Меню

Нам полтора года

AD
08 янв 2007, 15:54
Время летит, мы снова подросли, начинаем проявлять еще больше самостоятельности, ходим гулять пешком и на большие расстояния.Коляску тоже уважаем, что весьма радует маму:) Мы говорим слова как на русском,так и на немецком, ночью спим хорошо, кушаем тоже неплохо. Любим играть с куклами, с подаренным на Рождество фермерским домиком, с машинками. Поем с удовольствием под любые мелодии,при танцах кружимся и заламываем ручки:) Желаем вам всего самого лучшего в Новом Году!
08 янв 2007, 16:55
Поздравляем! Красотки глаз не оторвать!!!!
08 янв 2007, 17:28
Глазки у вас такие симпатичные у обоих девочек! Обоятельные очень и миленькие. Сразу видно - добрые :).
08 янв 2007, 18:40
Поздравляем красавиц-ровестниц! Пусть растут умненькими на радость родителям!
08 янв 2007, 20:06
Девочки на гномиков похожи,очаровашки:) офф-как вам ДР в Новый год?У меня самой 31 декабря,чесно сказать не очень радостно.
08 янв 2007, 20:15
Думаю,31 и 1 января -очень разные вещи.31 все заняты подготовкой к Новому году, не до дней рождения.У нас тоже есть знакомая,она пригласила к себе 31 дек,было не очень удобно.А 1 янв.мы отмечали вместе,ночью поздравили друзья,днем-родные.А 6 янв. отмечала в другом кругу друзей. Вас с прошедшим днем рождения, желаю вам всего доброго,побольше хорощих друзей и теплой атмосферы в семье!
08 янв 2007, 20:31
Какие симпапули! Поздравляю!!! И мамочку с прошедшим днём рождения! :)
09 янв 2007, 00:14
Очаровательные девочки. Можно вопрос - как вы с ними пешком гулять ходите? Они просто рядом идут? В одном темпе? Мои идут в разном темпе и в разные стороны, поэтому гуляем в коляске до площадки и на площадке выпускаю. Или пешком по узкой дорожке, где нет машин рядом.
09 янв 2007, 13:58
Мы гуляем в нашем районе, где машины ездят медленно.До большой дороги доходим и смотрим,как машины ездят, машем ручкой водителям:) Девочки слушают меня.Я их приучаю к слову "нет", они должны понимать,что мое "нет" должно восприниматься серьезно. Поэтому если говорю,чтобы шли за мной, то идут,конечно, "разбавляю" строгость их любопытством.Например,если хочу,чтобы дальше шли, говорю: " А где машинки? Пойдемте смотреть трактор"(очень мы любим технику).Или если домой надо, говорю: "Пойдемте посмотрим, где бабушка" (она рядом живет) или "Пойдемте есть мандарины" (мы это любим).Вот так "заманиваю" их.И я довольна,и дети.
10 янв 2007, 15:27
Какие вы большие уже! Поздравляем с датой!
10 янв 2007, 23:08
Такие хорошенькие девчушечки, поздравляем с 1,5 годием.
09 янв 2007, 00:53
Поздравляем! Такие симпатичные ангелочки! И мамочку с прошедшим днем рождения! Вы всегда так интересно о своих детках пишете, не просто с любовью, но и не упуская все детали, как настоящий писатель. Всегда чувствую какая Вы заботливая и внимательная мама. Счастья Вам!
09 янв 2007, 13:59
Спасибо большое за слова, очень ободряет:) А до писателя мне далеко,просто стараюсь подмечать,что происходит с девчатами, и как они развиваются.
10 янв 2007, 20:02
Какие хорошенькие!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325