Меню

Боюсь идти на работу...

AD
05 янв 2007, 18:06
Всем привет и всех с НГ! Нам уже 7 месяцев! Новые фо в паспорте! Собираюсь через месяц идти на работу (надо!). Страшно! Работать буду два дня в неделю, уходить где-то на 6-7 часов. НО все равно страшно! Как это можно будет совместить с ГВ? И не тяжело ли будет столько времени ребенка не кормить? Как дети в 8 месяцев переносят столь длительное отсуствие мамы?
ничего не бойся. Надо, значит , надо. Я сама вышла на работу , когда малышам было 4 месяца. ! раз в неделю, тоже на 7-8 часов. С собой брала молокоотсос, бутылочки. Закрывалась в кабинете. Сцеживалась. Дети были с бабушками. Все было в порядке. И я успевала соскучиться, и дети. Хотя по ним это было не очень заметно. А как здорово одеться , накраситься и быть среди обычных людей , а не только мамашек с колясками. Хотя головой все равно была дома с малышами, звонила часто.
05 янв 2007, 22:11
И я тоже вышла на работу когда малышам было 4 месяца, 2 раза в неделю по 6-7 часов, с детьми был муж (поначалу страшновато было, а потом ничего) но мои с рождения были на ИВ
05 янв 2007, 22:32
Ничего не бойтесь! Все наладится и устаканится! Я вышла на работу когда детям ещё и 5 мес. не было. Тоже "надо" :(. Справилась и детки нормально перенесли, наоборот даже у меня не было проблем, они совершенно нормально относятся к тому что мама может уйти и прийти. С ГВ, к сожалению, не подскажу, у меня не сложилось с этим.
08 янв 2007, 19:04
Я тоже вышла на работу, когда моим было всего 4 месяца. Сейчас нам полтора года, всё наладилось. Единственное о чем жалею-ГВ пришлось закончить очень быстро.
06 янв 2007, 00:15
Какие класные у Вас малыши! Такие симпатичные и забавные. Выходите на работу, так это здорово! Я правда вышла в 1,9, очень сильно волновалась за малышей, так как они у нас с няней остаются, и уезжаю я 5 раз в неделю с 7 утра до 22 вечера. И то с детками каждый день хоть пол часа, но общаемся. Когда работаешь и муж больше уважает, и больше удовлетворения от жизни получаешь (мир играет всеми красками), и деньги какие-то в дом Вы будете приносить. А то что Вы выходите через такой небольшой промежуток, так Вам и детям только легче будет. Для работы легче потому, что Вы еще не все окончательно забыли, а для деток потому что еще не такие сознательные как например в 3 года (вот в этом возрасте многие рыдают каждый день когда мама на работу уходит). Ну а для того, чтобы продолжить кормить, носите с собой молокоотсос (у моего мужа на работе сотрудница вышла через 2 месяца после родов и кормила ребенка сцеженным молоком до 1.2 года!) Удачи Вам!
08 янв 2007, 13:20
спасибо:). Надеюсь, все будет ОК, тем более дети будут оставаться с бабушкой
09 янв 2007, 09:34
По опыту знакомых мамочек. Именно в этом возрасте детки то как раз и легче отпускают мамочку. Если, конечно, все остальное в их жизни остается стабильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325