Меню

папа один остался с двумя сыновьями!

AD
05 янв 2007, 21:46
девочки, интересно, как ваши папы одни остаются с малышами. Бывают ли смешные курьезы? Я недавно ушла на три часа, прихожу - дома побоище. Вся кухня в яблоках. Папа им нарезал, а они плевали, свиничали и были безмерно счастливы. В центре зала таз с водой. Это они плескались : -)) Папа весь во впечатлениях. Один сделал кучку, папа мыть пошел, памперс на пол бросил,говорит, что делать, если я одного мою а второй полез разворачивать вонючие сокровища? Еще и это все размазано по коридору.... Но, с другой стороны, я специально мужа периодичесик оставляю одного с пацанами. По крайней мере ему становится понятно, что это такое сидеть целый день с детьми
05 янв 2007, 21:49
Мой в таких случаях поступает просто: вываливает им гору игрушек, которую они давно не видели и садится работать :(
05 янв 2007, 21:51
:) Иногда хожу на работу, а муж с ними весь день, если мама не может. Нормально справляется-прихожу, дома чисто, ужин готов, дети не ноют......
05 янв 2007, 21:56
Мой старается как может, но разрешает им больше, чем я . В какой-то момент надоедает развлекать и он рад радехонек, что занялись чем-то.Они любят крушить, ломать, все выкидывать. Сами не играют в тихие игры. Даже новые игрушки ненадолго радуют. Лучще "порядок навести"
05 янв 2007, 23:49
почему-то когда я дома-они все время ноют и вредничают, с бабушкой и папой нет. Я даже думала, не выйти ли мне на 5-ти дневку на работу, да наверное уже не смогу, люблю дома работать:)))) Наш папа тож им разрешает много, а сам сидит за компом и в игрушки играет. Дети в это время в унитазе барабаются или на столе кухонном наводят порядок...тут на днях забрались на стиральную машину, с нее на стеклянную полку с моими духами-все побили и вылили, я плакаю. Зато запах в туалете....................
06 янв 2007, 00:02
Ну прямо нашего папку описали... он либо спать заваливается, либо за компом сидит, а детям раздолье... Свои единственные и любимые духи я ношу в своей сумочке, равно как и всю косметику (благо ее совсем немного:))
06 янв 2007, 00:07
да что папа-у нас бабушка отличилась! Прихожу я домой и такая картина: мама моя в кресле спит в позе непонятной, рот открыт, дети сидят на полу и дерут буханку хлеба. Она проснулась и ни в одном глазу говорит, а что типа-я им спецально дала, чтоб хоть немного успокоились, видишь я время и поспать нашла:)))))
06 янв 2007, 00:19
:))
06 янв 2007, 18:52
Все что ли бабушки любят маленьких хлебушком радовать? Моя свекровь с порога достает батон и пацаны его крошат в зале. Я злюсь, но молчу, т.к.помощь свекрови существенна
06 янв 2007, 23:31
А что такого, мне если нужно их чем-то отвлечь, то даю хлеб и детей не видно и не слышно. А крошки можно и пропылесосить. Другое дело, что нелюблю когда с едой играют, но это уже другая тема.
07 янв 2007, 10:08
Да я тоже даю, когда нужно дела сделать, но не круглые же сутки. И не тогда, когда бабушка может поиграть или покормить в стульчиках. Меня раздражает, что опять пылесосить и тд. Больше всего бесит когда приходит мл. сестра мужа. помощи от нее никакой, я ее прошу не давать булки, так как убралась.Так она мне с умным видом отвечает. Ничего, уберешь назидательным тоном.
07 янв 2007, 11:00
еще можно дать рулон туалетной бумаги. Покой на 15 минут обеспечен:)))))
07 янв 2007, 16:20
Я, пардон, так в туалет хожу. Другого способа нет. По куску туалетной бумаги и на толчок. Иначе ершиком играют и в унитаз лезут. А дверь закрыть - вообще никак. Орут, как будто режут их
07 янв 2007, 22:12
А мои в трусы мне лезут : -))) Закрыть дверь тоже нельзя, стараюст не пустить к ершикуили сделать дело тихо, пока незаметили, куда я делась
07 янв 2007, 23:51
а мы не закрываем дверь, все делаем при них пардон. Зато они уже писают в унитаз как папа и сами попы вытирают!
