янв 2007, 19:05
Но ведь не она-же сама родила пятерых ,у неё была двойня,а троих сур.мама!
10 янв 2007, 21:28
И какое Вам дело до этого??? Ведь все-то детки её!!!!! Выходила которые были сильно недоношенными и поднимает всех своих деток! Она просто герой!!!!!
10 янв 2007, 21:47
Это точно Бог наградил ее за долгие года мучений!
12 янв 2007, 16:42
первый раз слышу о таком случае: все дети ее, а она и сама была беременная и сур маму еще нашла?? А что так сразу?
Anonymous
13 янв 2007, 18:59
У нее было много попыток ЭКО, но все неудачные, в т.ч. и с сурмамами, в последний протокол она шла с двумя сурмамами и сама тоже. У всех прижилось по 2 эмбриончика, но у одной сурмамы в итоге один редуцировался, так и вышло у них 5 деток :)
Anonymous
15 янв 2007, 00:48
девочки,а разве непомните историю как у Кармызовой девочка четверых родила?3 девочки и мальчика.По телеку показывали и в газетах писали.Лужков дачу подарил.
15 янв 2007, 11:19
У нас в подъезде живет семья с четверняшками - 2 мальчика и две девочки, им уже лет по 9. Такие они все разные, все время стайкой такой перемещаются:) У мамы ЭКО было.
12 янв 2007, 16:48
девочки, какие ж вы молодцы - чтобы выносить и вырастить тройню нужно много сил.
13 янв 2007, 18:30
Радуйтесь девчонки:))И один ребеонк-это ввеликое счастье:)) Я человек не религиозный но верующий-Сколько раз мне задавали в жизни вопрос-за что вы Бога благодарите:)Я точно знаю за что-за то что позволил мне родится на свет девочкой и дал радость материнства-мужчины тоже проходят это-но ониникогда не почувствую первых шевелений,не почувствуют своего малыша у себя под сердцем:)Родить и вырастить деток-это возможность дана даже(к сожалению)-не каждой женщине!А у нас ДВОЙНИ И ТРОЙНИ!Так держать:)Молодцы мы все!!!
14 янв 2007, 00:13
я тоже постоянно этому радуюсь :) а грудью кормить свои родные тепленькие комочки какой кайф!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325