Меню

Двойняшки на ТВ

AD
26 дек 2006, 00:19
Всем привет! Моим мальчишкам 4 года. Я тут в основном читаю, пишу редко. Нам недавно звонили с телеканала ТНТ и приглашали принять участие в программе "Няня спешит на помощь". Интересно это они целенаправленно двойняшек обзванивают или просто случайно так получилось))?
26 дек 2006, 01:10
А я тут в другом разделе прочитала про эту программу.Девушка писала, что оказывается в этой программе все играют, и дети и взрослые. А мне не верится, что дети могут так искренне играть, к тому же как заставить своих детей показывать отрицательные эмоции, разве родители на это пойдут? Потом расскажете как там на самом деле?
26 дек 2006, 11:49
ну незнаю, там дети так дерутся сильно, не думаю что так сыграть можно, и истерики такие...
26 дек 2006, 14:03
В одной из программ участвовала семья из нашего дома, дети в сюжете просто монстры, но я вижу их все время на площадке детской-абсолютно нормальные, адекватные, не верю, что так можно мимикрировать дом-улица.
26 дек 2006, 14:32
оооооо можно! мои все шелковые, когда посторонние к нам приходят, а когда я дома с ними одна - МОНСТРЫ!
30 дек 2006, 04:07
и я с вами :)
26 дек 2006, 22:27
Мы вообще-то отказазались )). А по поводу играют там дети или нет, я так поняла что оператор практически неделю находится дома, а за неделю на 20 минут, которые идет передача, можно набрать кучу моментов таких специфических )). Кстати если есть кто желающий могу поделиться телефоном в эту передачу ;-).
30 дек 2006, 01:49
а почему интересно люди соглашаются? Они денег предлагают за участие? Я бы, например, не хотела, чтобы меня показали на ТВ в плохом свете..
30 дек 2006, 16:07
От безысходности, наверное... Когда мнение ТВ уже не важно :)
01 янв 2007, 15:03
Как может играть двухлетняя девочка?
30 дек 2006, 18:30
К нам в д/с приходили представители с передачи супер-няня с телеканала ren-tv (я воспитатель) и просили контактные телефоны родителей детей из неблагополучных семей (в пределах разумного) я из своей группы никого не дала, но из всего сада однна семья всетаки согласилась (там проблема была именно в родителях которые это понимали но исправлять не хотели несмотря на консультации нашего психолога советов воспитателя, просто не обращали на них внимания) но в передаче им дали такие же советы, и они с ними согласились хотя и даны были в более резкой форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325