08 янв 2007, 00:44
Ну ничего себе прогресс! Вы такие самостоятельные! И кушаете сами, и в туалет сами, практически уже жениться можно!
08 янв 2007, 13:42
и невесты есть на примете:))))
05 янв 2007, 23:16
У нас папа иногда остается с девочками - все так же как если бы я была дома, за исключением не мытой после еды кухни. И то иногда на него находит и кухню может помыть :). А смешные случаи - гулять один раз я отправила одного папу с двумя девченками. Это было впервые после того, как они научились ходить. Пришли домой по уши в песке, грязи и еще не знаю чем. Я спрашиваю - что это?, а самой смешно :))). А это девочки ныряли в песок :) Я в очередной раз поблагодарила изобретателя стиральной машины! :)
05 янв 2007, 23:58
Так похоже на нашу ситуацию! Когда наш папа остается дома с девочками, девочки любят "наводить порядок"! Пошла я как то в ванную и оставила папу с дочами. Лежу в ванной, делаю масочки для волос, лица (а это как правило требует времени 20-30 минут), лежу, настроение прекрасное, пою... Выхожу из ванной и вижу картину: папа спит, а девочки (О, ужас) убираются в туалете! Одна ершиком моет кошачий туалет, а вторая чуть ли не в унитазе руки моет! Туалетная бумага раскидана по всему коридору и комнатам, кот забился на шкаф (потому что я думаю его тоже ершиком помыть хотели). Сейчас ситуация выглядит смешно, но тогда... я так кричала..., а папа кстати сказать даже не проснулся! А откусанные яблоки, груши, макароны и сладости на полу, мебели и других местах обычное дело не только с папой, но и с бабушкой :) Это только с няней и мамой у нас порядок :) Но с папой девочек все же иногда оставляю... любит он их ОЧЕНЬ!
06 янв 2007, 11:45
У нас в туалете помидоры ели, которые я слила и не смыла. Дети были у папы,а я слышу какая-то тишина предательская..... Смотрю, дверь в туалет открыта :- )))
AD
AD
06 янв 2007, 13:43
:) Да, уж :) Эта предательская тишина....Сколько было связано с ней :) Мдя...
07 янв 2007, 13:05
Дааа, это когда маленькие были, тишина означала, что все в порядке, а сейчас... Свекровь недавно была с ними целый день, так рассказывала, что сидела на кухне, а в комнате тихо. Спохватилась. прибегает, а они уже проверяют диски, кассеты, комп (хорошо, выключен был):-)
07 янв 2007, 15:55
У нас есть полка с пустыми дисками. мне надоело их вставлять, просто убрали, акоробки оставилина полочке. Комп я обесточиваю. Они жмут, жмут - не жужжит, так забавно смотреть.
07 янв 2007, 22:30
У меня тоже сначала жали на кнопочку, а потом научились системник выволакивать и прыгать на нем...:)
09 янв 2007, 19:18
Не, комп не включался, но и так есть чего там погромить:-)
06 янв 2007, 21:42
«Предательская тишина» - лучше и не сказать… Мне тоже «хватило» первого раза такой «сладкой» тишины, чтобы она превратилась в «предательскую» :-o! Иногда «пулей влетаю» в комнату, где как-то подозрительно тихо :think , а они… сидят на диване и просто книжки типа «читают» и никто на окне не стоит и никто ничего такого не ест!:mda Но бывало-бывало и всякое-бэээякое! :)
10 янв 2007, 12:33
Про помидоры просто валяюсь :))))))
10 янв 2007, 16:01
Помидоры - это наследственное в папу. папа тоже близнец с братом. Свекровь рассказывала, предлагает :"Кушать будете?" Нет, не будем. Она вылила лапшу в унитаз. Время проходит - сыновья ее вермишель в туалете кушают.
16 янв 2007, 13:12
Ой, не можу я :))))))))))))))
06 янв 2007, 11:01
Мой когда остается с ними один (крайне редко и не надолго), то сам валяется в кровати, малыши по нему скачут, врубают мультики и все заваливаются их смотреть :) Отрываются на пописы, покормы и т.п.
