Меню

кошмар!!!!

AD
02 янв 2007, 22:10
девочки, представляете, у мамы моей знакомая, 9 лет лечилась от бесплодия, ничего не помогало, пошли на эко, неск попыток, забеременела... и на узи сказали ,что двойня. так она сказала "нет, двоих я не хочу" и сделала АБОРТ!!! сказать ,что я в шоке - это ничего не сказать!!!
Anonymous
02 янв 2007, 22:16
Боже мой!!!!!!!!!!!Какой ужас!!!!!!!!!1
02 янв 2007, 22:17
Верится очень слабо. Эт я как хочушка со стажем. Может не аборт, а редукцию одного из двойни?
03 янв 2007, 10:59
она сказала "одного уберите", но так не получалось... тонкостей не знаю факт тот, что она сказала, что двоих рожать не будет :(
03 янв 2007, 11:04
блин,я в шоке, как так???
03 янв 2007, 11:17
Убрать не по медицинским показаниям, а просто так? Слов нет....
02 янв 2007, 22:41
Наверное у нее крыша поехала :( Я сама к своим детям ОЧЕНЬ долго шла. И родив дух хочу еще, как минимум одного :)
02 янв 2007, 22:50
Не верю.
Эко-мама
02 янв 2007, 23:16
Я знаю таких хочушек-экошек и не одну, троих минимум
03 янв 2007, 10:55
Аборт, а не редукция? Редукцию можно понять...Может и жестоко, но про таких хочется сказать: "Природа не терпит безобразий, мулы не размножаются"
03 янв 2007, 11:10
значит и не хотела детей...
02 янв 2007, 23:54
Всякое бывает :( Знала бы она, чего лишается. Я Даже сейчас, имея уже троих и не имея сил, понимаю, что случись что - только рожать. Хоть двое, хоть трое (ТТТ).
03 янв 2007, 00:15
Значит она не достаточно сильно хочет ребенка! Не думаю, что ей стоит дальше стараться...
03 янв 2007, 11:11
ей тот врач, кот.эко делал, отказался повторно делать после ее выходки
03 янв 2007, 00:29
Вот дура эта Ваша знакомая! Бог дал ей такой шанс!!! Она даже не представляет какого счастья она лишилась! А я когда была беременная двойней постоянно слышала от своей свекрови один и тот же рассказ об одной "умной" (по мнению моей свекрови) женщине, которая когда узнала, что будет двойня решила и аборт не делать (потому что это очень вредно для здоровья), и рожать не хотела. Доносила до 6 месяцев и сделала искуственные роды. А потом через пару лет родила одного ребенка как и хотела! Мы с мужем когда первый раз эту историю услушали хором воскликнули: "А ей умершие детишки по ночам не снятся?"
03 янв 2007, 11:09
это уже совсем зверство! уж лучше б доносила и в дом ребенка отдала, чем убивать! как она потом жила с таким грузом???
03 янв 2007, 01:40
Да уж, дурища знатная... Правильно тут говорят - уж если что, то по-любому рожать. Тяжко бывает, до слез - но - рожать малюточек!!!
03 янв 2007, 12:48
офигеть!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!
03 янв 2007, 14:48
Наверное, "тяжесть" подарка не выдержала, умок тронулся...
03 янв 2007, 10:52
Меня одна хорошая подруга спросила:"А не было мысли аборт сделать, ведь уже есть один ребенок?" До сих пор неприятный осадок...
AD
AD
03 янв 2007, 11:05
мне тоже так сказала одна тетка. типа, денег на аборт не было что ли??? ведь уже 2 детей, и мальчик и девочка... в ее понимании это - предел мечтания, и что кто-то может хотеть еще детей - это в голове не укладывается. кстати, одна деваха, с котороя мы учились вместе, заБ, а когда на узи сказали, что двойня, сделала аборт. типа двоих не потянет. потом родила одного. снова заБ, опять аборт ("хотели второго, но не сейчас"). через пару мес. опять заБ, решила рожать.и я вот думаю, а зачем же было предыдущий аборт делать? чтобы ребенок был на 2 мес. младше???
Хотелось бы такой Хочушке шею намылить! Трудно, конечно, первые годы, нокакое это счастье: дети, да еще близняшки!
03 янв 2007, 20:45
У меня у знакомой эко-Б прижились все 6. По мед показаниям ей надо было троих как минимум убрать, так она наверно недилю ходила плакала, и сейчас когда вспоминает слезы наворачиваются, и это при том что троих оставили.
03 янв 2007, 22:22
А зачем сразу аборт? ведь сейчас медицина шагнула далеко, можно было один плод убрать. Я незнаю как это правильно называется, но моя знакомая (мать одиночка) узнала что будет тройня и ей два плода убрали и родила она одного прекрасного ребенка.
03 янв 2007, 22:45
я уже писала выше, что тонкостей не знаю, но одного убрать не получалось
03 янв 2007, 23:53
это не так уж безопасно, потому что делается укол в сердце уже на приличном сроке после 7 недель- пузырь прокалывается огромной иглой, ребенок(плод если хотите) умирает долго и мучительно.....
04 янв 2007, 19:18
Ой какие ужасы вы описываете! Хорошо, что я одного не убрала, хотя были такие мысли - в 5 недель были слишком разные по размеру. Но так как к 8 неделям сравнялись - оставили обеих. И слава Богу!!!
Так и подмывает сказать - "БАБЫ - ДУРЫ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ДУРЫ, А ПОТОМУ - ЧТО БАБЫ"..... Точно у крыша поехала..... Без комментариев..... :0
04 янв 2007, 22:27
Это как-же надо хотеть ребенка, чтобы потом его убить? Куклу ей надо!, а не ребенка, чтобы потом в шкаф убрать когда наиграется. Извеняюсь если грубо, но других слов нету. Многие молятся, чтобы им дали шанс родить, а она... слишком много негативных эмоций про Вашу подругу.
05 янв 2007, 01:57
слава Богу, не моя она, а мамина я бы с ней дружить не стала :(
05 янв 2007, 02:06
не понимаю таких:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325