Меню

Теперь и у меня проблемы со сном!"

AD
04 янв 2007, 21:00
Уже почти неделя как ночи превратились в кошмар какой-то-( Кушаем в 12 потом в 3 где-то ночи, и ВСЕ- просыпаются, сначала одна начинает разговаривать, следом другая, все в темноте, я лежу...жду...иногда папа успевает унести Лизу в другую комнату,тогда только мы вдвоем не спим. И так где-то час, потом уже крик...Кладу в свою кровать-не помогает, качаю в кресле- не помогает, около 2-з часов бодорствования. Я как зомби уже, что делать то? Зубы не режутся, колики прошли, теперь такая напасть!
04 янв 2007, 22:44
У меня месяц уже такое, вроде спать лягут в 22-23 часа, и часов в 12 ночи просыпается одна и гуляет до 3 ночи. А вчера когда в 3 ночи первая улеглась, проснулась вторая и до 6 утра с ней, а в 9 уже стравать пора. Так я как прилягу на кровать тут же засыпаю минут на 10, благо выходные и муж может присмотреть.
05 янв 2007, 01:35
Ваши вроде уже постарше , звучит не обнадеживающе. офффф:смотрю Ваши девочки в 4,5 сидели уже,мои пытаются,а я попытки пресекаю,может быть зря*!
05 янв 2007, 01:56
я думала, это только мы такие!!! я сижу пол ночи, качаю их в коляске. ложиться спать бесполезно, просыпаются кажд 10 мин, и если вовремя не сунуть сиську, "разгуливаются". вот сижу, караулю... часа в 3 рискну пойти спать...
05 янв 2007, 02:18
Ага, и страх какой-то уже появляется у меня перед 3мя часами, думаю все проснуться или нет. Цеееепееенеею иногда. РАньше смело и ночник включала, и переодевала, а теперь без тапочек хожу, без света, иногда и не переодеваю,если памперс не слишком уж мокрый. Что с этим делать то?
05 янв 2007, 10:15
памперс переодевать я даже не пытаюсь - себе дороже выйдет :( мне кажется, у моих зубы лезут да вот только никак не вылезут, сво...:-| надоело - сил нет....
05 янв 2007, 16:37
а мои спали с 9 вечера до 7 утра а сейчас уже неделю просыпаются в 3 ночи и просят есть, водичка, сок, компот, чай не поморают, только смесь давай. тоже на зубы грешу, но на них я уже месяцев с 4 грешу а не одного пока нет)))
05 янв 2007, 17:18
да я вот тоже на счет зубов не уверена, у старших они только в 8 и 10 мес вылезли, а мелким только 6 пока
05 янв 2007, 14:42
А я ночью и не переодеваю :) Чего людей будить :)
05 янв 2007, 16:53
это точно))) я тоже своих не балую, а они и не жалуются. Но вот недавно гуляли по ночам. Я их днем выматывать начала (не давала спать, в пределах разумного) ,и они опять спать начали ТТТ
05 янв 2007, 17:23
а у нас Темка и днем не спит, и ночью :( за весь день сегодня поспал 5 минут, а потом через пару часов еще 15 мин :( прямо не знаю, что и делать...
05 янв 2007, 17:14
у Ваньки нормально, а Темка к утру протекать начинает :) просыпаемся в луже :):):) но я все равно ночью не переодеваю
10 янв 2007, 09:23
Как же я Вас понимаю! У нас тоже самое! Правда, когда были поменьше, лучше спали. Просыпались покушать раза три за ночь. Спали в своих кроватках. А теперь им по году и месяцу. Ночи превратились в сплошной кошмар где-то месяцев с девяти. Просыпаются одновременно очень часто, спать не желают в своих кроватках, а только рядом. Грудь используют уже больше как соску.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325