11 янв 2007, 13:56
в полтора детских месяца начала уезжать на работу, часов на 5, а иногда и на все 9, но не каждый день. оставляла мужу трёх детей (старшему скоро 5 лет) и сцеженное молоко. когда возвращалась, мне казалось, что он справляется лучше меня ;-)
06 янв 2007, 01:53
А у нас папа очень строг в вопросах чистоты и патсаньичего досуга. Если он один с детьми,дома все блестит и благоухает и дети всегда довльны и поиграны и выгуляны и почищены.Но только мама в дверях появляется все становится с точностью до наоборот:дети ноют,гадят везде,ничего делать не хотят,только за мамой хвостячат(папино выражение).Кстати сказать,папу они сразу перестают признавать!Во как!
06 янв 2007, 21:58
… когда я пошла на первое занятие в автошколу. Он наверное так не хотел, чтобы я «покушалась» на его машину, что занервничал и детям это передалось. После 10 минут занятий у меня зазвонил в сумочке тф, трубку пришлось держать на небольшом расстоянии от уха. Он КРИЧАЛ, что они КРИЧАТ :-o! «Покатай с ними машинки!» - «Я катал», «Почитай им – читал», «ну позови соседскую бабушку, она придёт и поиграет с ними»!.. Звонит через минут 10 опять. «Она пришла, но попасть к нам не может, ты нас закрыла» (я торопилась и закрыла их на два замка!) :), пришлось возвращаться домой :(. Потом брала с собой детей и племянницу, они на детской площадке играли во дворе автошколы, иногда забегая в класс и "веселя" народ :)!
07 янв 2007, 15:54
У нас папа гордый : -)) будут оба орать -мне не позвонит. Как это он ине справился. Я один раз пошла в кафе с подругой, причем уже в конце надо было детей спать укладывать. Им было по пол года. папа не звонит, а на 2 часа ушла. Сама звоню. Долго не подходил, потом в трубке вой. Это он с Тошей воевал , воевал. потом положил "отдохнуть в кроватку". Ну, я на такси и спать детей.
07 янв 2007, 22:33
Да-а, после того, как услышишь в трубке "вой" детки, в кафе не усидишь больше :) Может и хорошо, что папа не звонил до этого? Присесть-то хоть успели с подругой за столик или только зашли? :)
08 янв 2007, 11:30
Не, два часа посидели. Я не звонила, только в конце : -)) Сейчасдети побольше, проще с ними папе оставаться
07 янв 2007, 13:07
Мой муж нормально остается - садится за комп работать, а они рядом играют. С ним особо не забалуешь! Раньше, когда были поменьше и у них была огражденная территория для игр, он просто заваливался туда спать и они использовали папу в качестве гимнастического снаряда.
08 янв 2007, 02:42
Госпидя.Я по названию топика уже собралась какому-то папе сочувствие выражать по поводу утраты жены ТТТ....
08 янв 2007, 11:32
: -)))) Не, жена жива здорова !!!Остялся один на 2 часа.
08 янв 2007, 23:51
я тоже,ну,думаю,страсти опять пишут...
AD
AD
08 янв 2007, 13:55
Мужиков нужно в обязательном порядке оставлять с детьми...для профилактики. Вот никто из подруг(причем с 1 ребенком) со мной на фитнес не хочет ходить, потому что папа боится/не может/не хочет/очень нервный...Я своего перед фактом поставила, справляется как миленький, даже во вкус вошел:)))))
08 янв 2007, 21:20
Это точно, чтобы не думали, что мы тут сидим, ничего не делаем, телик смотрим, аони РАБОТАЮТ!!!
09 янв 2007, 01:01
Мне как то пришлось деток с папой на целый день оставлять. Няне срочно понадобился отгул в понедельник, а у меня на работе в понедельник отпроситься нереально, отпросили папу. Приезжаю я в 22:00 домой. детки на ушах... бездыханное тело мужа лежит на кровати... Дети с облегчением кричат: "Мама, мама" Накупала, накормила, напоила деток, уложила спать. Приготовила быстренько папе ужин и подала в постельку (у него сил не было, а я то все-таки до 1,9 сидела с детками одна без помощи, все понимаю:))любимому мужу, потом все убрала за ним, ласковых слов сказала. Он так устал! А я то блин после работы! Фигня:))!!! В его усталых глазах я увидела благодарность за понимание и огромное уважение к женщинам, несущим ежедневно этот нелегкий труд на своих хрупких плечах:))
09 янв 2007, 19:17
Конечно, надо. Иначе так и будешь привязанная к дому, никуда не выйдешь. Даже к врачу.
