Меню

Где отдохнуть?

AD
25 сен 2006, 20:24
Наконец то за последние два года муж услышал меня, услышал, что я дико устала, устала морально, что я вымотана до нельзя, что нервы мои уже на пределе .... Надо же два года я твердила ему о депрессиях, апатиях и т.п. и вот наконец чудо, меня услышали (может не поняли, но услышали). Он предлагает мне отдых в каком нибудь санатории в Подмосковье. Говорит выбирай. А я не знаю куда податься. Мне особых развлечений наверное не надо, отоспаться бы, нервишки восстановить, массаж поделать, в бассейне поплавать. Ну что нибудь такое. Главное чтобы сервис был хороший и отношение персонала соответствующее. Можете что то посоветовать.
26 сен 2006, 09:58
мы отдыхали в Гелиопарке, в Атлас-Парк-отеле и в Колонтаево. В Колонтаево вроде подешевле, но отдыхается очень хорошо. А вообще посмотрите вот здесь, может поможет! http://www.pansion.ru/
26 сен 2006, 11:51
По-моему, в Гелио парке - супер, там очень хороший бассейн с горками и джакузи, и в том же помещении есть сауна, просто класс. Нам там понравилось .... А еще моему ребенку понравилось, что в лесу, в зоне для шашлыка, есть электр. розетки... Прямо на дереве ))
26 сен 2006, 13:19
да, там классно, но ИМХО дороговато. Если нужно просто отдохнуть, отоспаться, покупаться с бассейне, то можно найти что-нибудь по-дешевле. Все зависит от финансовых возможностей и душевных потребностей. :)
26 сен 2006, 14:37
Если отсыпаться, то лучше ехать одной или с ненавязчивой попутчицей, можно с мамой. Меня муж отпустил, когда детям было 1год и 2 мес. Уехала в Турцию со старшей дочкой на 10 дней. Выспалась дней за 5, потом просто отдыхала. Зато когда детям было 2,5 года с удовольствием поехали на море уже все вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325