Меню

Подарки (сорри,если не в тему)

AD
16 дек 2006, 02:17
Вам что-то дарил муж к рождению малышей?
16 дек 2006, 02:54
Нет, ниче такого особенного не дарил. Мне даже в голову не приходило такое. Родители и его, и мои дарили полезные подарки, в том числе деньги и бытовую технику. А вам?
16 дек 2006, 03:17
Вот и мне ничего не подарил. А мне обидно.
16 дек 2006, 05:36
Присоединяюсь к обиде, та же история...
16 дек 2006, 03:12
Мы родимся в феврале, но муж точно готовит какой-то подарок. А еще подарил подарок, когда узнали, что ждем двойню.
16 дек 2006, 12:39
Посудомоечную машину :)
16 дек 2006, 16:55
новый мобильный и кольцо с брюликом чуть позже
16 дек 2006, 17:12
Мне только цветы каждый день приносил в больницу(я там 2 недели после неудачного КС лежала)
17 дек 2006, 00:34
а мой свовместил подарок на рождение малышей и мой ДР....... и подарил шубу
17 дек 2006, 21:00
Мне золото дарил (кольцо с брюликом, цепочку), его родители-серьги золотые, мои родители - тоже что-то из этой серии.
21 дек 2006, 19:21
Моему не до таких мелочей было. Меня в роддом увезли во время переезда. Так пока я там была он все вещи, мебель перевез, ремонт сделал вместе с моими родителями все шкафы расставил, карнизы повесил, люстры и в общем привел более менее квартиру в жилой вид. Так что мне в подарок я все шучу 4-х комнатную квартиру подарили :-) до сих пор долги отдает :-)
21 дек 2006, 20:00
Дарил ДО рождения. Всю беременность: норковую шубку, цветы чуть ли не каждый день, когда поехали в Турцию купил много холотых украшений. Я чувствовала себя королевой. Было очень приятно. А когда родились малыши, то слато не до себя. Жизнь как в тумане до года была!
23 дек 2006, 21:53
Унты :) Чтоб гулять
16 дек 2006, 13:27
лично мне ничего...всякие там микроволновки за подарок не считаю. тетя и дядя подарили кольцо с боооольшим бриллиатом. Очень приятно:)))
16 дек 2006, 13:41
И мне ничего не дарил, уж не знаю - хорошо это или плохо, потому что золото европейское мне категорически не нравится, а цены самолетные, я такую сумму из семейного бюджета и от детей отнять не могу. Его родители купили нам дорогую коляску, моя мама подарила мне золотое колечко, а все остальное...мне хватает того, что муж меня любит, детей обожает, я вижу что он замечательный папа, бабушка помогает - это бесценные дары, просто так, правда?
16 дек 2006, 15:11
Для меня тоже подарки-не показатель.Муж подарил красивый букет с 3 цветками:) Для своих прекрасных женщин:) Я тоже думаю,что не так страшно,если не подарил, ведь у мужчин голова насчет подарков по-другому функционирует:)
18 дек 2006, 00:43
Я тоже стала счастливой обладательницей букета лилий-очень их люблю. А так-подарки для меня не показатель! Вот сейчас скоро достроим большой дом-это для меня будет самым главный подарком!!!
17 дек 2006, 10:49
+1
16 дек 2006, 15:31
а мне золотишко
16 дек 2006, 16:16
Дарил:-)
AD
AD
16 дек 2006, 17:26
Мне ничего не подарил, а хотелось.
16 дек 2006, 19:04
И мне не дарил. Хотя у меня еще в этот день и мой ДР, то есть один ДР на троих :)
16 дек 2006, 21:44
Ничего себе! Круто! :))
16 дек 2006, 21:03
Машину новую, что бы было на чем детей развозить:) Он сам не водит, а я уже 10 лет за рулем, так что машиной откупился:)
04 янв 2007, 00:53
И мне :)
16 дек 2006, 22:09
А я сама подарок попросила и получила :).
17 дек 2006, 01:32
Эх...может и подарил бы...если бы не немецкие врачи:-(...
29 дек 2006, 01:06
Милени, не огорчайтесь! Он Вам подарил замечательный подарок - это Ваши девчушки!!! Смотрю на фотки и искренне за Вас радуюсь. Какие они уже подросшие, по сравнению с летними фотками. Пусть они Вас только радуют, будут здоровенькими и прелестными!!! :-)
17 дек 2006, 12:01
Мне много всего дарил и в роддом накупил и чайник и халатов и все детское, заранее не покупали. Но, думаю, что если ваш муж не подарил, это не говорит ни о чем. Мужчины менее сентиментальны, потом они не понимают , что нужно женщине дарить. Думаю, вам надо просто об этом ему сказать как-то мягко и в нужный момент. И что именно хочется. И он подарит и вам будет спокойно Одна моя подруга вообще мужа учила дарить подарки В первое их 8 марта муж ничего не дарит. У них в семье не дарили подарков друг другу. Ленка его выпроводила и сказала купить розы и конфеты. Все - теперь каждый праздник этот набор ей гарантирован, а мб и еще что : -))) Не грустите, это не конец света!!!!
