Меню

Девочки жду погодку в апреле. На нашем сайте в ...

AD
08 янв 2007, 16:52
Коляска для двойняшек и погодок. Девочки жду погодку в апреле. На нашем сайте в совместной покупке нашла коляску Жане для погодок и двойняшек, гораздо дешевле чем в магазине, если будет 3-е желающих будет еще скидка. Там два варианта 3-х колесная и 4-х. Если интересно напишите здесь или на почту v.serous@mail.ru дам ссылку (здесь не могу - удалят) Коляска супер пупер. В общем ищу, компанию, может кто то еще в таком же положении и ждет прибавления в марте-мае и готов составить компанию)))
08 янв 2007, 20:05
У меня такая коляска. Купила летом. Тоже пыталась найти двух еще мамочек, не вышло, в результате купила в черемушках по цене как в СП. Оптовая фирма stroller.ru продает и частным лицам.
08 янв 2007, 21:11
ой! Спасибо большое! А расскажите, как Вы коляской довольны, у ВАс какая 3х или 4х колесная, а то я в живую только один раз на улице видела, папа погодок вез, но он не особо общительный оказался, сказал только, что в лифт влезает. Если не сложно напишите как у вас малыш спал, у меня это основной вопрос. На 4-х колесную ставится матрикс, есть ли в нем смысл?
09 янв 2007, 13:19
у меня трехколеска, сначала 2 автокресла прикрепляла, месяца в 4 одно в перед(где сидячиее место)а вторую назад и подклатывала под спину одьяло, так как спинка не ровная, а с наклоном и еще под спиной перекладина между спинкой и сиденьем немного жесткая. ,а вам автокресло можно на лежачее сидение ставить, атк как старший ребенок уже большой. ДОждевик, насос, и крепления для автокресел продавались в комплекте с коляской, автокресла "рибл" для этой коляски не дорогие.
09 янв 2007, 18:41
А как Вы думаете, может 4-х колесная все таки удобнее, на нее люлька ставится (матрикс) вместо рейбла или рейблом и разложенной сидячкой можно обойтись? Или еще думаю в разложенную сидячку купить жесткий матрас или переноску
09 янв 2007, 23:25
У меня два матрикс про. Ну и 4-колесная соответственно :) Выбрали именно чтобы были люльки они же автокресла т.к. я автоледи, а квартира маленькая - лишних два предмета деть некуда... Матриксы легко ставятся-снимаются, одним движением руки, все очень удобно сделано, но они маленькие - думаю ребенок только до полугода уместится... Рама легко складывается - я её в подъезде складываю, люльки затаскиваю отдельно, или в машину так же - люльки превратил в автокресла и в салон, раму в багажник. Коляска удобная, без матриксов легкая, с матриксами и детьми тяжелая :) Что еще? Нам еще месяца нет, так что про прогулочную часть ничего не скажу :) Если что конкретно интересует, спрашивайте. Могу фото прислать :)
10 янв 2007, 00:56
Здорово! Я хочу именно такой вариант с одним матриксом, соответственно)). Тоже много перемещаюсь на машине. Скажите, а как матрикс - это полноценное автокресло или все таки лучше еще рейбл для машины докупить? Обычно просто бывает если в 2 в 1, то ни одно не другое. А люльки у жане все маленькие. У моего старшего(если так можно назвать) одноместный слалом сейчас, в люльке ездили до пол года (проблема жане) Хотя по сути больше и не надо, потом без проблем пересели в прогулку, у нее же есть горизонтальное положение, до сих пор прекрасно спим в ней)) А в этой коляске для погодок-двойняшек, вообще написано, что можно с 0 использовать прогулочное место. Я поэтому и в раздумиях что взять - рейбл для машины или все таки матрикс, чтобы ребенку спину не искажать. Кстати, сайт который Вы дали похоже и есть сайт на котором проходит совместная закупка, мне его орг по коляскам скинул. Если не секрет за сколько Вы в итоге коляску купили? И сколько там матриксы стоят? И за фото буду ну оооочень благодарна. Так интересно как это живьем выглядит. Мой адрес v.serous@mail.ru Извиняюсь, что столько вопросов
