Меню

Срочно нужна няня для двойни!

AD
06 янв 2007, 13:45
Девчонки, срочно нужна няня. Может у кого то есть инфа по свободным няням, желательно с опытом работы с двойнями? Свекровь сделала нам на Рождество "подарок":заявила, что сидеть больше не может, ей тяжело (десять дней всего посидела). А мне 9 на работу... Спрашивали ведь ее по-человечески неделю назад...Все было хорошо, а вчера вечером разоралась, что ей все надоело и она устала. Такая вот засада. Буду благодарна за любую инфу.
06 янв 2007, 14:45
я знаю няню, хорошая девушка, с моими иногда сидит (у нас с деньгами напряг, чтобы на постоянно брать). она договаривалась с одной женщиной... позвоню ей, если не договорилась, то дам вам ее тел.
06 янв 2007, 15:28
позвонила. она сможет самое раннее приехать к вам 14го если вас такой вариант устроит, напишу ее тел. и еще вопрос: сколько собираетесь платить?
06 янв 2007, 17:05
спасибо большое, нас устроит любой вариант. Платить планировала 150 в час. При этом в доме будет домработница, т.е. готовка, стирка, уборка будет сделана. Няня будет только с детками, гулять, кормить, заниматься. Мой тел. 509-47-94. Ольга.
06 янв 2007, 17:14
хорошо, я ей тел передам, она позвонит вам
06 янв 2007, 18:19
Спасибо! Буду ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325