08 янв 2007, 14:18
Я вчера сказала, не уходя из дома: 2 часа мои, не трогать меня! Ушла, закрыла всех в детской, а сама ж бегаю в щёлочку смотрю. Энтот папа, включил детям телек, улегся на диван и уснул... Час дети тихо-мирно сами с собой играли. Потом я пришла, покормила их, выкупала, и разбудила папу - укладывай их спать... Так он так возмутился: я грит, с ними сидел, живота не жалея...:) Как можно спать, если один пристроился посидеть на спине, а второй носки стягивает? Не понимаю.
08 янв 2007, 19:02
Наш папочка почти два месяца один с малышами (пришлось взять отпуск за свой счет, чтобы ухаживать за одним из них после операции), я работаю, приезжаю только на выходные и иногда 1-2 раза на неделе. Справляется полностью, малыши ухожены и довольны.
08 янв 2007, 20:19
Нащ папочка тоже ответственный.На прошлой неделе ездила на целый день в другой город, отдыхала, в музей сходила, в магазинах побывала.Муж дома с детьми.Ходил гулять с ними, кормил,переодевал. Он у нас молодец!
08 янв 2007, 20:57
Я как раз сегодня новость разместила на сайте, про новенького папу тройняшек, как он своих детей сразу после рождения на грудь принимал :) Там фотка такая суперская, рекомендую полюбоваться: http://triplets.ru/club1.tag?page=41
08 янв 2007, 21:19
Просто здорово! папа молодец. Наш папа, кстати, тоже первый детишек увидел, ждал в коридоре,пока мне кс сделают. И он у меня тожемолодец. Остается один без вопросов. Как может развлекает : -))
08 янв 2007, 21:44
вот это муж и отец! молодчина!!!
08 янв 2007, 23:49
любовь это,факт.
08 янв 2007, 23:53
..а вообще крупненькие такие,здорово.а Кесарево всегда показано при тройнях?
16 янв 2007, 15:12
Фотография-класс! Вот это отец с большой буквы!
09 янв 2007, 00:08
Хорошо справляется с малышней наш папа. Лучше, чем я :)
11 янв 2007, 17:43
Наш папа справляется хорошо, кое-где даже лучше меня. В сысле дети у него спокойнее себя ведут. Правда особенно сложное ему не поручаю, но присмотреть он может всегда, и главное делает это с удовольствием.
13 янв 2007, 13:55
Ха! У нашего папы все шелковые, дома идеальный порядок и чистота. Никто не канючит и не свинячит!
13 янв 2007, 22:41
Завидую белой завистью :)
17 янв 2007, 13:22
Изредка можно и позавидовать... Но! По папиным понятиям игрушки должны лежать на полках и нигде более, горшки у стеночки по струнке, на кухню ходить нельзя, даже очень голодным, и т.п. А такие "крамольные" вещи, как пластилин, восковые мелки - вообще ему лучше не показывать. Мы с ним по мере сил боремся, так что у нас весело.
17 янв 2007, 20:36
:))))
16 янв 2007, 15:10
Точно подмечено! При папах детки не канючат, а то всё: мам да мам!
AD
17 янв 2007, 13:17
Мне он иногда говорит:"Иди отсюда в др. комнату, а то все нервы своими криками вытрепят!"
13 янв 2007, 18:43
А наш папа тоже супер справляется с кнопками-никаких проблем-орставляю на целый день со спокойной душой-я прочто учусь еще в институте:) Хотя помнится когда первый раз одного оставляла на 2 часа-захотелось проверить как он справится и просто одной прогулятся по магазинам:)Он с совершеннейшим ужасом на глазах спросил-а что же я буду делать если они заплачут:)))Нам был всего 1 мес:)) а еще долго не мог поверить что проблемы с животико в первый месяц-два-это нормально и надо просто пережить:))все говорил-что они так надрываются-почему врачи их не лечут:)))) щас-то он у меня всем молодым мамашкам в районе советы дает-как и что:)))
13 янв 2007, 22:00
:-)) Мой в месяц оставался,но требовал молока нацедить много, так как считал, если плачут-есть хотят ; -)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325