Меню

Меня отпустили на пол дня!!!!

AD
27 сен 2006, 10:30
Я учусь на соискателя и соответсвенно мне нужно иногда отлучатся в библиотеку. Так вот вчера я отлучилась на полдня после того, как 4 месяца никуда не вылезала дальше своего района. Все было вновь!! Необычно! Шокируюше!! потрясающе! Столько людей! Я столько всего успела!! И по магазигам пробежалась, правда в бешенном темпе.ВОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! И после этого мне так захотелось к детям. Хотя до этого я рвала и метала в бешенстве от их капризов (им 5 мес).
27 сен 2006, 11:45
я тут недавно попала в метро после 4-х месячного перерыва - КОШМАРРРР!
28 сен 2006, 14:02
а я после трех лет :-)
27 сен 2006, 12:59
Да, так же было. И только то всего и надо: 1. Несколько месяцев, чтобы отбиться от общественной жизни... 2. Всего несколько часов, чтобы страшно соскучиться по малышам, с которыми так тяжело и вроде уже и сил нет... И силы находяться и отходить от них не хочется.
28 сен 2006, 21:38
Очень знакомые чувства:-)
28 сен 2006, 14:19
Резюме - надо запрягать мужа раз в неделю отпускать жену на волю и жизнь будет прекрасна =)
28 сен 2006, 21:21
Полностью согласна. Мы так делаем, как у мужа выходной, так и у меня тоже. Весь день вместе возимся с детятами, а вечером я с подружками в кафе. Иногда устраиваем себе совместные вылазки, приглашаем моих или его родителей посидеть с малышами, а сами зажигаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325