10 янв 2007, 01:41
По-моему кресло полноценное, насколько я понимаю в креслах :) Наклон стандартный, все крепежи присутствуют, ручка перекидывается для упора в спинку. Можно кстати её еще боком в виде люльки на сиденье ставить если место есть, тоже крепеж предусмотрен... Три положения перестежки ремней на разный рост... Из люльки в автокресло одним движением меняется, удобно. Только ребел существенно дешевле :) Да, со склада этого в СП и закупаются. Цена у меня получалась одинаковая в СП и на фирме, только в СП матриксов не было в тот момент, а мне прям приспичило коляску летом, думаю вдруг с двойней в больницу упекут или лежать буду - не знала еще что до последнего дня "допрыгаю" :) Кстати, имейте в виду, что подходит только матрикс про, именно про! Просто матрикс дешевле, мне на совенке пытались его продать, так вот он не подходит!!! это старая модель, крепеж другой. Не секрет. Купила за 26000, из них кажется два матрикса по 6 и 14 коляска, но точно разбивку не помню, т.к. в расходах счас посмотрела только общая сумма записана. Фото постараюсь завтра прислать, если малышня даст :)
10 янв 2007, 01:52
Здорово! Значит точно матрикс возьму, не знала, что там одним движением можно преобразовать его. А по весу как он? Я с первым переноску не покупала, с люлькой в машине ездила, в бассейн ее таскала - тяжеловато было. Очень жалела, что нет переноски. В общем, спасибо большое, что поделились информацией, жалко что в разное время рожаем, а то бы еще съэкономили на колясках))) Жду фоток с нетерпением.
10 янв 2007, 19:55
Тяжелый :( Но как мне объяснили, автокресло не может быть легким, т.к. там элементы безопасности... Поэтому, увы, хотя я хотела именно полегче коляску, с двумя матриксами и детьми все равно тяжелющая :( Ну к лету они все равно в люльки не влезут - тогда буду с прогулкой легкой кайфовать :) За информацией всегда милости просим :) Фотку сейчас отправлю на мыло.
11 янв 2007, 19:37
Посмотрела фотку - здорово, спасибо. Очень хочу))) Хотела еще спросить, а рама как без проблем в багажник помещается?
11 янв 2007, 23:51
:) Про раму точно не скажу, т.к. у меня большой багажник - джип ) Думаю, в 10-ку не влезет, а вот в Камри наверняяка ;))) Посмотрите на сайте жане.ес точные размеры, по-моему там есть.
12 янв 2007, 12:47
Ага спасибо - померяю. А в лифт помещается?
08 янв 2007, 21:40
она прогулочная? мне прогулка нужна будек в апрела)))
09 янв 2007, 00:17
http://stroller.ru/jane_list.php?tovar=dvoini.... (точки в конце убирайте) Вот они так выглядят. Можно на них кликнуть - посмотреть крупнее
08 янв 2007, 21:41
И сколько моделька на 4-х колесах стоит?
09 янв 2007, 00:12
5034 TwinTwo для близнецов и погодков,"паровозиком", колеса пласт,перед.пары кол.поворотные 10500 и 9790 (опт) 5069 Puschair Powertwin F98 для близнецов и погодков, "паровозиком", 3-х колесная, с поворотным колесом. 11135 и 9180 (опт) Это то что мне скинул организатор)
08 янв 2007, 21:36
Меня интересует паровоз на четырех колесах,чтобы по стандартным рельсам можно было проехать-если такие есть,то я с вами,но завтра в больницу с девчонками ложусь,если что звоните 8-903-528-48-45
09 янв 2007, 00:15
http://stroller.ru/jane_list.php?tovar=dvoini.... (в конце точки убирайте) Это ссылка на эти две коляски, можете о них почитать или еще поподробнее на сайте мама дома есть. Только мне рожать в апреле, сильно заранее покупать не хочу. Вам когда коляска нужна?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325