Меню

Где кормить?

AD
06 янв 2007, 13:57
Я вот обнаружила новую проблему. У меня в доме нет ни одного кресла, ни одного дивана. Только табуретки, маленький комповый стул на колёсиках, маленький пуфик и кухонные стулья. Наша кровать низкая и сама стоит на низхком же подиуме, кровать в гостевой тоже низкая и вообще они без спинок... Что покупать для того что бы разместиться с мелкими? У подруги большое комповое кресло с функцией укачивания, типа как кресло кочалка. Оч удобное, сидеть вообще кайф. Она в нём кормит. Но у неё один. А что удобно для кормления тандемом?? Такое наверно не подойдёт?
06 янв 2007, 14:26
я на крмпьютерном кресле кормлю, хоть оно и без подлокотников, зато спине удобно. еще сажусь внутрь подушки для кормления (которая буквой П), кладу на нее локти (типа как на кресле или диване получается), а под голову подушек подсовываю. при этом дети на моих руках лежат.
06 янв 2007, 14:29
А вы на комповом помещаетесь с двумя одновременно? А как?
06 янв 2007, 15:31
ну... дело же не в кол-ве детей, а в габаритах моей попы - сижу-то я :) а дети "сидят" на моих коленках, головки лежат на моих руках, сиськи во ртах :) единственное - подлокотников нету, руки устают. но если не долго сидеть, то нормально. зато можно из стороны в сторону крутиться, и она убаюкиваются таким образом :)
06 янв 2007, 14:30
Я тоже присмотрела себе это кресло,которое качается!Но теперь думаю,может действительно в нём не очень удобно???Девочки расскажите,если есть такое,пользуетесь им вообще???
06 янв 2007, 14:36
Сидеть в нём ооочень удобно, вчера весь вечер в нём посидела, влюбилась. Она вроди и широкое и подлокотники есть, но вот не знаю удобно ли там будет с двумя размещаться? Просто так для себя лично покупать не хочется, всё таки лишних денег нет.
06 янв 2007, 16:02
Я в таком кресле даже качала одного ребёночка,очень удобно!Думаю наверно взять,хоть мама или(няня) сможет в детской укачивать если что!Хотя мы кроватки берём с укачиванием!!!Короче запуталась я!:(
06 янв 2007, 17:31
а где это чудо кресло найти? очень меня заинтересовало :)
06 янв 2007, 17:34
В любом детском крупном магазине!Они обычно продаются там где полностью детские комнаты представлены!В инете пока не видела
06 янв 2007, 18:23
А, это ты про специальное кресло для кормления говоришь? Да такое мне тоже нра, но они дорогие и большие. А я про компутерное кресло =)
06 янв 2007, 18:21
Ну то что я вчера у подруги подсмотрела её муж из Максдома приволок, из компьютерного отдела. Обычное комповое кресло из средней ценовой категории, с широкой анатомической спинкой и сидением, с подлокотниками, и с какими то хитрыми шарнирами внутри, которые придают ему функцию кресла качалки. Стоят от 2500 до 3500. Наверно в следущем классе есть и ещё более крутые модели, но мне и такой оочень понра, на мой рост как раз =)
06 янв 2007, 18:18
Не, укачивать меня тут на форуме отговорили, так что я теперь не буду этим заниматься - приучишь засыпать под укачивания потом шизанёшься всё время обоих качать. Так что и кроватки у меня без качалки и люльки я брать не стала.
06 янв 2007, 23:22
Мне было удобнее всего на нашей двухспальной кровати, она без спинок и бортиков, но подушка у меня была удобная с подспинником. Вот так: http://tots.ru/pics/numb/200512290002.jpg
07 янв 2007, 11:52
Спасибо за идею =)
11 янв 2007, 14:09
1. широкое кресло с подлокотниками + подушка для кормления сверху, развёрнутая наоборот 2. пластмассовое садовое кресло с подлокотниками 3. обычное кресло с подлокотниками 4. в подушке для кормления на кровати
06 янв 2007, 17:51
Я пользуюсь креслом-качалкой, очень удобно, кормлю по очереди, поэтому пока Маргоша уснула после кормления в моей кровати,Лизу кормлю в др.комнате в кресле ,а потом перекладываю в кроватку. Ночью ,если кто проснеться, такое кресло очень выручает. Главное не покупайте специальное для кормлений (в дет.магазинах),купите в обычном,чтобы ручки были мягкие,и чтобы само кресло было широкое, детки растут быстро)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325