Меню

Как вам коляска ABC Дизайн?

AD
20 дек 2006, 14:29
Как она едим по снегу? Хватит ли в люльке место для ребенка в зимнем комбинезоне? Спасибо!
20 дек 2006, 14:37
А какая именно? У АВС штуки четыре или пять разных двойняшковых колясок.
20 дек 2006, 23:21
Мне кажется, что двойняшкам в любой коляске будет тесно, в живую видела ее на вид достаточно просторная, но вот верхний капюшон ну совсем летний вариант, не боитесь что задувать будет и снег малышам в лицо? Или в в дождевике ездить собираетесь?
20 дек 2006, 18:48
http://www.malenkie.ru/index.php?productID=2116 http://www.malenkie.ru/index.php?productID=2115 я что-то не поняла чем они отличаются!! Самое главное для меня - не тесно в зимних комбезиках??
20 дек 2006, 20:32
Трехколеска АВС просто супервездеход,места в ней детишкам в комбезах достаточно.Из минусов-сложно отвинтить множество винтиков,чтобы постирать обивку,широкая коляска не во все двери проходит.
20 дек 2006, 21:19
В первом варианте - поворотное переднее колесо, наверное. У нас второй вариант с фиксированным колесом , но она очень проходимая и маневренная. Покупали специально для весны-осени-зимы. Места в ней достаточно (детям по 1,5 года). Основные минусы - в сложенном виде она не помещается в багажник седана, у нас не проходит в дверной проем по ширине, приходится собирать ее возле лифта.
21 дек 2006, 11:42
У нас такая, как по второй ссылке. С неповоротным колесом. Очень довольны, пользуемся ею с 10 месяцев примерно (до этого был трансформер).
22 дек 2006, 14:38
у меня не ABC но похожая.... в пол года им было там нормалек....да и сейчас нам полтора года (почти) ничего помещаются и иногда спят там, правда ножки подвисают!
20 дек 2006, 22:39
Отличная коляска. У нас были и с фиксированным и с поворотным колесом.
21 дек 2006, 02:18
Очень довольны этой коляской(2-ая картинка). Если далеко гуляю с детками, то могу и на коляске выехать (3,2 деткам). Проходимость-супер,деткам даже сейчас не тесно,в машину-легко снимается переднее колесо и всё. В нашем доме 4 пары двойняшек: почти все пользовались 2мя колясками(проблемы с колёсами и т. д.). Наша АВС выдержала всё. Очень рекомендую,нареканий нет!!!
21 дек 2006, 14:01
Очень довольна этой коляской, даже не представляю как бы без нее справлялась.
21 дек 2006, 14:31
У нас такая с поворотным колесом. Пока очень довольны. Очень маневренная, ее очень легко катить, абсолютно не нужно напрягаться. Минусы: в разобранном виде не помещается в маленький лифт (но у нас, слава Богу, есть грузовой), не проходит в большинство дверных проемов и детки находятся "от тебя" - все постоянно заглядывают в коляску.
21 дек 2006, 15:49
Вот-вот, это единственный недостаток АВС-шки - все, кому не лень заглядывают в коляску. А в остальном все в порядке. Используем с рождения.
22 дек 2006, 14:09
Мы тоже в ней с рождения катаемся, а в переносках еще и спим и днем, и ночью - удобно, тепло и уютно!
23 дек 2006, 09:13
Спасибо! Наслушавшись положительных отзывово, уже заказали такую коляску!
24 дек 2006, 01:25
:) Мы буквально месяц с небольшим в ней катаемся, очень нравится. Нам два и семь :)
26 дек 2006, 13:05
А Вас не затруднит измерить ширину посадочного места. Спасибо.
01 янв 2007, 22:53
Мы продаем такую коляску, которая вторая по ссылке. Состояние хорошее, б/у мало. Отдам за 3500.
28 дек 2006, 20:36
у нас тоже АВС трехколесная с вращающимся колесом.Я считаю что с фиксированым колесом нет смысла покупать такой же танк,как и все коляски д/двойни.А модель с вращающ.колесом просто сказка!Настолько легко разворачивать,что завидовали мамы у кого коляска д/одного ребенка.НО моим детям в год в зимних комбезах тесно(ширина 30см)поэтому сейчас продаем.Купили паровоз АВС и очень довольны,у каждого свое место.Единственый минус на улице уже не спим,только дома т.к передн. сиденье нераскладывается. мама Платона и Арсения 07.12.05
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325