Меню

Нам 2 годика исполнилось! Заходите посмотреть!

AD
25 дек 2006, 01:17
Нам сегодня (нет, блин, уже вчера... ночь ведь уже :)) то есть 24 декабря исполнилось два годика. Всю субботу закупали продукты, в ночь с субботы на воскресенье пекла тортик, а вот в воскресенье праздновали. В этом году уже более осознанно. Как дети были рады куче подарков! Чего только нам не подарили! Но больше всего, конечно понравилась кукла-младенец (глазки открывает-закрывает, двигает губами, пьет водичку, писает). Тут был такой восторг! Вот так неожиданно я стала бабушкой:) На новых саночках пошли кататься к дому культуры. там стоит большая украшенная елка. Дети так восхищались, а когда повалил снег, радостно кричали: "снег, снег" (конечно кричала Кристина (Сашка только "Аи, АИ" (что означает смотри). Жгли бенгальские огни (опять восторги). Кстати свички на тортик нам попались западлисткие. Они с эффектом бенгальских огней и не тухнут, ты их задуваешь, а они, сволочи опять загораются! Ну просто как в рекламе: "Ты лучше спроси что она загадала..." Новые фотки уже разместила! Заходите, полюбуйтесь на новорожденных!
25 дек 2006, 01:27
Поздравляем! Деткам здоровья и радовать маму с папой! Такие красавицы!!! Мама Алена + Викуся и Ириша (27.04.2006)
25 дек 2006, 14:38
Спасибо!
25 дек 2006, 12:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) Здорово вы повеселились :) Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!
25 дек 2006, 14:53
Спасибо! Старались! отмывала квартиру от везде размазанного шоколада до 12 ночи :)
25 дек 2006, 12:57
замечательный день рождения! поздравляем! кстати, а нам 24 декабря ровно полгода стукнуло :)
25 дек 2006, 14:55
Спасибо, примите и наши поздравления! Мы тоже полгода отмечали! Гостей приглашали. Девочки тогда уже ползали. А Сашка стащила кусок карбоната и обсасывала его под столом :)
25 дек 2006, 13:03
Поздравляем с Днем рождения!
25 дек 2006, 14:56
Спасибо! Еще недавно Ваше двухлетие смотрели, вот и мы подросли :)
25 дек 2006, 14:08
Поздравляем!!!!!
25 дек 2006, 14:57
Спасибки!
25 дек 2006, 15:06
Поздравляем! Всем здоровья!!!
27 дек 2006, 17:43
Поздравляем! Красавицы девочки! Растите умницами, красавицами и любите папу с мамой крепко-крепко! А от бутылок еще не отучились? На заднем плане подсмотрела :) Мы ж почти ровесники с вами, поэтому и спрашиваю. Вот боремся сейчас за стаканчики и кружечки! Когда мама не забывает, что дочки уже взрослые, пьют из кружечек...
27 дек 2006, 18:02
Ночью пьем из бутылочек (боюсь им даже поильники давать, чтобы не захлебнулись), летом пили из поильников днем, а теперь видимо ностальгия, чередуем кружку, бутылочки и соки через трубочку. По отучению особо не парюсь, придет время сами не захотят из сосок пить.
31 дек 2006, 15:19
Поздравляем!
31 дек 2006, 21:50
Красивые девчоночки :) Принимайте наши самые искренние пожелания всего самого наилучшего :)
01 янв 2007, 15:58
Спасибо за поздравления!
25 дек 2006, 12:12
Поздравляем! Красотища!
25 дек 2006, 16:03
Поздравляем! Замечательные девчушки! Здоровья вам!
25 дек 2006, 18:59
:))
AD
AD
25 дек 2006, 16:39
Поздравляем с днем рожденья))). Такой здоровский орт у вас получился, прям слюнки текут
25 дек 2006, 19:00
Да, тортик гостям понравился, а детки больше оценили шоколадные конфетки :)
25 дек 2006, 20:24
Мы тоже поздравляем вас и девченок конечно с двухлетием!!!
26 дек 2006, 15:34
Поздравляю! Мне Ваши девочки всегда нравились, а они все хорошеют и хорошеют, и мама от них не отстает. Рада за Вас, что вышли на работу, что жизнь стала интересней. Еще раз поздравляю, дочурки у Вас замечательые!
27 дек 2006, 18:05
Спасибо за теплые слова! очень приятно! девчонки не только хорошеют, но с каждым днем поражают интелектом. Думаю, что каждая мать восхищается новыми достижениями своих чад. Не понимаю тех. кто относится к этому как к должному.
26 дек 2006, 15:47
Поздравляю с Днем рождения! Девчонки просто замечательные. Ну, пожалуйста, похвастайтесь своими достижениями, расскажите поподробнее какие Вы :)
27 дек 2006, 18:35
Достижения у нас разные. Кристинку мы в шутку зовем "лингвист". Папа говорит, что она переняла мамины лингвистические способности :). Постоянно говорит как на своем детском языке, так и все, что услышит, ну просто как попугайчик. Прихожу с работы в шубе. Подходит, гладит (шубка пушистая, мягенькая, у нее ассоциация с нашим котом Сенькой) и говорит так мечтательно : "Сика" (что означает Сенька и киса одновременно), а я ей: "Это не Сика, это норочка!" Кристик, закатив глазки повторяет : "нолочка..." На второй день когда купили саночки, встречала меня со словами: "кататься, саночки". "Конечно, дорогая, выпадет снег и будем кататься!" На их день рождения повалил снег, и мы катались на саночках. Кристик восхищенно глядя на снежинки : "Мама, снег, снег!" Подарили куклу и сказали, что это мальчик, после долгого разглядывания его мужских причиндалов, она теперь его называет "кукла Паша - мальчик!" Каждый день новые слова, всех не перечислишь! С Сашей сложнее, весь арсенал кроме мама, папа, баба, дай : аи!(смотри) моё! нет!поем (пойдем), ля-ля! (потанцуем или хочу музыку). Зато такие танцы выписывает, такие движения, стриптизерши позавидуют ее гибкости и эротичности :) Постоянно скачет, кувыркается через голову, залезет на любую высоту, отлично плавает, одним словом спортсменка. Могу писать о них до бесконечности, боюсь поста не хватит :)
29 дек 2006, 08:32
Поздравляем маленьких красоточек!!!!!!!!! Растите здоровенькими, счастливыми и красивыми!!!!! Торт просто супер! Зайка в шоколаде - красота неописуемая :))))))).
31 дек 2006, 21:26
Ой, и как это я просмотрела такую красоту! С днем рождения деток и их мамочку!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325