Меню

растут, меняются каждый день

AD
26 сен 2006, 12:41
Нам сегодня 1 мес и 1 день))) Но вот на днях кормила малышей и чуть не разрыдалась. ОНИ СОВСЕМ УЖЕ ДРУГИЕ!!! мне кажеться я так и не успела насладиться когда они были совсем малявками. Вот чесное слово, хочеться рыдать. Как же быстро они меняются((( Я понимаю что чем дальше тем они становяться интереснее, но так хочеться остановиться хоть на чуть чуть))) ведь такими они больше ни когда не будут(((
26 сен 2006, 13:06
Поздравляем с важной датой! :) Фотографируйте, снимайте на видео их почаще, они так быстро меняются, останется хотя бы память на цифровом носителе :) А вам пока не хочется нарожать ещё малышей? ;)
26 сен 2006, 13:23
нееееет, что то не тянет. Просто я и так постояннол задумываюсь о том как бы кого не обделить вниманием, а если еще кто то появиться я просто свихнусь))) да и рано, и накладно, да и в принципе не хочу больше (пока)
27 сен 2006, 10:52
Это да :)) Просто был (давно) такой топ: несмотря на все трудности, многие малышовые мамы абстрактно хотят рожать и рожать. Рассказали, что младенческие запахи так стимулируют :))
26 сен 2006, 13:22
Поздравляем. Да дети растут быстро, потом толко воспоминание мы с мужем часто всоминаем каких крох забрали с дольнице, и уже им три года. Много интересноко в каждом году их жизненого этапа.
26 сен 2006, 14:10
Вы сегодня совсем большие! Поздравляем! А дети растут очень стремительно. Я вот не заметила как больше года пролетело, конечно, они совсем другие. Они меняются каждый день, какими были уже не будут, а будут такими классными и забавными. Я тоже не успела насладиться их младенчеством, теперь вот с завистью (с хорошей, конечно) поглядываю на малышек и беременных мамашек. Понимаю, что таких малявочек у меня лично уже не будет. Теперь только внуки...Вот с нетерпеньем жду, когда появятся масики у подруг, можно будет хоть немного оторваться!
26 сен 2006, 15:27
вот порадокс: ходишь беременная и с завистью смотришь на мамочек с колясками, а потом рожаешь и завидуешь беременным))) подруги у меня все уже понарожали, а внуков ждать ну оооочень долго))) жаль конечно что так быстро растут(((
26 сен 2006, 17:32
У моих подружек и знакомых сейчас просто распространился какой-то вирус беременности! Это здорово. У многих уже вторая и даже третья беременности! А внуки могут быть уже очень скоро, дочке 14 лет. Кто её знает...Правда, очень рано не хотелось бы. Надеюсь,торопиться не будет, а получит хорошее образование и будет успешно работать, а потом уже семья, дети. К сожалению, по заказу не бывает!
26 сен 2006, 15:16
Сегодня, после разговора с подругой у которой доча двухнедельная, я поняла, что в период младенчества своих деток я выживала, а не наслаждалась материнством.
26 сен 2006, 17:26
поздравляю с "юбилеем". действительно жаль, что такими малышатами они остаются так мало, но период "больших перемен" не закончится еще очень долго - так что привыкайте :)
29 сен 2006, 10:25
Фотографируйте, снимайте на камеру. И радуйтесь. В каждом возрасте есть свои прелести. А до года малыши меняются не каждый месяц, а вообще каждую неделю. А потом все помедленнее. Я вот смотрю на своих, фотки в 3 года и сейчас (спустя почти 10 мес.) не сильно отличаются.
26 сен 2006, 15:42
Я точно выживала, а не наслаждалась. С первым был кайф, радость почти каждый день. А с мелкими лишь бы "день прожить, да ночь продержаться". Никакого удовольствия, только месяцы-"вешки" впереди. Только сейчас "просыпаюсь". Но это, наверное, потому что дети практически всегда НЕ СПАЛИ. А я Вам искренне завидую. У меня так не получилось, а жаль. И поздравляю с первым месяцем. Очень важная точка, я ее так ждала
26 сен 2006, 15:43
спасибо
30 сен 2006, 23:21
И у меня примерно так же. Мне казалось, что до года мою жизнь снимали словно замедленной съемкой. Так было тяжело! А радость материнства я начала ощущать только сейчас, когда детям уже 1 год и 9 месяцев. С каждым днем они становятся все интереснее и интереснее, становятся личностями, с каждым днем мы все больше и больше понимаем друг друга. Когда вижу свою постоянно невыспанную соседку с 4 месяцным сынишкой, то мысленно ей сочувствую, так как все еще остро помню ЧТО ТАКОЕ БЕССОННЫЕ ДНИ И НОЧИ, а она с такой завистью смотрит на моих подросших девочек и вздыхает: "когда же мой так подрастет?".
26 сен 2006, 19:05
Поздравляем с датой! Фотографируйте и снимайте на видео. Точно, дети меняются с каждым днем. Каждый день замечаешь что-то новое! Хочется, чтобы быстрее росли, и все равно немного жаль, что так быстро растут.
26 сен 2006, 19:25
Вот нам 5 месяцев а я только поняла что хочу чтоб они не так быстро росли
26 сен 2006, 22:14
Мы тоже вчера смотрели фотки, когда им месяц был - сейчас мне кажется, что все приснилось - и живот, и роддом, и куколки в розовых конвертиках. Они уже бегают и пытаются болтать:) А месяц - это действительно дата! Ловите каждое мгновение. Удачи! :)
26 сен 2006, 22:35
А я очень хочу,чтобы они были побольше
27 сен 2006, 01:08
:) У вас просто период такой, я тоже рыдала много, в таком малявкином возрасте, и очень хотелось чтобы был один ребенок, которого можно было бы вечно держать на руках и днем и ночью, но ... у нас двойня, и это супер!!! нам сейчас 1г и 1мес вы себе не представляете какие они сейчас забавные развлекают друг друга и меня заодно.
27 сен 2006, 02:41
Поздравляем! Больше фотографируйтесь!
AD
AD
30 сен 2006, 01:14
Как же я хорошо понимаю Ваши чувства. Думаю, это вполне нормальные материнские чувства :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325