17 дек 2006, 21:00
Очень здравые мысли! Может он и не в курсе, что надо что-то дарить! А мы договорились, что я сама выберу подарок - украшение. Все никак не подберу!
17 дек 2006, 14:38
неа, не дарил , зато натурой отрабатывает ;)). В смысле - с детьми много возится, гуляет, попы моет и т.д.
18 дек 2006, 03:58
у меня так же было. И вообще, мне было не подарков.
20 дек 2006, 10:14
Гы... натурой отработал, прикольно :))))))
18 дек 2006, 13:11
Мой хотел машину, но я отказалась, мне сейчас она точно не нужна, одна возня и морока. Сошлись на том, что детки подрастут, и он мне и моей маме поездку в Европу оплатит. Сам он не любитель по историческим местам ходить, а мы даже очень. Тем более, что мама нам очень помогает.
18 дек 2006, 13:15
Да, кстати, мой тоже, было время, забывал про подарки, дарил с опозданием недели в две, пытался деньгами дать. Так я стала также поступать: дарить с задержкой в месяц, предлагать деньги и т.п. Год воспитательной работы и все ОК. :)
18 дек 2006, 13:54
Эх мамки. И зачем вам такой топик? Чтобы самим расстраиваться, других расстраивать и ещё с мужем поссориться. Какая уж теперь разница подарил-не подарил. Достаток у всех разный. Мужья разные. Мы их, кстати, сами себе и выбирали.
19 дек 2006, 02:06
Очень даже правильные мысли.... Согласна полностью...
19 дек 2006, 20:11
А какой топик открывать? Есть ли жизнь на Марсе? Ну да, муж мне ничего не подарил к рождению малышей и я грузилась этим все 7 месяцев. Ну хотелось мне от него получить подарок. Открыв этот топик и почитав ответы, успокоилась и перестала расстраиваться. Думаю, что так у многих. А насчет завидовать - тогда можно вообще не смотреть ничьи фото и вообще здесь не находится, потому что кто-то был в Крыму летом, кто-то в Турции, кто-то сфоткался на фоне своего особняка, а у чьих-то детей платья красивее. Не хотела никого обидеть. Просто выразила свое мнение. Зачем мы все тут тогда??
19 дек 2006, 22:13
А по-моему, топик интересный!!!! Мне по крайней мере понравился
20 дек 2006, 00:58
По-моему хорошая тема.Ну невозможно все время осуждать правильные темы.Скучно как-то.Мы не только мамы,но и женщины.
AD
AD
20 дек 2006, 09:23
Мне муж ничего не дарил. Мы об этом как-то даже не задумывались. Зато родители его сразу привезли все подарки, в первый день, как я из роддома вернулась.
24 дек 2006, 00:54
ОФФ. Всегда читаю и восхищаюсь!!!Детки супер. И не понимаю, почему же мне так с двумя тяжело? От Вас ни разу не читала об усталости и раздражении, беру с вас пример и заряжаюсь оптимизмом.
20 дек 2006, 10:23
Мой дарил золотую цепочку и крестик
20 дек 2006, 10:31
Мне только цветочки. Но ему тогда было не до подарков - он и дома все готовил, и в роддом ко мне ездил, к детям каждый день в больницу, еще и на работу. Зато теперь на каждую дату, даже небольшую я получаю подарки :) раньше такого за ним не было замечено :)
21 дек 2006, 20:05
Хорошая тема
22 дек 2006, 23:52
У моей мамы нас двое - я и сестра. И вот мама мне недавно сказала,что ей жалко, что ей на наши рождения ничего не подарили. Это очень памятные были бы подарки, ведь и одежда сносится, и бытовая техника устареет, а вот кулончик или колечко, или картина, или статуэтка, - останется в память о том моменте, и можно будет потом своим детям в какой-нибудь очень важный момент передать. Это же тоже момент семейной истории, какая-никакая - а реликвия :) Я надеюсь, мне муж подарит что-нибудь...
29 дек 2006, 01:09
У моего до сих пор одни только обещания. Может, к золотой свадьбе что-нибудь сообразит? :-) А вообще я согласна: это не показатель!
30 дек 2006, 04:59
Мой муж строит нам дачу,так что о личных вещах я пока не мечтаю.Но потом,когда в доме можно уже будет полноценно отдыхать,я обязательно напомню, что за каждого сына жду от него по бриллианту,ведь они- это две ветви продолжения его древнего рода.
03 янв 2007, 22:10
Мне муж подарил серьги серебряные с аметистами( золото не люблю), а немного погодя машину легковую( чтоб было на чем детей возить). Я тоже считаю, что должна быть память, чтобы потом можно было передать это своим детям/внукам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325