Меню

завидую, мамочки

AD
28 дек 2006, 22:42
Я прямо всем мамулькам завидую, у кого время есть спорить, обижаться и огрызаться на форуме. складывается впечатление, что у вас море свободного времени. Я уже ночью выбираюсь посмотреть что нового и вижу как вы выясняете отношения, завидую черной завистью, мне даже поесть некогда, а у вас времени вагон, МОЖЕТ С ДЕТВОРОЙ ПОИГРАТЬ?
28 дек 2006, 23:02
знаете, кто-то книжки в туалете читает, а кто-то на форуме языки чешет, каждому свое. Время есть всегда, главное его правильно организовать. Вы не думайте, что у тех, кто сидит в инете 2 няни и домработница, это не всегда так. Я, например, работаю дома, иногда заглядываю на форум-времени на это 3 минуты уходит
29 дек 2006, 10:57
может нужно быть добрее? тогда и сил будет больше и время на общение будет оставаться :)
29 дек 2006, 11:07
))))))))))))))))))))))
29 дек 2006, 11:43
Не завидуйте черной завистью :) Уж лучше белой :)
29 дек 2006, 12:31
+1. А деткам сколько? Я до года только читала, а общаться стала, когда немного легче стало.
29 дек 2006, 14:01
+ 1. И уж зависть - ну, никак не в тему к нашему топику.
29 дек 2006, 14:12
Ну у вас же нашлось время, для того что бы создать это провакационный топ с завидками ;)
29 дек 2006, 17:49
так сложилось ,что мои дети не спят, если их в коляске постоянно не качать. и вот я сижу и качаю... :( и параллельно в инете ковыряюсь :) правда, вчера начала пазл собирать из 1000 кусочков :) так что теперь в инете реже буду :):):):)
01 янв 2007, 14:53
В данный момент мои дети спят. Еще вопросы будут?
03 янв 2007, 01:51
"Все пройдет, как белых яблонь дым..." правда?
05 янв 2007, 14:17
Вы просто самокритичны. НЕ злость это, а гиперусталость. Видимо, вы устали настолько, что нет сил радоваться. А зависть... Сомневаюсь, что это именно то, что вы чувствуете. Скорее обида, что Вы с мальками бьетесь, как рыба об лед. И ни какой помощи от окружающих(если таковые есть). Пройдет это. Крепитесь. Станете только сильнее
05 янв 2007, 20:29
Когда дети спят, вспоминаю о том, что необходимо общение не только с детьми. И бегом - сюда, за имитацией общественной жизни. Хотя в основном на тему детей общение получается. Насчет склок и ругани - не думаю, что большинство из нас испытывают от этого удовольствие (хотя отдельные личности похоже только этим и дышат). Просто иногда невозможно удержаться от выражения своего мнения, хотя уже знаешь, какая будет реакция. Это чисто бабское прорывается.
29 дек 2006, 14:33
Я думаю, здесь все же ключевыми словами были - "у кого время есть спорить, обижаться и огрызаться на форуме" и не имелось ввиду вообще ОБЩАТЬСЯ на форуме. Почитать полезное, приятное и интересное, а также написать вещи такого рода, время найдется у всех нас. Зачем обвинять автора в какой-то там зависти, мне не совсем понятно.
29 дек 2006, 16:03
Да нет, тут про зависть сказали, что лучше белой. Просто человек неправильно слова подобрал, а белой-то мы все частенько завидуем :)
29 дек 2006, 17:24
Не знаю как кто,а уменя вся ночь моя-хош спи,хош общайся!
31 дек 2006, 00:39
+1 :)
30 дек 2006, 00:07
У меня няня,я пока не работаю,дети спокойные и время есть,особенно вечером,когда мы покупаемся и спим.Ни у кого из знакомых двойняшек нет,а ведь интересно узнать как у других растут и развиваются их малыши.Книжки мы читаем,зарядки делаем,гуляем,играем и все успеваем.Почему бы еще и не пообщаться?
31 дек 2006, 12:24
Может я какая ненормальная, у меня ни то что няни, а и мужа то нет, 24 часа одна со своими креветками)) Им 2 месяца, но 30 минут в день для интернета у меня всегда есть, это при том, что уборка. глажка, готовка, стирка и 2 детей только на мне. Мне становиться грустно, что столько злости появилось. Так много топиков, где девочки ругаются, оскорбляют друг друга. Зачем? Мы все любим своих деток, но у каждого своя жизнь, свои взгляды на воспитание, свои табу и правила. Мне кажеться надо больше уважать друг друга, вам ведь никто не запретить делать как вы считаете нужным, кто-то укладывает к себе в кровать, кто-то категорически против, кто-то на ИВ, кто-то нет, у кого-то было КС, а кто-то считает, что можно и нужно родить двойню самой. Все мнения имеют место быть.ИМХО С новым Годом всех, здоровья, любви и доброты нам.
01 янв 2007, 16:57
Вы молодчина, счастья и удачи вам и деткам в новом году, свободного времени скоро станет больше! Про свободу мнений абсолютно ППКС! Очень хочется верить в возвращение дружелюбных бесед :)
AD
AD
02 янв 2007, 16:26
+1
03 янв 2007, 00:21
+1. У нас есть повод стать добрее :) - ведь новый год наступил - время перемен и они должны быть только к лучшему. За доброту!
06 янв 2007, 00:49
+1! Девчонки, какие же Вы все хорошие! Как зайдешь на форум, так настроение поднимается! А у автора топика все это пройдет, все мы через это прошли: постоянный недосып, хроническая усталость, в туалет сходить за счастье, или заснуть в душе :)сейчас уже все как то с юмором вспоминается, а тогда, в самом начале были цели: дожить до 3 месяцев, выжить до 6, продержаться до 9, и УРА 1 год. А дальше... профессионализм и смекалка:)
06 янв 2007, 00:56
Очень точно написано :)
06 янв 2007, 01:24
=D>=D>=D> про жизнь после года очень понравилось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325